Гость
Статьи
Болею одним, а лечусь …

Болею одним, а лечусь другим

8 лет в отношениях с мужчиной- во всём понимаем друг-друга с полуслова: на отдыхе, в жизни,в отношении к поступкам людей, во всём- 100% совпадения,кроме постели...А есть другой- просто "сносит башню" от него-редкие встречи(живём в разных странах(на минуточку)- но встречи такие бурные, что хочу его постоянно, а он -меня...Хочу спросить- у кого ещё такое было и чем дело кончилось?
Для справки: тот , с которым 8 лет- женат.Замуж не собиралась за него(изначально),Второй- разведён. У меня с ними- 15 лет разницы,т.е. и первый и второй старше меня на 15 лет.
Р.S.....Мне далеко не 18...)))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно ,с кем из них вы лечитесь А что думать,тот женат,сами вы написали с вами он не будет,женат. А если разведенному вы нужны то вперед,оставайтесь с ним.А если нет,не нужны вы разведенному для серьезных отношений,то ищите третьего

Или женатого вы любите?Сами с кем быть хотите?Если с женатым то сами понимаете что не получится.Хотя он вас и в постеле не устраивает Так что без вариантов,с этим у вас)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

Найти 3го, надо свою жизнь строить, а не быть механизмом в чужой шарманке

Гость
#3

Ну тот с которым 8 лет, вам скорее друг, чем мужчина. Как то у вас с ним далеко все зашло. А тот который второй, просто самец и секс с ним безбашенный. Согласитесь, вы бы хотели почаще с ним встречаться. Если бы перед вами стоял выбор, вы бы выбрали второго. Можно нескромный вопрос? А какие у них размеры?

#4

Было,было такое автор.То есть сейчас есть. Что теперь делать,как переболеть- не знаю.Хочу просто безумно парня.Как теперь от этого избавиться?

Гость
#5

автор для лечения поменяйте одного с другим.Тогда второй очень быстро надоест.Отчего , как вы думаете, разваливаются браки?

Люди не умеют любить.Они не понимают, что тот, кого они "любят", при совместном проживании оказывается гораздо худшим , чем нынешний.

Гость
#7

а вы представьте что тот что сносит башню тоже пукает, пускает слюни ночью, и нудит в быту. И поймете что ваша сегодняшняя ситуация не так уж и плоха.

Гость
#8
Гость

а вы представьте что тот что сносит башню тоже пукает, пускает слюни ночью, и нудит в быту. И поймете что ваша сегодняшняя ситуация не так уж и плоха.

+ 1

#9
Гость

Ну тот с которым 8 лет, вам скорее друг, чем мужчина. Как то у вас с ним далеко все зашло. А тот который второй, просто самец и секс с ним безбашенный. Согласитесь, вы бы хотели почаще с ним встречаться. Если бы перед вами стоял выбор, вы бы выбрали второго. Можно нескромный вопрос? А какие у них размеры?

Вы имеете в виду размеры члена??Ну, у второго на пару см длиннее-не совсем понимаю, что Вы хотели узнать, когда задали мне этот вопрос??Объясните?:-)

#10
Гость

Непонятно ,с кем из них вы лечитесь А что думать,тот женат,сами вы написали с вами он не будет,женат. А если разведенному вы нужны то вперед,оставайтесь с ним.А если нет,не нужны вы разведенному для серьезных отношений,то ищите третьего

Или женатого вы любите?Сами с кем быть хотите?Если с женатым то сами понимаете что не получится.Хотя он вас и в постеле не устраивает Так что без вариантов,с этим у вас)

Запуталась окончательно...С тем ,вторым,познакомились 3 года назад-был бурный роман,но,была (наверное) ревность с его стороны- и всё прекратилось (через полгода) на 3 года( я уже и вспоминать перестала..). Теперь жизнь опять нас лбами-"бам"(через 3 года!)- и снова -бурные встречи,ночи напролёт до утра- встречаемся на 2-3 дня каждую неделю-две(уже как получается)...Перед первым мужчиной у меня сумашедшее чувство вины...Вроде и разговоры с нима разговариваем-"..мол, пора тебе(т.е. мне ) замуж...Что же делать- у меня семья...". Да я и не жду от него никаких решительных действий,и вроде преступления никакого не совершаю....А чувствую себя , как последняя сволочь...И как от этого состояния избавиться-не знаю....

#11
взбесившаяся

Было,было такое автор.То есть сейчас есть. Что теперь делать,как переболеть- не знаю.Хочу просто безумно парня.Как теперь от этого избавиться?

Будем "болеть" вместе)))Пишите-вроде как вместе легче))

Вика
#12

Да и живите так пока живется...что вы теряете?Ничего по сути...А мужчины поддерживают вас в финановом плане?ну вы с одним так и дружите..подумайте .нужен вам муж,даже ели бы он оставил семью,с которым в постели не ахти....или наоборот,буйный самец,может он кроме постели ничего не умеет)))там надо знать подробности))))

Гость
#13
Вика

Да и живите так пока живется...что вы теряете?Ничего по сути...А мужчины поддерживают вас в финановом плане?ну вы с одним так и дружите..подумайте .нужен вам муж,даже ели бы он оставил семью,с которым в постели не ахти....или наоборот,буйный самец,может он кроме постели ничего не умеет)))там надо знать подробности))))

Спасибо за ответ))Тот который женат- мне намного ближе...хоть и есть определёные проблемы..(хотя он так не считает:-)-думаю, что за 8 лет отношений просто разленился в плане секса..)Он мне- родной человек, с которым я могу обсудить любую ситуацию. Относительно помощив финансовом плане: никогда в рот никому не заглядывала да и не научусь уже наверное))Да,помогает по возможности.Второй, который "самец"-ну подарки какие-то делает, оплачивает наши развлечения.. Как-то так))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: