Гость
Статьи
Жена выбирает только …

Жена выбирает только орал

Здравствуйте. Прошу вас помочь разобраться в ситуации. Я Максим, мне 38 лет, женат давно, есть дети. Последние пару лет супруга стабильно избегает классического секса и минета под разными предлогами. Теперь весь наш секс - это кунилингус, во время которого я даже не раздеваюсь. В принципе, я люблю супругу и если ей хочется именно так, то ладно, но! - в чем причина отказа от классики? Что думают женщины? Спасибо.

Максим
25 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Может она болеет чем? А вообще пользуется тобой, каблуком, раз уж позволяешь

Гость
#2

Комплексы,возможно.Первым делом тебе нужно было спросить ее,а не ребят с форума.

Елена
#3

Потому что вставляет ей любовник. А ты слизываешь его кончу. Видимо ей нравится тебя, оленя, унижать таким образом.

#4

Ей с вами не нравится, надоело одно и то же. Оргазма нет, вот и требует орал, что бы хоть что то было. У неё оргазм видимо только клиторальный. Тут к сексологу надо или к психотерапевту. Поищите в интернете.

Шакира
#5
Ирина

Ей с вами не нравится, надоело одно и то же. Оргазма нет, вот и требует орал, что бы хоть что то было. У неё оргазм видимо только клиторальный. Тут к сексологу надо или к психотерапевту. Поищите в интернете.

Да старая она уже, климакс поди. Вот и заводится с полпинка

Гость
#6

Тут могут быть разные причины. Уверены, что у неё нет любовника? Если такового у неё точно нет, то, скорее всего, ей что-то не нравится в том, как вы с ней занимаетесь любовью, или что-то не нравится в вас, что, в свою очередь, тушит у неё желание близости с вами.

Также, это может быть связано со здоровьем, гормональным фоном, и так далее.

То есть, причина такого её поведения должна объяснять, с одной стороны, почему жене не хочется с вами классического секса (и удовлетворения от него), и, с другой стороны, почему ей не хочется делать вам минет, даже несмотря на то, что вы орально балуете её.

И если это не любовник и не состояние здоровья, то это что-то такое, что связанное с вами. Может, размер? Может, гигиена? Может, какие-то бытовые проблемы и разногласия между вами, которые мешают жене полностью отдаваться интимной жизни с вами так, как этого вам хочется.

Лучик
#7

Как ни странно ответ на поверхности. Вы неудовлетворяете ее в сексе. Замечу так же что она чуток эгоистична. Явно не из партнеров которому хочется доставлять удовольствие кому то. Она любит получать. Второе предположение автору видимо жена не хочет детей и вообще никаких рисков к беременностям. От куни детей нет) как то так. Разговаривайте.

гость911
#8
Ирина

Ей с вами не нравится, надоело одно и то же. Оргазма нет, вот и требует орал, что бы хоть что то было. У неё оргазм видимо только клиторальный. Тут к сексологу надо или к психотерапевту. Поищите в интернете.

не надо искать в инете. встречался с девушкой которая кончала только от куни. делал ей. она кончала и не один раз. и при этом-у нас был секс. она обязательно старалась чтобы кончил. вывод-автор, он своей жене вообще до пиsды. во всех смыслах.

Генерал Пэдо Искатэль
#9

Вкуса спермы соседа не ощущаешь на языке, олень?

Гость
#10

Почитайте книгу Д.Карнеги Как перестать быть лизуном и начать жить

Гость
#11
Ирина

Ей с вами не нравится, надоело одно и то же. Оргазма нет, вот и требует орал, что бы хоть что то было. У неё оргазм видимо только клиторальный. Тут к сексологу надо или к психотерапевту. Поищите в интернете.

Тут шмотье ее надо собрать и вышвырнуть освободив место для более сговорчивой

Гость
#12

однажды снится мне ночью что кто-то делает мне куни. А я вообще не любитель, видимо первый раз не зашло и не хотела бы повторять. Но то во сне это было нечто. Даже не думала что такие ощущения словить можно. Странно даже, как могут приснится ощущения которые ты никогда не испытывала...

Гость
#13
Елена

Потому что вставляет ей любовник. А ты слизываешь его кончу. Видимо ей нравится тебя, оленя, унижать таким образом.

Секс это не унижение в любом виде. Если тебя унижают во время секса, то это дело в тебе и твоем парне

#14
Елена

Потому что вставляет ей любовник. А ты слизываешь его кончу. Видимо ей нравится тебя, оленя, унижать таким образом.

Вряд ли. Иначе я бы это заметил. Исключено.

#15
Гость

Тут могут быть разные причины. Уверены, что у неё нет любовника? Если такового у неё точно нет, то, скорее всего, ей что-то не нравится в том, как вы с ней занимаетесь любовью, или что-то не нравится в вас, что, в свою очередь, тушит у неё желание близости с вами.

Также, это может быть связано со здоровьем, гормональным фоном, и так далее.

То есть, причина такого её поведения должна объяснять, с одной стороны, почему жене не хочется с вами классического секса (и удовлетворения от него), и, с другой стороны, почему ей не хочется делать вам минет, даже несмотря на то, что вы орально балуете её.

И если это не любовник и не состояние здоровья, то это что-то такое, что связанное с вами. Может, размер? Может, гигиена? Может, какие-то бытовые проблемы и разногласия между вами, которые мешают жене полностью отдаваться интимной жизни с вами так, как этого вам хочется.

Исключено. Такое не скроешь.

#16
Лучик

Как ни странно ответ на поверхности. Вы неудовлетворяете ее в сексе. Замечу так же что она чуток эгоистична. Явно не из партнеров которому хочется доставлять удовольствие кому то. Она любит получать. Второе предположение автору видимо жена не хочет детей и вообще никаких рисков к беременностям. От куни детей нет) как то так. Разговаривайте.

У нас есть дети)

Гость
#17

автор иди рога подпили ато в дверь не входишь уже

Bitch
#18

Любовник ей вставляет. А вот куни не делает видимо. А ты ей добавляешь куни просто для комплекта и все. Все счастливы, кроме тебя.

гость911
#19
Гость

автор иди рога подпили ато в дверь не входишь уже

зачем. лучше гирлянды на них намотать. мишуру. игрушки.
новый год скоро.

Гость
#20

Секс у нее с любовником. А с вами куни. что вам не нравится? Лизать писю высшее удовольствие

Гость
#21

Благодарите ее за возможность лизать, у многих и этого нет.

гость911
#22
Гость

Благодарите ее за возможность лизать, у многих и этого нет.

ebать, ты себя слышишь. жениться чтобы лизать. окуенная перспектива.

Гость
#23
гость911

ebать, ты себя слышишь. жениться чтобы лизать. окуенная перспектива.

Конечно слышу. Отлиз это очень почетно

#24
Bitch

Любовник ей вставляет. А вот куни не делает видимо. А ты ей добавляешь куни просто для комплекта и все. Все счастливы, кроме тебя.

Говорю же - любовник исключен. Это не скроешь.

#25
Bitch

Любовник ей вставляет. А вот куни не делает видимо. А ты ей добавляешь куни просто для комплекта и все. Все счастливы, кроме тебя.

Я тоже счастлив. Я ведь люблю ее, у нас семья. И в быту проблем нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема