Гость
Статьи
Бывший муж хочет секса

Бывший муж хочет секса

Собственно..Развелась с мужем, у нас двое детей..Общаться нормально не можем-скандалы сплошные..Как собаки лаем друг на друга.Знаю что у него есть другая.Но он постоянно предлагает мне секс. Просто …

voile
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
voile
#51

хотя может оно и к лучшему..меньше видишь-крепче спишь.но мелкому -то все равно еще..а вот старшая уже привязалсь к отцу..ей будет сложно..Разговаривали тут с ней как-то..Так смешно...Спрашивает у меня:"а когда ты еще раз замуж выйдешь?" Я ответила что пока нет кандидатов..А она спрашивает:"а может ты опять за папу выйдешь?" Отвечаю-так не предлагает..Она подумала и говорит:"он наверное просто устал.."

А я ее спрашиваю:"а если у меня другой мужчина появится хороший,будешь с ним жить?" Она задумалась и ответила: "ну не знаю..лучше бы конечно папа..но если он хорошим будет, то наверное буду."

вот так...таможня дала добро..

Гость
#52
voile

Мы развелись два года назад...он тогда изменил..я все это уже проходила...Было очень больно,плохо и пр..Потом опять сошлись...Ну а сейчас история повторяется..Ощущения другие,намного легче чем тогда, но все равно очень мерзко..

А Вы переспите с ним, пусть он ей изменит с Вами, процентов на 90, что она это почувствует, да и Вам для здоровья полезно) Попользуйтесь им, а потом "до свидания"))) Моя подруга поступила именно так, очень эффективно!!!

Я перестала краснеть
#53
Гость

Автор, как все похоже)) Неужели у всех все под копирку? И тоже тоска по бывшему, и так же типа "любит" и хочет) За год после развода возвращался, но все без изменений. Правильно, умерла так умерла. Плюнула, нашла любовника и стараюсь не встречаться, ребенка подвожу к его дому на

машине и жму на газ, чтобы не видеть. У бывшего в глазах боль и тоска, а

действий ноль. Перетерпеть.

А он не женился?

voile
#54
Романтик

Вы сильно то губу не раскатывайте.Некому чужие дети не нужны,но бывают исключения.У меня знакомые женщины есть.Многие одиноки.Тоже 2 детей.Хотя они привлекательны.Мужчины делают им комплименты.И потом тот же быт начнется.Ссоры и упреки.А если вам с кем то встречаться тупо ради секса.Тоже не на долго.

я не раскатываю...у меня подруга вышла замуж с одним ребенком, ее сестра с двумя,на работе коллега с 3-мя!!! прости господи соседка моя...с пятью)))))))))я не раскатываю...я думаю что если суждено-то будет..а нет-значит нет))

voile
#55
Гость

А Вы переспите с ним, пусть он ей изменит с Вами, процентов на 90, что она это почувствует, да и Вам для здоровья полезно) Попользуйтесь им, а потом "до свидания"))) Моя подруга поступила именно так, очень эффективно!!!

ну а мне от этого какая польза))уж лучше с кем-то третьим))))

да и вообще не хочу я ни с кем спать))))))))))))))мне и так неплохо)))

voile
#56
Романтик

Вы уже нервная вся.Только и думаете,какой он плохой и вам жизнь испортил.Скорее всего последние годы были одни скандалы.Вот он и не хочет с вами жить.Не души,не покоя.Вот вы женщины странные.Все мужику предъявляете,а иногда что то и от женщины зависит.Если мужику с женщиной уютно и тепло,он сам к ней с работы летит.А если упреки и скандалы.Он и домой не хочет идти,ищет другую.Вам надо с ним спокойно поговорить.Узнать чего он хочет,чего вы хотите и потом вместе подумать,как это воплотить.Или пожить одной с детьми без отношений.Подумать.Бывшего не подпускать.Спокойно потом примите решения.У вас же дети.Порвать отношения всегда успеете.Может потом и бывший,что то поймет и активизируется.Короче с горяча не рубите.Дайте ему шанс,но последний.

все верно пишите..но не всегда все от женщины зависит...мы говорили -он хочет жить один))шанс давала два года назад..а потом он опять своей бывшей любовнице названивать начать..я тогда беременная была...ну и развелась по своей инициативе..я не могу простить измены..еще той...может поэтому и скандалы..ну не могу и все..не могу

voile
#57

я думала -могу..мне так казалось что я смогу..но я не смогла...у меня не получилось...я просто стала к нему терять интерес...постепенно..день за днем...а там и живот подоспел....ребенок..плачет-капризы...этот лишь бы подальше...я как лошадь с двумя...зимой маленького одеваю..дочь одеваю...тащу по сугробам коляску в садик...вечером обратно..а этот в субботу отдыхает..спит до двух..потом едет машиной заниматься...с ребенком погуляй говорю-фига..у него дела...и так постоянно..С чего скандалам то не возникать?

voile
#58

господи...когда ж вся эта ерунда закончится...нескончаемо...нашла девицу его в контакте..было любопытно посмотреть кто спал на моей кровати и пил из моей чашки.

Севастьяна
#59

пошлите его, вы этого не обязаны ему

Тетя Мотя
#60

Вам нужен хороший психолог, что бы помог снять Ваше болевое состояние.

Секс с БМ,в данной ситуации, только усугубит Ваше, и так не лучшее состояние. У Вас банальная постразводная депрессия. Если нет возможности попасть к хорошему психологу, то можно в сети найти тематические форумы, девчонки помогают друг другу выбраться из подобного д..ма. Ваш БМ, всего лишь, кэмбечит, с целью проверить: на крючке ли еще рыбка?

Мой совет:

1.оборвать с ним всякое общение, на время, пока не сможете адекватно мыслить.

2. заняться собственной психикой и здоровьем.

3. научиться жить без него.

... Там дальше будет видно.

П.С.

У меня был такой опыт недавно с БМ, через 3-года после очень похожих событий) И, кажу Вам, ощущение мерзкое, после, несмотря на то, что секса после развода у меня не было). Только ощущение, что в гуамно наступила. И даже его явные попытки вернуться теперь вызывают только страх, что это может случится. Никогда больше не позволю такому случиться.

Но, как баба, немного злорадствую, что наставила рога его сожительнице, которая не брезговала ничем, в своей борьбе за мужика. А мне было просто противно от этого цирка, я его отправила в свободное плавание, тем более после того, как узнала что они в нашей постели.... фу фу фу)

voile
#61
Тетя Мотя

Вам нужен хороший психолог, что бы помог снять Ваше болевое состояние.

)

все верно пишите)))

но тут кое что случилось..мы с ним много разговаривали..посредством смс и так, по телефону..всё выяснили наконец-то..впервые в жизни человек не врал...не мнил что-то...а нормально говорил...мы поняли друг друга..

я его отпустила..Просто само оборвалось. И секса теперь точно никакого не будет,и ничего не будет..Я сижу улыбаюсь...мне хорошо..я вдруг ощутила свободу...странные ощущения..Но я раньше этого не чувствовала..а сейчас я ощущаю себя свободной..легкой что ли..и даже слез нет...вообще..на улице сейчас гроза,ливень..а мне хорошо...я вдруг осознала что что-то оборвалось...ниточка какая-то..хрясь и все.....грустно немного, но так хочется уже заняться своей жизнью и думать только о себе и детях...а не о нем...

возможно это временно..возможно...но судя по ощущениям это навсегда)

и еще поняла,что никаких отношений мне сейчас не надо вообще..хочу побыть одна. Надо перерождаться...А уж потом..время пройдет-возможно и повезет еще..кто знает))а нет-ну бог с ним...дети есть-в старости не оставят,надеюсь))))

voile
#62

В жизни все повторяется дважды, но в виде драмы только однажды, а во второй раз, насмешки вроде, в виде пародии, только пародии..

всё правда)

Гость
#63
voile

Собственно..Развелась с мужем, у нас двое детей..Общаться нормально не можем-скандалы сплошные..Как собаки лаем друг на друга.Знаю что у него есть другая.Но он постоянно предлагает мне секс. Просто впрямую-секс без обязательств,как он это называет. Я пытаюсь ему сказать , что это полуотношения какие -то будут,иллюзии непонятные...Ему фиолетово-хочу ,говорит, тебя несмотря ни на что. У меня ощущение что он хочет использовать меня как резиновую куклу..мерзкие..но в то же время это безумно льстит самолюбию..Другая есть-а прется ко мне..со своей стороны желание иногда испытываю..врать не буду..хочу его..Но я не хочу быть использованной и боюсь что потом будет еще хуже..И так на душе так ужасно,творится черте что..Пустота,грязь,разочарование,злость,ревность..Что думаете?

Ну как может льстить самолюбию предложения секса от мужчины? Выйдете на улицу тогда вечерком одна, самооценку поднимите по самое не хочу. Если бы мужчина другое к ногам бросил, тогда да, льстит. А предложение трахнуть нахаляву унизительно по- моему.

Гость
#64
voile

ГостьМда. Раздел имущества в активной фазе осложняет посыл Вашего благоверного в сад. Потому как если Вы считаете, что этот секс Вас унизит - не надо тогда никакого секса. Лучше тогда свежий, новый человек, вот омоновец с мышцами - чем не партнер ?)))
Но тут опять же нюанс - Вы не хотите этого омоновца, раз как таблетку воспринимаете. Думаю, в Вашем случае оптимальней всего было бы разделаться наконец-то с мужем и пожить в спокое без отношений вообще. Острая тоска пройдет очень быстро, главное - позитивный настрой и никаких вздохов по прошлому. А там глядишь и жизнь новыми красками заиграет, и захочется не просто "таблетку от головы" )))
Опять же - это даже не совет. Это мой личный опыт.
вот-вот...все правильно...я уже тут его послала в грубой форме-мне сразу про квартирку напомнили..свернула бои-лаской вернула в русло нормальное более менее..ревную тебя,извини,завелась..туда-сюда...давай остынем..бла-бла...поверил,как миленький..остыл..писала смс а сама смеялась просто...вру как сивый мерин..думаю то о другом..разорвать готова. Но опять же...это все периодами..периодами -ненавижу,периодами-жаль прошлого,детей,времени...и внутри голос пищит-а может вернуть все...а разум твердит-уже возвращала...ничего не вышло..

наверное время нужно...а оно идет так медленно...с омоновцем в субботу встречаюсь...вот и решим таблетка он или не стоит..

Даааа...тут жить женщине негде а он еще и заставляет интимом с ним заниматься манипулируя жильем. Не повезло вам с мужем.

Елена
#77
voile

нет..это не чувства..скорее животные инстинкты..ну хорошо ему со мной в постели-трудно отказаться..
представила что соглашусь...прикиньте..я с малым в декрете, старшую утром в сад, вечером из сада, гуляем..раз в три дня приходит довольный папа-ночует..или не ночует...посюсюкается с детьми..потом уходит в свою свободную жизнь..а я опять в 7 утра встаю,кормлю детей..веду в сад..и так по кругу...
я думаю меня поймут только женщины..те женщины которые имеют ребенка...или двоих...мужчина эгоистичен по натуре..не все такие..но в общей массе...мой вот считает себя пупом земли,так и сказал -а кому ты нужна с двумя-то, все рнавно лучше меня не найдешь...а я подумала-так а мож лучше одной чем с таким-то..для тела всегда найдется мужичок..зачем он-то мне? я стройная...хоть и родила двоих..красивая...со мной часто знакомятся...ну не повезло мне-долго держалась за него, привязана была..так что расплачиваться теперь всю жизнь

Владимир
#78
Гость

О да он не так прост, ваш бывший ! ))) манипулирует )))) на таком миленьком шантаже он может ещё дооолго промурыжить Вас подле себя. Придумывайте способ избавиться, неужели никак с той квартирой не разрулиться? Он что ? собрался оставить двоих детей без жилья ? Человек явно не не знаком со словом "благородство". Успехов Вам с "таблеткой " !! )))

вы *** вообще что ли страх потеряли...

Елена
#79

Бывший постоянно названивает, говорит, как скучает по нашему сексу. Ответ всегда для него один и тот же - тысяча долларов на счёт и я с тобой пересплю. Но он жмот жуткий, хочет на халяву все получить. Так что, сам, сам, дорогой....

бабай
#79

ну да я бывший муж.жена загуляла сучка,когда спалил гоаорит прости больше небуду)))))верил ей все 12 лет .сейчас секс без обязательств время от времени ,понимаю это не выход после секса мерзость на душе и клубок нервов .ни все мужики сво.,бабское отродье им неуступает,когда услышал от бывшей истории кто из её окружения блудит....да большенство

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: