Гость
Статьи
секс уже не тот

секс уже не тот

Хочу поделиться своей проблемой. Мы с парнем встречаемся второй год, живем раздельно. Почти каждый день и ночь вместе. Раньше, по началу, мы занимались сексом по нескольку раз в день, при первой удобной возможности. Есть очень яркие воспоминания..:) Но за последние примерно полгода все изменилось. Стали реже заниматься сексом, 1 раз перед сном, да и то не всегда. Иногда бывает разик днем, если перед сном не было. Иногда в самый неожиданный момент вместо продолжения ласк я вдруг слышу "давай спать". Ощущение, что нам по 50 лет мы и тупо исполняем супружеский долг. Я без проблем могу возбудить его за минуту, в этом плане у нас все отлично, да и он знает, что я люблю, но секса может и не быть. Почему? Как мне вернуть былую страсть? Может у кого-то была похожая проблема?

Эльви
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, в Турцию ежяй! Уж там будет секс так секс!

Гость
#2

уже не торт

Гость
#3

называется "приелось" или простым доступным языком - затpахали вы его в прямом смысле! :)

Гость
#5

Просто приелось. Да

У меня с мужем тоже так стало через два года брака. С обеих сторон. Хочется разнообразия.

Катерина
#6

У некоторых пар по пол года нет близости , а вы жалуетесь , что всего раз в день ?! Мне б такие проблемы ...

Гость
#7

Да у всех так. А представьте, вы живете с этим человеком 20 лет, ну какой секс может быть по нескольку раз в день?

Ната
#8

Автор, просто уже приелось. Насытились друг другом. Странно было ожидать, что ваши страстные отношения продляться на годы и секс, как и раньше, будет по нескольку раз в день и "крышу будет сносить" как прежде.

Такова она, совместная жизнь, длительные отношения. Это только в кино, и через 20лет, живя бок о бок, пылают друг к другу страстью :)

Гость
#9

Что-то вы не так делаете. У нас сегодня с мужем был секс- )))) С бабочками. До сих пор сижу как после шампанского. А на днях будет 35 лет как вместе живем.

Может надо соскучиться друг по другу или не пытаться превзойти друзей и самих себя? Естественней будьте, не ставьте рекордов, не доказывайте ничего друг другу.

Гость
#11
Гость

Просто приелось. Да

У меня с мужем тоже так стало через два года брака. С обеих сторон. Хочется разнообразия.

читаю такие посты и умиляюсь..... неужели вы наивно думаете что можете ахаться все время как первые 3-4 месяца - де билыыыыыыыыыы.... мозга совсем нет

Гость
#12
Гость

ГостьПросто приелось. Да

У меня с мужем тоже так стало через два года брака. С обеих сторон. Хочется разнообразия.

читаю такие посты и умиляюсь..... неужели вы наивно думаете что можете ахаться все время как первые 3-4 месяца - де билыыыыыыыыыы.... мозга совсем нет

У меня то как раз есть

Именно поэтому у пеня есть любовник

И разводиться с мужем изза секса я не собираюсь

Эврика
#13

Это нормально.

Гость
#14

офигеть..я ржу с автора...почти всем парам после 1 года уже надо 2 раза в неделю максимум

гость
#16

Автор, вы много хотите. Многие уже на втором месяце сексом заниматься начинают 2-3 раза в неделю. А вы хотите каждый день да еще и по несколько раз после года отношений! Так что угодно надоест

Вам бы наоборот сделать перерывы побольше, может тогда и парень ваш будет сильнее заводиться и дольше "действовать", а не просить поспать в середине процесса.

Дед
#18

даааа, внученька, сьекс нынча не тот, вот ранше мы с бабкай ухххх

Гость
#19

блин автор я вам завидую... не понимаете вы свого счастья. мой наоборот хочет всегда а мы 10 лет вместе. НУ КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ЭТО МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! у нас на этой почве скандалы каждый день. мне тоже секс нужен НО НЕ ПО 4-5 РАЗ В ДЕНЬ. ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пацан (пенсионер)
#20

Отвечаю только на заголовок:

"Да, милай! Секс то уже не тот! Вот раньше то секс был! Одно ворьё кругом! Всё разворовали! И секс то же. Не знаю, наверное то же сою и ГМП в него добавляют! Голимая химия кругом! Народу жрать нечего, а они ещё и секса требуют! Иди на завод работай!"

Гость
#21

Да ,скорей всего вы ему приелись,так бывает,попробуйте изменить что -то в себе и в сексе.Мужчины любят новшества.Я вот тоже ,когда был застой в отношениях,прошла несколько занятий в тренинг центре секс рф.Получила для себя много познавательного и муж теперь мной доволен.Поэтому надо совершенствоваться,особенно в сексе,потому как секс это очень важно для мужчин.

Гость
#22

Да вы из него всю сперму выдоили!!! Куда столько трахаться то?!!! Секс в идеале должен быть раз в месяц. Мужчине вредно терять семя. Когда у меня полный бак, я становлюсь Творцом. Я чувствую себя БОГОМ!!!

Инфанта
#23
Гость

Да вы из него всю сперму выдоили!!! Куда столько трахаться то?!!! Секс в идеале должен быть раз в месяц. Мужчине вредно терять семя. Когда у меня полный бак, я становлюсь Творцом. Я чувствую себя БОГОМ!!!

я почему-то не хочу представлять Бога, как мужика с разбухшими яйцами...

Гость
#24
Инфанта

я почему-то не хочу представлять Бога, как мужика с разбухшими яйцами...

А я вообще не могу представить Бога с яйцами. Богохульница!!!

#25

ох, знакомая картина.... мы с моим МЧ уже почти 3 года и примерно год из них такой спад по сравнению с тем,что было в первые 2 года.... перепробовали ну наверное все, проще перечислить чего не делали, молодые (нам по 21), друг с другом полностью комфортно, почему бы не эксперементировать... ну и вот, приплыли... сейчас у нас в среднем 1 раз в неделю-две.... а порой как нахлынет на меня, ХОЧУ, ну так хочу кого-то нового, другого, хоть первого встречного просто! вот представьте, какой недо*б...) потом отпускает, рациональная часть мозга напоминает какой мой хороший во всем остальном и все, сижу себе дальше...любовь же... а гормоны дают о себе знать частенько... а вы что делали, если такое у кого было??? кроме измен и расставаний

Гость
#26
Natalka Huliganka

ох, знакомая картина.... мы с моим МЧ уже почти 3 года и примерно год из них такой спад по сравнению с тем,что было в первые 2 года.... перепробовали ну наверное все, проще перечислить чего не делали, молодые (нам по 21), друг с другом полностью комфортно, почему бы не эксперементировать... ну и вот, приплыли... сейчас у нас в среднем 1 раз в неделю-две.... а порой как нахлынет на меня, ХОЧУ, ну так хочу кого-то нового, другого, хоть первого встречного просто! вот представьте, какой недо*б...) потом отпускает, рациональная часть мозга напоминает какой мой хороший во всем остальном и все, сижу себе дальше...любовь же... а гормоны дают о себе знать частенько... а вы что делали, если такое у кого было??? кроме измен и расставаний

Наталья, закупайте игрушки, может и молодой человек к вам присоединиться))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: