Гость
Статьи
Прерванный акт или …

Прерванный акт или презерватив

Что хуже переносится мужчинами прерванный акт или презерватив? Ведь и там и там свои недостатки...
то чувствительность меньше, то вынимать надо в самый ответственный момент.

Sonya
19 ответов
Последний — 04 июля 2013, 21:44 Перейти
1.
Гость

Что значит "хуже переносится"? Если вы готовы к появлению ребенка хоть и не запланированного, то можно практиковать ППА. Ну, или если вы не против абортов, тогда тоже можно ППА. В остальных случаях - презерватив или другие средства контрацепции.

2.
Старперша в бикини

Даже не знаю. Мой мч к призервативам норм относится, а если их нет - просто вовремя вынимает)

3.
Я за нравственность

Я бы посоветовала не слушать тех, кто относит ППА к "средствам контрацепции".

Рано или поздно все, кого я знаю, забеременели с ним. Кто-то сразу, кто через год, а кто и через 5! лет.

Презерватив однозначно (или другие проверенные средства, таблетки, например)

4.
Гость

и ппа и презик это полный отстой.есть ок и гормональные кольца для этого.а кто трендит что это вредно-тот недалекое ограниченное существо.

Я за нравственность

Рано или поздно все, кого я знаю, забеременели с ним. Кто-то сразу, кто через год, а кто и через 5! лет.

Согласна! А у тех кто годами практиковал ППА и не забеременел в итоге находятся болезни, к-е препятствуют зачатию.

Конечно, сейчас здесь отпишутся сторонники ППА - "везунчики", которые всю жизнь не "залетали", а когда надо - рррраз и беременность. Но в жизни это большая редкость.

Так что, автор, ППА это для тех пар, к-е не исключают появление ребёнка, и готовы к этому. Для остальных - презервативы, ОК, свечи и т.д.

6.
Гость
Я за нравственность

Согласна. 2 раза ППА привел к двум беременностям.

7.
Гость
Гость

и ппа и презик это полный отстой.есть ок и гормональные кольца для этого.а кто трендит что это вредно-тот недалекое ограниченное существо.

Даже если отбросить все возможные проблемы при принятии гормональных, самый большой недостаток - это возможное понижение либидо, нафиг надо. Тем более если оральный секс присутавует при каждом ПА, не вижу проблем в использовании презерватива - во первых удобно, во вторых безопасно, в третих сейчас такие презервативы тонкие что проблем быть не должно если у вас конечно сухости нет

8.
Гость

какая забота о мужчине! что он лучше переносит... моему ППА третий год. но это в любом случае желанный ребёнок от любимого мужа, второй в семье. автор точно готова к беременности и появлению младенца? там уже другие проблемы нарисовываются, а не то, как будет удобно мужчине. о себе заботьтесь в первую очередь.

9.
гость

презерватив

А у меня когда начались с нынешним моим мужчиной, постоянные отношения , сразу задумалась о контрацепции. Выбрала Новаринг, никого не ущемляю так сказать ни себя ни его.

11.
Анка

Индивидуально,встречала оба варианта, спросите его

12.
Гость

ППА

1. Не дает контрацепции

2. Мужчина думает только об остановке вовремя, а не о сексе с вами. Удовольствие в ноль.

13.
Фанни Каплан

Никаких ППА. Все это очень не надежно

14.
Гость

Автор, что вами хуже переносится, безопасный секс или аборт/нежеланный ребенок?

15.
Елена

Мой просто ненавидит ППА. Мне это тоже не нравится, иногда банально не успеваю кончить. Так что используем ОК и презервативы.

16.
Гость
Гость

Автор, что вами хуже переносится, безопасный секс или аборт/нежеланный ребенок?

Да, слишком большие ставки, чтобы так рисковать. ППА - это игра в русскую рулетку. Рано или поздно, но беременность обязательно наступит.

17.
Даниела

Убиваыут комменти тетенек, которие в один голос заявляыут, что при ППА беременност рано или поздно наступит, безусловно, ППА не защищает, но если опитний партнер, то все ОК. А таблетки толко дурочки принимаыут, неизвестно ни одмону врачу как их прием скажется в будущем. Вообщем, презервативи вам в руки))) (не в прямом смисле конечно)

18.
Daniela

durackij translit

19.
Я за нравственность

Ни один "опытный партнёр" не может контролировать наличие в своей смазке сперматозоидов, так что...