Гость
Статьи
Низкое либидо

Низкое либидо

Привет девочки ,и мальчики ) посоаетуйте пожалуйста реальный возбудитель женский , после родов броблемы с либодо ,но суть в том когда муж не рядом желание есть когда рядом не такое ,не могу раскрепоститься и тд … хотя раньше была такой как будто под чем то причем трезвая ) обсольтно ! Не могу себя вернуть прежнюю пожалуйста посеветуйте рельный сильный возбудитель я знаю есть для мужчин вот что такой только для женщин
Хотите видеть больше постов от автора?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Спорт.
#2
Лучший возбудитель это любимый человек. Если не стоит значит надо человека менять.
Гость
#4
Если вы кормите грудью, то как перестанете пройдёт само, гормоны в норму придут, все там восстановиться и будет даже лучше чем прежде))) Не стоит ничего принимать, нарушать себе гормональный фон. Можете какое то видео посмотреть, пофантазировать... В любом случае занимайтесь с мужем обязательно, даже если не особо хочется, так быстрее это все наладится.
Гость
#5
Miss Mira
Лучший возбудитель это любимый человек. Если не стоит значит надо человека менять.
Каждые 2-3 года менять? Детей не жалко?
Гость
#6
Miss Mira
Лучший возбудитель это любимый человек. Если не стоит значит надо человека менять.
Только не после родов. Там гормоны, недосып и все такое. Это пройдёт. А не факт, что встретит снова хорошего мужчину.
Гость
#7
Ты не хочешь мужа. Поэтому уже ничего не вернуть.Оставь своё либидо в покое ,до другого члена.Тепесь с мужем только насильно,со слезами и обидой .А он то не догадывается🫏.Что пи[3]дец семье😩.
Гость
#8
Если у вас никогда в жизни не было высокого либидо, то так никогда и не будет: у вас нет в голове рецепторов тестостерона. А если раньше было либидо и по каким-то причинам тормознулось, малые дозы тестостерона (по рецепту врача!) могут помочь.
#9
Гость
Ты не хочешь мужа. Поэтому уже ничего не вернуть.Оставь своё либидо в покое ,до другого члена.Тепесь с мужем только насильно,со слезами и обидой .А он то не догадывается🫏.Что пи[3]дец семье😩.
Гоняться за членами это видимо в вашем вкусе ,зачем писать бред ? Где я написала что не хочу ? Короче читайте внимательно прежде чем писать фигню
Гость
#10
Галя
Гоняться за членами это видимо в вашем вкусе ,зачем писать бред ? Где я написала что не хочу ? Короче читайте внимательно прежде чем писать фигню
Когда муж не рядом.Я за бабами бегаю.
Форум: Секс
Всего: 478 649 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 50 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова