Гость
Статьи
Низкое либидо

Низкое либидо

Д.25 лет. Замужем.
Перестала хотеть заниматься сексом, а если до этого доходит дело, то хочу, чтобы всё побыстрее закончилось. Так было не всегда, последние пару лет в таком состоянии. Иногда испытываю боль во время секса.Часто бываю у гинеколога, заболеваний нет. Переодически пропиваю курс витаминов.
Не понимаю, почему у меня низкое либидо. Что делать? Очень обеспокоена. Хочу испытывать сексуальное влечение. Переживаю, что обижаю этим мужа, но ничего с собой поделать не могу😔 #либидо

Алиса🧸
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предположу,что вы худенькая и у вас нехватка эстрогенов.

Гость
#2

Ничего, наверное ты из вида самок королев, этот надоел ищешь другова, течка и либидо наступает при виде нового альфасамца , потом рожаешь от него и он тебе больше не интересует только для кормёжки детей и себя и следующий

Гость
#3

А что плохого? Если у вас муж нормальный, этим вы его не обидите. А если даёте через силу, потому что он не может понять ваши чувства, то либидо явно не поднимется

Гость
#4

Гормональный фон у женщины периодами меняется, бывает, что вообще не хочется близости довольно продолжительное время. Плюс ко всему усталость, недосып, моральная неудовлетворенность чем-либо, стресс... Да много факторов или все вместе. Также, если с партнёром уже не все вновинку, тоже может влиять, ведь страсть проходит и со временем всё начинает зависеть от его к тебе отношения...

Гость
#5

Если противозачаточные принимаешь, от них либидо тоже здорово падает

Гость
#6

К эндокринологу и рожать😉

#7

А вы ок пьете? От них может упасть ещё как

Алиса🧸
#8
Гость

Предположу,что вы худенькая и у вас нехватка эстрогенов.

Да, вешу 41 кг🙈 низкий рост

Алиса🧸
#9
Гость

Если противозачаточные принимаешь, от них либидо тоже здорово падает

Не принимала никогда

Алиса🧸
#10
Гость

К эндокринологу и рожать😉

После родов может что-то поменяться?
Пока не планировала рожать

Алиса🧸
#11
Гость

Ничего, наверное ты из вида самок королев, этот надоел ищешь другова, течка и либидо наступает при виде нового альфасамца , потом рожаешь от него и он тебе больше не интересует только для кормёжки детей и себя и следующий

К чужим мужчинам тем более нет влечения🤷🏻‍♀️ не рожала еще

Шакира
#12
Алиса🧸

Да, вешу 41 кг🙈 низкий рост

Я с ростом 158 и весом 44 хочу всех и каждого. И это ещё и с ок

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: