Почему мужчины прилагают столько усилий и делают множество глупостей , что бы увидеть то, что скрыто купальником...А получив возможность увидеть желанное, проводят часы на порносайтах, даже не изучив толком, то что так стремились увидеть... Может мужчинам нужно наше согласие на близость, оно для них важнее самого познания женщины? И попутный вопрос, ваши мужчины хорошо знают строение вашего тела?
Женское Тело - это самое совершенное, что создано Природой!
Cherry
[2524541864]
#52
Гость
Сообщение было удалено
Да ну будет Вам..посовершеннее мужского, это да..повыносливее..А так человекам изначально с телами не особо повезло..Мягкие..хрупкие..шерсти нет, солнечная радиация портит..когтики слабые..зубки мелкие..регуляция на минимальном уровне..диапазон приемлимых для существования условий уже, чем вообще у большинства видов..Это вообще чудо чудное, что выживать умудряемся..с такой ущербностью
Гость
[117374836]
#53
Гость
Сообщение было удалено
Солидарен. Нет ничего прекраснее красивого Женского Тела. Утонченная фигура. Все эти изгибы. Ммм... Я готов смотреть на это вечно.
весло
[3801832687]
#54
Автору следует научиться излагать свои мысли, а то школолошно сформулировано. Отсутствие ощутимого интереса к вашему телу, к эрогенным зонам и сексуальным предпочтениям свидетельствуют об отсутствии интереса конкретно к вам. Кстати, в порно ведь одни орущие бревна (только минетить умеют)! Ну есть редкие исключения.
Zatvornik
[899927731]
#55
Cherry
Сообщение было удалено
Просто интересно - в чём?
Выносливее? Спорный вопрос.
Гость
[3656362293]
#56
Cherry
Сообщение было удалено
Я говорю не о женском организме, а о Женском Теле.
Гость
[3108189513]
#57
Гость
Сообщение было удалено
да с каким там любопытством если после регулярных просмотров порно, многие мужчины и не подозревают где находится клитор у партнерши. не в коня корм, как говорится.
Анюта Белицкая
[1488649749]
#58
Гость
Сообщение было удалено
а что,мастурбируют только под порнуху?
Анюта Белицкая
[1488649749]
#59
я не знаю...думаю,если отличная любовница,то секс с ней не надоедает.По крайней мере,не так быстро.Просто,большинство женщин не умеют доставлять удовольствие.И многие мужчины,действительно,борются за согласие
Мужик смотрит и представляет как тракаеца, а когда тракет так и представлять больше не чего, все сбылось.
Момомо
[3859889741]
#63
Ну смотрит он порно, меня это вообще не беспокоит. Так мужики устроены, им интересны все более или менее симпатичные тетки подряд, и любовь к вам с этим никак не связана. Тем более порно смотреть - не на лево ходить, пусть смотрит сколько душе угодно))
А что спорный-то..Почитайте литературу..Только медицинскую..Женское тело лучше переносит кровопотери, болевые воздействия, более стрессовоустойчиво..быстрее подстраивается под изменения окружающей среды...так что, приспособленее..Это да..Толку вот только
Я тоже порно смотрела раньше..что такого..интересно же..ну это когда креативное..а обычное..не..не интересно..хочется перемотать и ускорить)..и посмотреть конец, где все поженятся)) Хотя, я раз читала статью, где говорилось, что женщины смотрят порно разнообразное, а дядьки только что-то одно, именно то что будоражит..
Катя
[3660118799]
#66
Ну какие купальники , какое тело?! Им важно ощущение объятия, тепла и влажности узкой подружки между ножек. Даже наличие стройного тела и смазливого личика не застрахует от навязчивых фантазий парня, которые он проишрывает в своем мозгу во время втыканий.
Гость
[3656362293]
#67
Катя
Сообщение было удалено
Это разве плохо?
Гость
[3586241830]
#68
Гость
Сообщение было удалено
Est' odno NO,est' zentshiny bez izgibov,tak kak u nih otsutstvuet taliya.
ыва
[3704231011]
#69
мона
Сообщение было удалено
А вам всё опытно мч хочется. От же любите вы себе облегчать жизнь, бабы. Найдите конченого задрота, устройте себе хардкор!
Гость
[117374836]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Я по-моему говорил о КРАСИВОМ женском теле. Красивое для меня далеко не всякое. Талия отсутствует? Да талия даже у меня есть xDD
И попутный вопрос, ваши мужчины хорошо знают строение вашего тела?