Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте контрацетивы

посоветуйте, пожалуйста, контрацептивы нерожавшей девушке. Секс с постоянным партнером, в среднем раз в неделю (бывает чаще, бывает реже). Презервативы не любим, свечи не очень нравятся, а таблетки, слышала, не рекомендуют, если секс раз в неделю... Надеюсь, вы подскажете)

SayItRight
22 ответа
Последний — Перейти
F
#1

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было.

Он ей говорит:

- Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... .

Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

А женщина ему:

- Хня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г а н дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти, который после сорока пяти!

Небо
#2
F

Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было.

Он ей говорит:

- Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... .

Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

А женщина ему:

- Хня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г а н дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти, который после сорока пяти!

спасибо-так рассмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

F
#3
Небо

FПриходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было.

Он ей говорит:

- Ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс... .

Проходит время...

Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей...

Врач в шоке:

- Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!

А женщина ему:

- Хня у вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г а н дон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережа, мать его ебсти, который после сорока пяти! спасибо-так рассмешили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

пжалста :))

Гость
#4

таблетки. всё остальное хре нь

Гость
#5

таблетки. всё остальное хре нь

Кому. как пью енту дрянь и секса не хочется.

не пью. хочется. прямо= горшочек с дудочкой!

Гость
#6
Гость

Кому. как пью енту дрянь и секса не хочется.

не пью. хочется. прямо= горшочек с дудочкой!

А детей хочется?

Карина
#7

предохранение - забота мужчины, вы щас тут нам чешете что презервативы не любите, на самом деле их не любит ваш парень, поэтому вы будете пить таблетки и гробить свое здоровье, а он потом к другой здоровой уйдет и будет беречь ее и надевать през-тив.

Гость
#8
Карина

предохранение - забота мужчины, вы щас тут нам чешете что презервативы не любите, на самом деле их не любит ваш парень, поэтому вы будете пить таблетки и гробить свое здоровье, а он потом к другой здоровой уйдет и будет беречь ее и надевать през-тив.

Предохранение - забота женщины. Мне почти 42 года, и я никогда в таком ответственном вопросе не полагалась на мужиков. Я и только я могу обеспечить и контролировать себе 100% защиту.

Кстати, о презервативах.... Да, использовались и они. Но с мужем для меня это неприемлемо - этот способ мне доставляет дискомфорт, а посему не устраивает. Ставила и спирали, последние 4 года предохраняюсь Диане 35 - все устраивает.

Гость
#9

Я тоже полагаюсь на себя. Для не рожавших девушек есть очень хорошая альтернатива таблеткам, кольцо Нова Ринг. Сама им пользуюсь уже почти 2 года, ОЧЕНЬ удобно!

Ёжа
#10

Или презервативы, или идите к врачу и подбирайте таблетки. Если раз в неделю, пить их смысл есть, регулярно же. А насчет потери желания от ОК - это у кого как, у некоторых все либидо напрочь пропадает, а у кого нисколько!

Марина
#11

Я тоже кольцом НовоРинг очень довольна, год сбоев нет никаких, партнер его не чувствует, мне не мешает

Адьес
#12

крем фарматекс + с ним ППА! Нормально, я так давно живу. Крем не такой противный как свечи и действует долго

#13

Спасибо большое за советы. Буду надеяться, что кольцо и крем более комфортные контрацептивы. Почитаю подробнее о каждом и решу, чем пользоваться)

Гость
#14

автор. пейте ОК. со всем другими средствами я лично залетала. кроме ОК.

#15
Гость

автор. пейте ОК. со всем другими средствами я лично залетала. кроме ОК.

спасибо, это важно, учту.

Гость
#16

У меня либидо на таблах наоборот повышается!

Гость
#17

1 анекдот класс!ржу

Любезная Гостья
#18

Автор, Вы собрались подбирать такую средство контрацепции на форуме? Не лучшая затея!

Лучше прямиком к врачу, он сможет по анализам подобрать способ контрацепции (противозачаточные таблетки, спираль, горм. кольцо т.п.) индивидуально для Вас!

Не теряете время, все равно у каждого своё восприятие и своё мнение.

Я, например, пью эти противозачаточные, но никому не рекомендую именно те, что пью.

Марию
#19

секс 1 раз в неделю, а таблетки нужно пить каждый день! Я соглашаюсь на оки только если 1 таблетка=1 сексу, то есть ежедневному сексу!ну или хотя бы через день. Травить себя из-за 1 раза в неделю - бессмысленно.

А так если говорить, то молодым и нерожавшим врачи чаще всего назначают Джес. Стоит около 800 р., как и все оки надежен, удобен, как и все оки вызывает развитие тромбоза и рак

#20

я хотела узнать ваше мнение и опыт. если решу пить ок, то конечно пойду к гинекологу. хотя когда я ей говорила, что предохраняюсь свечами, она ничего не сказала

Гость
#21

Сейчас есть низкодозированные ОК например Джес Плюс или Ярина плюс - в состав уже добавлена фолиевая кислота.

Но мой вам совет: сходите на консультацию к гинекологу.

Так как цена на данные ОК довольно высока. (от 800 рубликов). Я пью под наблюдением врача уже 2 года, НО у меня 2 деток, и меня все устраивает.

.

Марию
#22
SayItRight

я хотела узнать ваше мнение и опыт. если решу пить ок, то конечно пойду к гинекологу. хотя когда я ей говорила, что предохраняюсь свечами, она ничего не сказала

Мне кажется, что в вашем случае не стоит себя травить.

Я пила Новинет и Джес.

Новинет - прибавка в весе по 1кг в месяц, быстрый рост груди, появление на ней растяжек. После того как бросила - последствий не обнаружила.

Джес- волосы стали меньше выпадать, вес не изменился, влечение понизилось. После того как бросила - волосы выпадают клоками, желание секса невероятное, были подкожные прыщи первое время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: