Гость
Статьи
Смутные перспективы …

Смутные перспективы незащищенного полового акта

Вчера у меня был незащищенный половой акт. Мне 21 год. Это был 5-ый день месячных(обычно длятся дней 7). Через час приняла сразу обе(!) таблетки Постинора без перерыва в 12 часов(принимала первый раз). Какова вероятность забеременеть и вообще последствия? (ведь таблетки я уже приняла не по инструкции. начиталась всяких ужасов о постиноре. и по глупости не слежу за своим менстр. циклом, хотя он всегда был стабильным).

38 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

Вероятность беременности была почти нулевая в такие дни, а последствия - вещь серьезная, вот умиляет, когда пишут такие девочки, как пьют постинор как витаминки.... Вы себе полностью горм.фон нарушаете!!!!

Нана
#2

Вероятность всегда есть. Может овуляция сместиться и...

Постинор ужасная дрянь. Это офигительная доза гормонов, которая может сказаться потом, а не сейчас.

Сходите к врачу для консультации.

Гость
#3

Довольно сложно забеременеть на пятый день месячных. А уж с Постинором и подавно.

Бентли
#4

лучше пейте теперь антибиотики от инфекций. Матка во время месячных зияет

Гость
#5

Cпид -сифилис- хламидиоз - гонорея - папилломы в интимном месте и куча другой разной дряни. Если партнер не заботится о защите - значит спит с кем попало - значит мог заразить вас чем угодно.

Юля
#6
Облако

Вероятность беременности была почти нулевая в такие дни, а последствия - вещь серьезная, вот умиляет, когда пишут такие девочки, как пьют постинор как витаминки.... Вы себе полностью горм.фон нарушаете!!!!

+++++

Юля
#7
Гость

Cпид -сифилис- хламидиоз - гонорея - папилломы в интимном месте и куча другой разной дряни. Если партнер не заботится о защите - значит спит с кем попало - значит мог заразить вас чем угодно.

++++++

Дана-Мантана
#8
Гость

Cпид -сифилис- хламидиоз - гонорея - папилломы в интимном месте и куча другой разной дряни. Если партнер не заботится о защите - значит спит с кем попало - значит мог заразить вас чем угодно.

+++++++++++++++++ автор теперь через пол года на анализы.

гость
#9

так на всякий случай надо было не 2 зараз, а десять, вы что??? теперь точно залетите((

#10
гость

так на всякий случай надо было не 2 зараз, а десять, вы что??? теперь точно залетите((

Вам,конечно, весело и забавно. Я с испугу невнимательно прочла инструкцию. Нечего сказать, уж лучше б не писали тогда.

#11
Облако

Вероятность беременности была почти нулевая в такие дни, а последствия - вещь серьезная, вот умиляет, когда пишут такие девочки, как пьют постинор как витаминки.... Вы себе полностью горм.фон нарушаете!!!!

Я понимаю, что Постинор-это не витаминки. И последствия бывают ужасны. Но страх пересилил и дело сделано.

Гость
#12

Постинор-это прошлый век!!! Не пейте его ни в коем случае! Женале- современный и безопасный аналог.

Alvage
#13

Да откуда вы этот постинор берете? Это таблетки моей молодости. Давно уже используются в этих целях таблетки нового поколения, не вызывающие последствий. В Москве по крайней мере. А по теме, Автор, ничего у вас не будет.

Бентли
#14
Alvage

Да откуда вы этот постинор берете? Это таблетки моей молодости. Давно уже используются в этих целях таблетки нового поколения, не вызывающие последствий. В Москве по крайней мере. А по теме, Автор, ничего у вас не будет.

как может ударная разовая доза гормонов не вызвать последствий?

Брошка
#15

забеременеть в эти дни не возможно!

Гость
#16
Attraversiamo

Вчера у меня был незащищенный половой акт. Мне 21 год. Это был 5-ый день месячных(обычно длятся дней 7). Через час приняла сразу обе(!) таблетки Постинора без перерыва в 12 часов(принимала первый раз). Какова вероятность забеременеть и вообще последствия? (ведь таблетки я уже приняла не по инструкции. начиталась всяких ужасов о постиноре. и по глупости не слежу за своим менстр. циклом, хотя он всегда был стабильным).

А что, в 21 год в аптеках и в суперах презервативы не продадут? Или на консультацию по контрацепции не запишут? Я фигею, чесслово...

Гость
#17
Alvage

Да откуда вы этот постинор берете? Это таблетки моей молодости. Давно уже используются в этих целях таблетки нового поколения, не вызывающие последствий. В Москве по крайней мере. А по теме, Автор, ничего у вас не будет.

В аптеках, представьте себе.

Гость
#18
Attraversiamo

Я понимаю, что Постинор-это не витаминки. И последствия бывают ужасны. Но страх пересилил и дело сделано.

Скажите, а перед половым актом страха не было? Совершенно? только зуд между ног?

#19
Гость

Скажите, а перед половым актом страха не было? Совершенно? только зуд между ног?

Если Вас искренне интересует мое состояние перед ПА, то отвечу как на духу: и страх был, и голова работала, и даже презерватив имелся в наличии, и зуд был тоже! Всё вышло так, как вышло. Первоначальная суть вопроса другая совершенно, Вы не заметили?

Гость
#20
Attraversiamo

Если Вас искренне интересует мое состояние перед ПА, то отвечу как на духу: и страх был, и голова работала, и даже презерватив имелся в наличии, и зуд был тоже! Всё вышло так, как вышло. Первоначальная суть вопроса другая совершенно, Вы не заметили?

Нет, суть вопроса в том, что нужно научиться включать мозг, а не орать ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? Да что угодно - будете теперь бегать сдавая анализы на все ЗПП. ВОзможно, может предстоять лечение, а все из-за глупости и дурости человеческой.

#21
Гость

Нет, суть вопроса в том, что нужно научиться включать мозг, а не орать ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? Да что угодно - будете теперь бегать сдавая анализы на все ЗПП. ВОзможно, может предстоять лечение, а все из-за глупости и дурости человеческой.

Значит, быть тому.

КрасавчеГ
#22

Девушки любят давать без презерватива первому попавшемуся. Это так романтично - симпатичный незнакомец имеет тебя без предохранения где-то в чужой квартире.

1
#23
КрасавчеГ

Девушки любят давать без презерватива первому попавшемуся. Это так романтично - симпатичный незнакомец имеет тебя без предохранения где-то в чужой квартире.

как и этот незнакомец имеет незнакомую женщину без предохранения. Главное кончить, а последствия - все равно.

Тость
#24

Лучше бы родила, иdиотка.

Маша
#25

Автор, что сделано, то сделано. Вероятность забеременень если он вас кончил и так была мала, а если не кончал, то вообще ноль.

Если вы один раз в жизни выпили постинора это не критично, ничего не будет. У меня тока цикл не много сбился на несколько дней.

А про ЗППП.... нууу лично по своему опыту скажу, за 12 лет половой жизни у меня было около 100 партнеров и с презиками и без, и ничем ни разу я не болела, и даже молочница была лишь один раз в жизни и то дня 4. А у некоторых - один-два партнера за всю жизнь и кучи проблем со здоровьем. Многое зависит от иммунитета.

ляля
#26
Тость

Лучше бы родила, иdиотка.

А вот вас я вообще не поняла... При чем тут родила? Речь идёт о том что девочка выпила большое кол-во гормональных таблеток, а не рожать или нет... Чушь..

Забеременеть не забеременеете, но проблемы с гормонами быть могут. ну а если у вас организм как у космонавта, тогда и двойная доза гормонов вам не почем...

По ту сторону
#27

Вероятность забеременеть после одного раза вообще невелика. Шанс забеременеть в течение года при РЕГУЛЯРНОМ занятии сексом называется индексом Перла (Pearl-Index). Фактически это - вероятность беременности в процентах. Индекс Перла вообще без предохранения для 20-тилетней женщины равен 80. Вероятность НЕбеременности при регулярном незащищенном сексе в течении года - 20%=0,2. Если под "регулярным сексм" понимать всего раз в неделю (52 раза в год), то вероятность НЕбеременности после одного раза будет равна корню 52-й степени из 0,2 - около 0,97. Соответственно, вероятность беременности после одного раза - около 0,03, то есть - около 3%.

Это если неизвестна фаза менструального цикла и без постинора. С учетом этих факторов вероятность забеременеть резко снижается.

По ту сторону
#28

Поправка:

Индекс Перла вообще без предохранения для 20-тилетней - 85, а не 80.

Соответственно, вероятность беременности после одного раза - около 3,6% и менее, а не 3% и менее.

Гость
#29
Attraversiamo

Я понимаю, что Постинор-это не витаминки. И последствия бывают ужасны. Но страх пересилил и дело сделано.

Хорошо, что вы от страха выпили только две таблетки, а не шесть. Тогда был бы вероятен летальный исход, знаю случаи.

впрочем если вы подцепили при незащищенном сексе спид или сифилис, то это не намного лучше летального исхода. Головой надо думать!!!

Кривуша
#30
Маша

Автор, что сделано, то сделано. Вероятность забеременень если он вас кончил и так была мала, а если не кончал, то вообще ноль.

Если вы один раз в жизни выпили постинора это не критично, ничего не будет. У меня тока цикл не много сбился на несколько дней.

А про ЗППП.... нууу лично по своему опыту скажу, за 12 лет половой жизни у меня было около 100 партнеров и с презиками и без, и ничем ни разу я не болела, и даже молочница была лишь один раз в жизни и то дня 4. А у некоторых - один-два партнера за всю жизнь и кучи проблем со здоровьем. Многое зависит от иммунитета.

Ну да ну да...посмотрим как тебя твой супер иммунитет от СПИДА защитит))) Я бы порекомендовала пить имунелле лично ТЕБЕ вместо контрацепции.

Poque Ma Hone
#31
Маша

Автор, что сделано, то сделано. Вероятность забеременень если он вас кончил и так была мала, а если не кончал, то вообще ноль.

Если вы один раз в жизни выпили постинора это не критично, ничего не будет. У меня тока цикл не много сбился на несколько дней.

А про ЗППП.... нууу лично по своему опыту скажу, за 12 лет половой жизни у меня было около 100 партнеров и с презиками и без, и ничем ни разу я не болела, и даже молочница была лишь один раз в жизни и то дня 4. А у некоторых - один-два партнера за всю жизнь и кучи проблем со здоровьем. Многое зависит от иммунитета.

100 партнеров?!!

Ну и slut же ты, Маша!..))))

Станислав
#32
Маша

Автор, что сделано, то сделано. Вероятность забеременень если он вас кончил и так была мала, а если не кончал, то вообще ноль.

Если вы один раз в жизни выпили постинора это не критично, ничего не будет. У меня тока цикл не много сбился на несколько дней.

А про ЗППП.... нууу лично по своему опыту скажу, за 12 лет половой жизни у меня было около 100 партнеров и с презиками и без, и ничем ни разу я не болела, и даже молочница была лишь один раз в жизни и то дня 4. А у некоторых - один-два партнера за всю жизнь и кучи проблем со здоровьем. Многое зависит от иммунитета.

... Даже не поймешь, что чище: повозить, извините, членом по мусорному контейнеру во дворе или переспать с такой "девушкой"...

Маша
#33
Станислав

... Даже не поймешь, что чище: повозить, извините, членом по мусорному контейнеру во дворе или переспать с такой "девушкой"...

Ой... да пишите обо мне что хотите))) Только я живу радуюсь и ебусь в свое удовольствие, и почему то ничем не болею))) В то время как мои "приличные" подруги только и находят у себя всякие болячки, пью тоннами антибиотики от циститов, вечно ноют что у них молочница и гормональные сбои.

Я мне почему то хоть бы что)) Кстати не я одна такая, другие подруги и парни что партнеров часто меняют тоже очень редко болеют.

Гость
#34

33, ты можешь быть носителем, что тоже не есть гуд. лучше провериться.

Гость
#35
Маша

Ой... да пишите обо мне что хотите))) Только я живу радуюсь и ебусь в свое удовольствие, и почему то ничем не болею))) В то время как мои "приличные" подруги только и находят у себя всякие болячки, пью тоннами антибиотики от циститов, вечно ноют что у них молочница и гормональные сбои.

Я мне почему то хоть бы что)) Кстати не я одна такая, другие подруги и парни что партнеров часто меняют тоже очень редко болеют.

Ну естественно тебе хоть бы что.***,как давно ты проходила обследования на спид\вич,зппп,гепатиты,скрытые инфекции и прочие радости?А я скажу,ЕЩЕ НЕ РАЗУ!

WhiteMan
#36

ничего не будет, если у вас организм много гормонов вырабатывает, а если мало, то две недели будет постоянно хотеться спать, потом начнутся месячные (если за 10 дней не пройдут придется пить таблетки, чтобы перестали), и дальше будут через месяц. гинекологи вообще говорят, что вторую таблетку не надо пить - гормонов в одной достаточно. а лучше предохраняйтесь. а секс в месячные - это же фуу.

скорее всего беременности не будет, но на всякий случай сделайте тест, если месячных не будет

Кэти
#37

Детка,просто через неделю или чуть больше жди месячных снова и закончатся они как обычно,и ни чего не надо пить для их прекращения,бред какой-то,просто твой цикл собьется,отметишь в календарике как начнутся.

Беременности не будет 100%.не волнуйся,просто постарайся больше так не делать,это не "вид контрацепции"

#38
Кэти

Детка,просто через неделю или чуть больше жди месячных снова и закончатся они как обычно,и ни чего не надо пить для их прекращения,бред какой-то,просто твой цикл собьется,отметишь в календарике как начнутся.

Беременности не будет 100%.не волнуйся,просто постарайся больше так не делать,это не "вид контрацепции"

Спасибо, естественно постараюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: