Гость
Статьи
Рискнуть или нет?

Рискнуть или нет?

Мне 18 лет я встречаюсь с парнем 2 недели , мне он очень нравится к тому же у него красивое тело.. Я очень хочу с ним переспать ( и он тоже) вот только не как не решусь. Не рано ли? А что если он меня бросит потому что дала так рано?

Po.li
21 ответ
Последний — 07 декабря 2013, 18:23 Перейти
1.
Гость

Я своему только через пол года дала. Было по 18 нам.

2 недели - оооочень мало! 2 месяца норм.. Плюс какие у вас отношения

2.
Гость

Не стоит)надо уважать себя)хотя...моя подруга со своим переспала через неделю и он ее очень любил))встречались полтора года..расстались правда потому что она уже не могла с ним..ну не важно,но сам факт))..но я бы не рискнула..посмотрите его отношение к вам..и вы почувствуете стоит ли или нет отдавать свою девственность))

3.
Гостья

Сложно сказать. Если боитесь- то лучше ненадо. Я со своим мужем переспала через неделю где-то. Причем оба были девственниками и лет нам было по 16 и 17... Такой вот разврат.

Я со своим мужем сначала переспала, а потом начались отношения) Но мы до этого пол года просто дружили, но очень близко дружили, каждый день общались, успели полюбить друг друга до потери пульса, но не решались сделать первый шаг, спасибо что мосты развели и я не успела домой)

Я думаю стоит решить для себя, что ты хочешь просто секса, или серьезных отношений. Если серьезных, то может стоит притереться друг к другу сначала? Да и от человека это тоже зависит, я бы не смогла пустить к себе в постель человека которого знаю всего ничего!

5.
Гостья

Читала книгу Стива Харви. достаточно опытный мужчина в отношениях между мужчиной и женщиной. Он пишет ,что идеальным вариантом отдаться парню будет не менее чем через 3 месяца. Не бойтесь за это время он не уйдет, а вы как раз проверите его чувства и поймете, что чувствуете сами.

6.
Гость

петтинг в помощь!

7.
Гость

Минет за секс не считается. Вперёд!

8.
Артем

Вам надо переспать с ним! Потом напишите нам как все прошло! очень интересно услышать ваше мнение будет....

9.
Гость

Да это же все индивидуально!

Вы же должны видеть по мужчине его чувства.

Я например через 3 недели переспала с парнем. Сейчас он мой муж.

10.
алсу

кошмар так рано даже и месяца и нет вы уже его в постель тяните, бросит он вас вы ему станете не интересна, лучше доводить его до состояния ( поцелуем) и попрощаться тогда у него больще интереса появится_

11.
Гость

В таком возрасте. скорей всего разбегутся.

Хотя я с будущей женой переспал в первый день.

правда мне было 22.

12.
Гость

естественно, переспит и бросит, и пойдёт искать другую для слива

Po.li

Мне 18 лет я встречаюсь с парнем 2 недели , мне он очень нравится к тому же у него красивое тело.. Я очень хочу с ним переспать ( и он тоже) вот только не как не решусь. Не рано ли? А что если он меня бросит потому что дала так рано?

отдайся ему ректально или орально

14.
miano

Поездка на Кипр на тусовку к ПРИНЦУ!) Девушки из России/Украины!

Днем-пляж, ночью-клуб.

Тусовки, яхты, танцы, развлечения, рестораны, шоппинг, пафос, имидж, все прилично! Гарантия вашей безопасности.

Предложение для девушек модельной внешности, до 28 лет, ярких, общительных, готовых веселиться, поддерживать атмосферу!

Проезд, проживание, питание, все оплачивается.

Продолжительность поездки от 2 недель.

Набор идет все время!)

Оплата от 300 долларов в день, премии.

Кастинг по фото.

От вас требуется: фото из жизни 5-10 шт. и информация о себе на mianolim@yandex.com

15.
Гость

Давно пора.

16.
Гость

У меня был через 2 недели, теперь он мой муж

17.
Мария

У нас был секс на первом свидании)))) Я почему то была уверена, что он мой будущий муж.... Вот прямо уверенность была. В итоге через полгода поженились (не по залету), живем 4 года, малышу 5 месяцев)))) Но это скорее исключение чем правило.

через два года отдайся как нормальная человеческая самка =)

19.
Карина
miano

Поездка на Кипр на тусовку к ПРИНЦУ!) Девушки из России/Украины!

Днем-пляж, ночью-клуб.

Тусовки, яхты, танцы, развлечения, рестораны, шоппинг, пафос, имидж, все прилично! Гарантия вашей безопасности.

Предложение для девушек модельной внешности, до 28 лет, ярких, общительных, готовых веселиться, поддерживать атмосферу!

Проезд, проживание, питание, все оплачивается.

Продолжительность поездки от 2 недель.

Набор идет все время!)

Оплата от 300 долларов в день, премии.

Кастинг по фото.

От вас требуется: фото из жизни 5-10 шт. и информация о себе на mianolim@yandex.com

Что за Хрeнь ?

20.
гоу

сосни для начала ему член

21.
,
Po.li

Есть парни, которые перебирают девушек и женщин для разнообразия секса и получения новых ощущений. Если это такой парень, то скорее всего бросит он вас. Если не сразу, то через какое-то время.