Гость
Статьи
мужские страхи и …

мужские страхи и оральные ласки

Уважаемы участницы форума, в мужской компании, среди друзей, ни один мужчина не признается, что доставляет своей женщине оральные ласки.Но, читая, ваш форум, я понимаю, что ни мало мужчин это практикует. Скажите, все ли ваши мужчины соглашаются делать вам оральные ласки? Вы просите об этом мужчину, или они сами изъявляют желание??И еще, вам легко среди подруг, признаваться или просто расказывать , что вы ласкаете своего мужчину орально ?

tima
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужчины,которые у меня были любили это мне делать.Прям за уши не оттащишь.А мне как-то не особо-или щекотно,или не приятно,или слегка приятно...Муж говорит,что я там сладкая на вкус.

Гость
#2

Да все мужики любят лизать, у меня было немало партнеров, все обожают это дело. Я минет не делаю, поэтому рассказывать нечего.

Гость
#3

минет делать люблю, а когда ком не туда лезут с языком - не нравится, опять же "фриц из окопа" покоя не дает - ржу

Гость
#4

Минет делаю,по моему это нормально совершенно.Нет ни брезгливости,ни отвращения,ни чувства унижения какого-то.Подружкам легко об этом могу сказать.Что в этом такого?

Гость
#5

сам не лижу, анал с женой не признаю, жену не прошу, сосёт если сама хочет

Гость
#6

не все соглашались,никогда не просила,с подругами о своей интимной жизни не треплюсь!Это низко и невоспитанно.

Это я.
#7
Гость

не все соглашались,никогда не просила,с подругами о своей интимной жизни не треплюсь!Это низко и невоспитанно.

Вот вот. Вообще чаще замечаю что именно женщины любят обсуждать секс в деталях. Мужчины этого как правило не делают . Они просто признают сам факт секса с конкретным человеком. Да и то далеко не все .

мини
#8

Прямо так и говорить подругам "я люблю делать минет, щекотать его языком, брать в рот поглубже, смочить слюной обильно"? Или он "лижет меня с удовольствием, теребит губки, пытается засунуть язык во влагалище...".

Я люблю секс, обожаю оральные ласки, пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

Как-то была в гостях у подруги, ее муж наткнулся на статью о кунилингусе и весь сморщлся "фу, пельмень лизать, на фиг надо". Ну что могу сказать, подругу жаль, муж куни не делает, да еще и идиот комментирует во всеуслышание.

гость
#9

Да, и для меня это больная тема. Встречалась с парнем, был моим первым, так он все время перед основным процессом, так сказать, пытался мне это делать. Может, он и хорошо делал, но мне это в принципе не нравится! Ну совсем никак, от одной мысли, что мне, простите, лижут п*ську, все возбуждение пропадает. Вроде бы отучила. Потом расстались, встретила своего будущего мужа, и снова эта история! Говорю ему, мол, мне этого не нужно, а в ответ слышу: "я сам знаю, что тебе нужно" или " а я хочу" или еще что-то в этом роде. Доходило до ссор даже. Но со временем и его тоже отучила. Минет, кстати, мне очень нравится, как и моему мужу, часто делаю и по своей инициативе тоже. Подругам не рассказываю, что там у нас в постели творится.

гость
#10
мини

пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?

мини
#11
гость

мини пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?

Хотите попробовать? )) Мне не понравилось.

гость
#12
мини

гостьмини пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?

Хотите попробовать? )) Мне не понравилось.

Просто интересно стало, что же это такое. Название интригует - "золотой дождь", красиво)

ЦУ
#13

Когда ссцут на партнера

ЦУ
#14

Что, уже не так красиво стало?)

Козья рожка
#15
гость

минигостьмини пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?

Хотите попробовать? )) Мне не понравилось.Просто интересно стало, что же это такое. Название интригует - "золотой дождь", красиво)

это когда один партнер писает на другого))

гость
#16
ЦУ

Когда ссцут на партнера

Серьезно? Или это шутка такая?) Если серьезно, разве мужчина физиологически может это сделать во время акта? До чего только люди не додумываются

гость
#17
Козья рожка

гостьминигостьмини пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?

Хотите попробовать? )) Мне не понравилось.Просто интересно стало, что же это такое. Название интригует - "золотой дождь", красиво)

это когда один партнер писает на другого))

да, похоже, ЦУ не пошутил))

Галя
#18

На все вопросы, заданные в шапке темы, однозначно отвечаю "да".

Гость
#19
гость

мини пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?

Мой постоянно с этим пристаёт.Хочет чтоб я на него писала.Но это не моё.Не хочу,не могу и не стану.

Гость
#20

фуууу..

Галя
#21
Гость

гостьмини пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?Мой постоянно с этим пристаёт.Хочет чтоб я на него писала.Но это не моё.Не хочу,не могу и не стану.

Напрасно. Это очень придаёт остроту ощущениям.

Галя
#22
Гость

фуууу..

Что "фу"?

мини
#23
гость

Серьезно? Или это шутка такая?) Если серьезно, разве мужчина физиологически может это сделать во время акта? До чего только люди не додумываются

Во время акта нет, после да. А женщина у любое время может. Мы делали это в ванной, получили опыт, удовольствия не получили.

А анальным сексом, получается, сейчас уже никого не удивишь?

мини
#24
Гость

гостьмини пробовала анал и "золотой дождь", но зачем кому-то об этом знать?

просветите меня, что такое золотой дождь?

Мой постоянно с этим пристаёт.Хочет чтоб я на него писала.Но это не моё.Не хочу,не могу и не стану.

Ну пописай на него разок, может и ему не очень понравится это дело в реальности и он отстанет.

Женя
#25

Ответы на ваши вопросы. Да, делает. Сам изъявляет желание. Да, я тоже делаю и близким подругам, если зайдет разговор, могу об этом сказать, без побробностей, естественно.

Глаз
#26
мини

А анальным сексом, получается, сейчас уже никого не удивишь?

Если только внезапно, например во время посещения буфета в антракте.

гость
#27
мини

А анальным сексом, получается, сейчас уже никого не удивишь?

Думаю, да. Вот задали бы вы этот вопрос людям лет 30 назад, ответ был бы другим скорее всего.

мини
#28
Глаз

мини

А анальным сексом, получается, сейчас уже никого не удивишь?

Если только внезапно, например во время посещения буфета в антракте.

)))

Гость
#29

Делали абсолютно все мужчины, которые у меня были. Уж не знаю почему, видимо им нравится самим. Минет делаю только по своему желанию порадовать особо выдающегося партнера, не очень люблю это дело...

Николай
#30

Лучше выпить водки литр, чем лизнуть соленый клитор.

Так рассуждают юные девственники-дрочеры. И я так рассуждал. А теперь очень люблю это делать. И не считаю, что это нужно скрывать как государственную тайну, но и кричать на каждом углу не буду.

Гость
#31

сам не лижу, анал с женой не признаю, жену не прошу сосать, да она никогда не пыталась, она до 37 лет была девочкой

tima
#32
Гость

сам не лижу, анал с женой не признаю, жену не прошу сосать, да она никогда не пыталась, она до 37 лет была девочкой

До 37 девочка... !!!!

tima
#33

Все таки получается делают многие мужчины, даже сами просят... но никто не признается!!!!

Гость
#34

В мужском кругу куни не обсуждают. это сильное табу. хоть и не зеки.

но не принято.

А. вот если и лижут то только от большой любви к партнерше.

чтобы доставить ей максимум удовольствия. а уж с техникой. как получится.

А минет одна из десяти умеет делать. остальные просто мусолят!

Галя
#35
tima

Все таки получается делают многие мужчины, даже сами просят... но никто не признается!!!!

Именно так. Я ж поэтому в другой теме и писала, что женщиной в плане секса быть куда проще, легче и приятней.

Гость
#36
tima

Все таки получается делают многие мужчины, даже сами просят... но никто не признается!!!!

Полно те.процентов двадцать делают или пытаются. но не более.

Глаз
#37
Гость

делают или пытаются

Не лезет? Или это про рот?

Гостья
#38

А что за "фриц из окопа"? Тут кто то написал?

Гостья
#39
Гость

минет делать люблю, а когда ком не туда лезут с языком - не нравится, опять же "фриц из окопа" покоя не дает - ржу

Че за фриц из окопа?

tima
#40
Гостья

Гость

минет делать люблю, а когда ком не туда лезут с языком - не нравится, опять же "фриц из окопа" покоя не дает - ржу

Че за фриц из окопа?

каком то советском ( или очень давнишнем) пособию по сексу, было написано, что когда мужчина находится между ног женщины и лижет ее , ему не надо смотреть ей налицо, как фриц из окопа"

Гость
#41
Гость

А. вот если и лижут то только от большой любви к партнерше.

чтобы доставить ей максимум удовольствия. а уж с техникой. как получится.

чтобы ей доставить удовольствие теребить языком клитор для этого не надо, достаточно хорошенько отъелдосить членом целуя просто тело

мини
#42
Гостья

А что за "фриц из окопа"? Тут кто то написал?

Ну это когда мужская голова между раскинутых женских ног торчит, я так поняла ))

Хотя для куни тоже можно разные позиции применять.

Гость
#43
tima

каком то советском ( или очень давнишнем) пособию по сексу, было написано, что когда мужчина находится между ног женщины и лижет ее , ему не надо смотреть ей налицо, как фриц из окопа"

абаржака))

Гость
#44

вылизывание женской вульвы приводит к феминизации женского общества

il
#45
Гость

В мужском кругу куни не обсуждают. это сильное табу. хоть и не зеки.

но не принято.

А. вот если и лижут то только от большой любви к партнерше.

чтобы доставить ей максимум удовольствия. а уж с техникой. как получится.

А минет одна из десяти умеет делать. остальные просто мусолят!

А что будет если признаться зекам??

мини
#46
tima

ГостьяГость

минет делать люблю, а когда ком не туда лезут с языком - не нравится, опять же "фриц из окопа" покоя не дает - ржу

Че за фриц из окопа? каком то советском ( или очень давнишнем) пособию по сексу, было написано, что когда мужчина находится между ног женщины и лижет ее , ему не надо смотреть ей налицо, как фриц из окопа"

В СССР не было секса??? А пособия по сексу были, оказывается.

В бабушкиной книжке про здоровье женщины читала, что в супружеских отношениях допустимы поцелуи только верхней части тела (лицо, шея, грудь), а целовать ниже не допустимо, это уже разврат. И про оргазм там что-то было, но так вскользь.

Гость
#47
мини

timaГостьяГость

минет делать люблю, а когда ком не туда лезут с языком - не нравится, опять же "фриц из окопа" покоя не дает - ржу

Че за фриц из окопа? каком то советском ( или очень давнишнем) пособию по сексу, было написано, что когда мужчина находится между ног женщины и лижет ее , ему не надо смотреть ей налицо, как фриц из окопа"

В СССР не было секса??? А пособия по сексу были, оказывается.

В бабушкиной книжке про здоровье женщины читала, что в супружеских отношениях допустимы поцелуи только верхней части тела (лицо, шея, грудь), а целовать ниже не допустимо, это уже разврат. И про оргазм там что-то было, но так вскользь.

В конце 80-ты в Минске в переходах-метро во всю продавались фотографии с изображениями 100 позиций. На таких же фото продавались написанные мелким шрифтом пособия. Там было и про купи и про анал и про оргазм.

Гость
#48

В определенных местах эти действия считаются, так сказать, "опускающими" статус признавшегося.

Гроза
#49
мини

Ну это когда мужская голова между раскинутых женских ног торчит, я так поняла ))

Хотя для куни тоже можно разные позиции применять.

ахахах ну блин что только не начитаешься и не узнаешь)

Гроза
#50
Гроза

миниНу это когда мужская голова между раскинутых женских ног торчит, я так поняла ))

Хотя для куни тоже можно разные позиции применять.ахахах ну блин что только не начитаешься и не узнаешь)

ой не могу, надо своему сказать так когда будет в процессе))) "не сморти на меня как фриц из окопа")))