Гость
Статьи
Незащищенный половой …

Незащищенный половой акт

Вчера с парнем был незащищенный половой акт, к детям не готовы, что делать? какие выпить таблетки?

Автор Юля
19 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

если в Вас не кончил, то быть может пронесет

а если кончил, то типа Постинора. Хотя говорят сейчас что-то поновей вышло

Гость
#2

Ой, постою, послушаю про жуткую страсть, толкнувшую на незащищенный ППА.

Пей, Юля, аскорбинку лучше - вместо половых актов.

Лилу
#3

да, ещё к врачу потом не забудь сходить))) может много нового найдет

Гость
#4

"Эскапел" из новых

Гость
#8

не принимайте постинор, девушки, это очень плохой препарат

Гость
#10
Гость

не принимайте постинор, девушки, это очень плохой препарат

Ага, лучше аборты делать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Автор Юля

Вчера с парнем был незащищенный половой акт, к детям не готовы, что делать? какие выпить таблетки?

Что значит не готовы? Как пионерка, всегда должна готова.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Что значит не готовы? Как пионерка, всегда должна готова.

Как тока менструальный цикл начался, тетки уже сразу должны быть готовы к рождению ребенка, так природой задумано.

_

Гость
#15

женале

бальза
#18
Автор Юля

Вчера с парнем был незащищенный половой акт, к детям не готовы, что делать? какие выпить таблетки?

Пора мамой становиться,не таблетки пить. Любишь кататься,люби саночки возить,так бабушки говорят,они познали жизнь!

Наталья
#20

Гинепристон, он же Женале - я пила, побочек вообще не было. После Постинора пришлось уколы делать чтобы кровотечение остановить.

Анка
#22

Я пила постинор и все отлично, никаких побочек, цикл не сбился, кровотечения не было. Только ДУМАТЬ НАДО БЫСТРЕЕ, каждые 12 часов снижается шанс,что препарат подействует. Упеваешь еще.автор,пей)

Рыжая Такса
#23

Дублирую свои посты из другой темы:

" Выпейте Постинор. За 10 лет моей половой жизни пила трижды - все впорядке, цикл не сбился ни на день.

А вообще, если предохраняетесь презервативами, он в холодильнике должен лежать на всякий случай, если круглосуточной аптеки в соседнем доме нет (у меня лежит). Чем раньше выпьете, тем выше вероятность, что избежите беременности - разница в 2-3 часа может стать определяющей. Прямо сейчас поднимайтесь и идите в аптеку, если не планируете ребенка или аборт. Цена вопроса 260-290 рублей.

Еще можно выпит Эскапел - аналог Постинора, цена вопроса тоже в районе 300 рублей. По эффекту они примерно равноценны, так как содержат одно и то же активное вещество. Постинор содержит его в два раза меньше (левоноргестрел 0,75 мг), поэтому его нужно принимать в количестве ДВУХ таблеток с интервалом 12 часов. Эскапел же принимается по ОДНОЙ таблетке(левоноргестрел 1,5 мг).

Есть еще два препаратата, считающихся более "современными": Гинепристоном и Женале, но мой гинеколог их не рекомендует, т.к. Постинор и Эскапел практически не влияют на состоявшуюся беременность, а вот в случае с Гинепристоном и Женале ситуация хуже. Эти препараты являются антагонистами гормона беременности прогестерона, с их помощью в более высоких дозах беременности прерывают, поэтому в случае сохранения беременности возможны непрятные сюрпризы (как будет развиваться "недопрерванная" беременность, неизвестно).

По вопросам экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться

с врачом по горячей линии 8-800-505-50-80. Звонок по России бесплатный."

Рыжая Такса
#24

"если в Вас не кончил, то быть может пронесет"

Лилу, даже если не кончил - может не "пронести". ППА не надежное средство контрацепции. Зависит от концентрации сперматозоидов в предэокуляционной жидкости, от их подвижности - чем больше, тем выше риск беременности при ППА. Опасность еще в том, что у одного и того же мужчины эти показатели могут меняться.

бальза
#25

Любой мужчина пропускает начало семяизвержения,как бы он не старался.Таков мужской оргазм)))))

#27

вообще смех, людей спросили про таблетки, а они советы давать про детей. Пастинор выпейте он дешевый самый, а впредь предохраняйтесь.

Гость
#28
Рыжая Такса

"если в Вас не кончил, то быть может пронесет"

Лилу, даже если не кончил - может не "пронести". ППА не надежное средство контрацепции. Зависит от концентрации сперматозоидов в предэокуляционной жидкости, от их подвижности - чем больше, тем выше риск беременности при ППА. Опасность еще в том, что у одного и того же мужчины эти показатели могут меняться.

Почитайте википедию.В смазке сперматозоидов НЕТ.Они там появляются только в том случае,если незадолго был половой акт или мужчина мастурбировал.Один умник фигню сказал,все другие подхватили.Или у врача спросите,если не верите(у того же уролога или даже у гинеколога).А "залетают от ППА" потому,что после первой палки впадлу пойти поссать и помыться.Грешить надо не на "ненадёжный метод",а на свою неграмотность.

Гостья
#29
Лилу

если в Вас не кончил, то быть может пронесет

а если кончил, то типа Постинора. Хотя говорят сейчас что-то поновей вышло

Я бы не стала пить постинор. Уж лучше рискнуть пронесёт или нет, а в случае чего сделать вакуум-аспирацию.

Но это мой выбор лично для меня, потому что от экстренной гормональной контрацепции у меня были перепады веса и жирность кожи. А вот вакуум-аспирацию один раз пришлось делать и очень хорошо перенесла, как будто вообще ничего не делала.

Гость
#31
Гость

Ага, лучше аборты делать.

да нет,лучше с кровотечением в больничку загреметь.эту дрянь(постинор) не советую никому.проверено на себе((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: