Гость
Статьи
А бывют любовные сцены …

А бывют любовные сцены в жизни как в сериалах?

В сериалах все так красиво, так романтично.. девушка и парень любят друг друга по настоящему. Я всегда думала, что заниматься любовью- это именно вот так! И очень разочаровалась, когда пережила это на себе.. все не так красиво! Прелюдия уже убивает всю романтику, неуклюжие позы, движения, да и нет этих бесконечных поцелуев во время процесса.. может у меня просто парень такой? Бывает так, как в сериалах? Хочу так же, заниматься любовью, а не сексом..

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Майя
#1

купи себе надувного мужика тогда и милуйся с ним как в кино

dashenka
#2

бывает... когда обоюдная любовь, все или кажется красиво, или правда так и есть. У нас с моим бывшим (нас разлучило расстояние)был потрясающий секс-и нежный, и страстный, и долгие прелюдии, просто мы очень любили друг друга, и хотели передать свою любовь через телесное, и не чувствовали никакой неуклюжести, неловкости, и он был первый у меня, но мне с ним было так легко и хорошо, что и мне было удобно и "красиво" в любой позе. Мы и правда именно любовью занимались...

Гость
#3

Нет, не бывает. Кто бы что не говорил, бабам нужно только бабло, а мужикам только секс. Суть любви и заключается в обмене одного на другое, а все остальное лишь розовые сопли.

Гость
#4

Когда у меня биохимия в мозгу бушует, то именно как в кино и бывает и даже круче. Эмоции - это сила!)

Черёмуха
#5

Вот смотрите.

Я нравлюсь мужчине. с которым рабочие отношения. Приезжаю к нему в контору, разговариваем, изучаем документы -- он на рабочем месте в кресле за своим столом, я около него.

И так как мы уже целовались и всё такое -- он мне нравится тоже! -- он в процессе изучения документов запускает руку мне под юбку и выше, выше...

Но я решила, что больше поцелуев и объятий между нами ничего не будет, потому что слишком много общих знакомых и я боюсь огласки. (Я замужем.)

Но чем Вам не сцена из фильма? Только дальше должно быть, что он запирает дверь, потому что бухгвлтерия рядом!, сажает меня на свой стол, раздвигает мне ножки и входит в меня резко...

Вы об этом мечтаете?

Гость
#6

Бывает.. Помню летела я к своему тогда еще любовнику(сейчас уже мужу) на выходные. Все было тщательно спланирован и приготовлено. В аэропорту переоделась - чулки, каблуки, черный корсет, юбка карандаш.. в аэропорту ждал он с водителем.. пока ехали на заднем сидении все в предвкушении гладил мне коленки, потом уже в номере (люкс кстати был с кроватью с балдахином - очень красивый номер) взям меня в охапку, еще у дверей, одежду сбрасывать начали и тут.. упс... "я забыл презики купить".. побежал, минут 15 его ждала.. Но все равно все было очень красиво..А еще помню как мы занимались любовью в бассейне и в джакузи на улице в медовый месяц (у нас был номер-вилла со своим бассейном) тоже очень красио и круто было.. Правильно написали - главное, чтобы любовь/страсть была, ну и внешний вид тоже не последнюю роль играет (мы оба стройные, подтянутые)

Dmitrij
#7
автор

В сериалах все так красиво, так романтично.. девушка и парень любят друг друга по настоящему. Я всегда думала, что заниматься любовью- это именно вот так! И очень разочаровалась, когда пережила это на себе.. все не так красиво! Прелюдия уже убивает всю романтику, неуклюжие позы, движения, да и нет этих бесконечных поцелуев во время процесса.. может у меня просто парень такой? Бывает так, как в сериалах? Хочу так же, заниматься любовью, а не сексом..

Да полно такого. Парень у тебя урод просто

Гость
#8

Бывает намного красивее чем в кино, поверьте!

баба кузя
#9

Автор, вы мне напомнили героиню фильма "У зеркала два лица" с Барброй Стрейзанд в главной роли. Та тоже говорила, мол, почему в фильмах, когда любящие целуются, звучит музыка, а в жизни я этой музыки не слышу)))

Штучка
#10

У меня было все очень красиво, романтично, сказочно, лучше, чем в кино... Только закончились отношения очень болезненно, проблематично, увы....

Гость
#11

Бывает! Правда у меня это случилось с любовником только( Мы шли друг за другом по улице... чтобы нас вместе не видели... он разговаривал типо по телефону - давая этим знаки куда идти (мы тогда новую хату сняли)... потом у подъезда я накидывалась сзади и кусала его за шею. Мы заходили в лифт и начинали безумно целоваться и он задирал мне юбку... в квартире сдирали с друг друга одежду - он носил меня на руках. Сношались и на столе и в ванной и на полу и на стульях! Притом могли без перерыва снощаться по 6 часов.. только на покурить останавливались. Лежали голые в обнимку...стояли под холодным душем и целовались.. кусались и рычали и царапались... шептали всякое на уши. Я и любила эту сказку ОЧЕНЬ! Даже лучше чем в фильмах... я ходила без трусов под юбкой - а он за мной по улицам. В кино на последнем ряду шарились... Когда ехали в машине - я на заднем сидении всегда сидела и он с первого сидения протягивал руку и гладил по ноге и коленке..при этом облизываясь и смотря по сторонам (из-за этого вечно путал повороты). А потом я забеременела...вот и сказке конец) Договорились после родов встретится только.

Роман
#12
автор

В сериалах все так красиво, так романтично.. девушка и парень любят друг друга по настоящему. Я всегда думала, что заниматься любовью- это именно вот так! И очень разочаровалась, когда пережила это на себе.. все не так красиво! Прелюдия уже убивает всю романтику, неуклюжие позы, движения, да и нет этих бесконечных поцелуев во время процесса.. может у меня просто парень такой? Бывает так, как в сериалах? Хочу так же, заниматься любовью, а не сексом..

Да так бывает. У вас просто парень такой.

Елена
#13

ъВ серялахъ?? Ето смешно. Сеx бывает намного лучше чем в серялах ! Придумайте сами именно то что вам хочется. И делайте ето, именно с тем с кем Вам хочется. (перевод с транслита)

Светлый лучик
#14

Конечно.Даже поинтересней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: