Гость
Статьи
Просто Секс или …

Просто Секс или серьезные чувства ?

Познакомилась с мужчиной (работаем на одном предприятии) довольно давно, сначала просто дружили, он постоянно говорил, что влюблен в меня и прочие слова, но не каких ухаживаний не было не цветов не чего…. рассказывал своей маме по телефону про меня, ну и как то после распития шампанского у него дома у нас случился секс, Который стал привычным делом, когда мы с ним на Идене. после этого он стал часто звонить, звать гулять,. То пропадал не звонка не смс .. Далее познакомил с родителями , совместный недельный отдых на природе с его друзьями ..И после этого его как будто подменили. И вот неделю назад, он уехал к родителям и вообще пропал не звонка не смс..Один раз звонила, не ответил. Мне стало как то не по себе. Есть у него знакомый один ( вместе работают и живут в одной комнате ), он раньше меня добивался, предлагал отношения, я и спросила у него звонил ли он ему..сказал, что да звонил, мы разговорились, а потом я узнаю, что мой МЧ СКАЗАЛ ЕМУ – ЧТО У НАС ВСЕГО ЛИШЬ СЕКС БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТ, И НЕ КАКОЙ ЛЮБВИ НЕТ….Вот, это повергло меня в шок, ведь мне он говорил совсем другие вещи, да и всем своим друзьям говорил, что я его девушка …Идет вторая неделя, а от него ни звонка не смс..И еще есть у него такая особенность ни при встречи, не на прощания не поцелует, не внимательный он какой то. Разговаривали на эту тему, говорит я все понимаю, что тебе нужно больше внимания, но я такой вот грубый, даже иногда с начальником забываю поздороваться, но блин одно дело с начальником поздороваться, а совсем другое забыть поцеловать свою девушку. (Ах да , у нас с ним разница довольно весомая мне 22 ему 39…)..Не фига не могу понять…
_____________
Решила когда приедет и будет звонить не отвечать на звонки , и избегать с ним встречи…Думаю ему это пойдет на пользу , пусть почувствует что я не собираюсь за ним бегать…Ну а дальше , как получиться…Очень хочу с ним померится , или лучше перестрадать пару месяцев и забыть ??

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не спорю. есть такие. сухие что ли. но уж знаки внимания оказывать надо.

Уменя давно любовница. так. что я в теме.

А перерастания секса в отношения тут и не пахнет.

Да и что это за нерегулярный секс!?

#3
Гость

Не спорю. есть такие. сухие что ли. но уж знаки внимания оказывать надо.

Уменя давно любовница. так. что я в теме.

А перерастания секса в отношения тут и не пахнет.

Да и что это за нерегулярный секс!?

С чего вы взяли что я его любовница ? Он уже 8 лет с женой не живет ...и про не регулярный секс я не чего не писала

Валентина.
#4

Бывает. Врун. Сказал, то, что женщина хочет слышать. Наплюйте и идите дальше.

жирик
#5
Валентина.

Бывает. Врун. Сказал, то, что женщина хочет слышать. Наплюйте и идите дальше.

+питсот!!!

Ялюбимая
#6

Ваш мужчина, случайно, не Стрелец? У меня такой любовник..был...(наверное), ещё не решила. Оставила его на время (ненавижу слово "бросил(а), мы должны уважать друг друга, мы не вещи).Оставила именно по причине его невнимательности ко мне, как к женщине. И мне плевать, намерен ли он себя ломать или нет. Я НЕ ЖЕЛАЮ таких отношений. Как ухаживал и "песТни пел"! Ох! Рестораны, цветочки, крутые квартиры и т.д. "От тебя теплом веет, лучше тебя я не встречал, никто не надо..."

Я женщина очень ласковая, темпераментная, но с характером. Заметила, что даже после улётного секса, ни слова ласкового. Секс оценивается им по высшему баллу, а вот отношения..Хотя может проявить ласку просто гладя меня по коленям, держа мою руку, взгляд о многом говорит...но слова не скажет. Такой вот сухарь. Да, Автор, думаю, его устраивает секс с Вами. Добился. Не расстраивайтесь и держите себя независимо. Скажите ему:" Спасибо за отличный секс" и свалите. Дайте понять, что он трах***л ваше тело, но не вашу душу. Засуетится, поверьте. На то, что говорит другу, не обращайте внимание. Не факт, что говорит и тем более не факт, что так считает. Я думаю, что вам просто стоит сказать ему о том, что вам не хватает нежности в отношениях. Если не исправится, сами исчезните. Увидите результат!

Ялюбимая
#7

И потом! у вас такая разница в возрасте! Вы так юна! Он должен относиться к вам бережно, как к ещё нераспустившемуся цветочку! Это что ж за мужчина такой? Боюсь, он может сломать вас, подавить, сделать несчастной.

Запомни, юное созданье, не позволяй НИКОГДА играть с собой в эти тупые мужские игры, т.е. не позволяй собой манипулировать. Оставь ты его и найди молодого красивого парнишу, который будет любить тебя и трястись от счастья!

Гость
#8
Ялюбимая

И потом! у вас такая разница в возрасте! Вы так юна! Он должен относиться к вам бережно, как к ещё нераспустившемуся цветочку! Это что ж за мужчина такой? Боюсь, он может сломать вас, подавить, сделать несчастной.

Запомни, юное созданье, не позволяй НИКОГДА играть с собой в эти тупые мужские игры, т.е. не позволяй собой манипулировать. Оставь ты его и найди молодого красивого парнишу, который будет любить тебя и трястись от счастья!

Ага, найди себе такого парнишу и приходи ко мне. Я тебе задам жару.

Мила
#9

У меня сложилось впечетление что это был какой-то спор....показал друзьям вот я её добился и секс у меня был!А знаешь мне кажется друзья ему позавидовали что у него такая молодая девушка и наговорили ему чепухи а особенно тот друг что хотел добится тебя..мужчины они же верят друзьям больше....Не растраивайся ты молодая найдешь нормально молодого парня)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: