Дамы, вот такая ситуация: мой молодой человек три года как разведён, есть дочка 6 лет. До меня серьезных отношений не было, мы с с ним суть меньше года. Я его люблю, но особых планов не строила - понимала, что после развода мужчина не готов так сразу и женится. Но. Он сам предложил мне замуж, уговаривал, мы подали заявление. Он пару недель назад пошёл об этом рассказывать бывшей жене, и вот после этого разговора его как подменили. Он ходит и мечется, говорит что не может ее выкинуть из своей жизни, и ребёнка. Хотя блин... я никогда не была против, и при мне он даже чаще стал ее навещать. В общем он вчера мне практически прямо сказал, что не может выбрать между мной и ней. Я человек уравновешенный и истерик устраивать не стала. Нот мне очень больно от этого. Я не знаю как себя вести и что делать. До свадьбы 3 недели. Ему 35, мне 28, бывшей жене 39. Посоветуйте, как быть
Он пару недель назад пошёл об этом рассказывать бывшей жене?????? Это как ? Я было глубоко задумалась,что он вообще что-то обсуждает с бывшей.Оно вам это все надо? Поставьте его на место в конце концов.
Гость
[4185904492]
#3
два варианта оставить их в покое или нагло доминировать им и заставить женится, я не знаю характера вашего мужчины
Уставший веник
[2077362785]
#4
хоспади, выбирает он. Так помогите. Большим пинком под зад
Гость
[4185904492]
#5
[quote="Уставший веник"]хоспади, выбирает он. Так помогите. Большим пинком под зад [
Он выбирает между женщинами, при чем тут ребенок?? И КАК у него до вас могли быть серьезные отношения, если он сразу же после развода стал с вами отношения иметь?
Ох, А мой выбрал бывшую жену в итоге. Ему несколько лет потребовалось чтобы осознать, что бывшая лучшая в мире женщина. Заметила я этой зимой, когда он слезки вытирал под песню группы серебро: мы были невезучими, и в соцсетях ей дифирамбы написывал.
Гость
[2909719702]
#9
Вами он затыкал дыру в сердце. Теперь от бывшей у него появилась надежда на воссоединение. Если она даст зеленый свет, он вас сразу пошлет. Он с вами сейчас только потому что она пока думает. Надо было слушать свою интуицию и не общаться с престарелым разведенцем.
Гость
[4053644955]
#10
Автор, если у вас такой же маятник, задумайтесь, пока общих детей нет, оно вам надо? Такой когда определится, будет свято верить в свой правильный выбор, но недолго. А потом поменяет вас местами и все повторится вновь. И так годами!
блин , автор, Вы серьезно? Когда выбирают между кем-то и кем-то, тут явно этому челу надо в себе разобраться, а Вам бежать от него, пока не женились. Представьте, что он выбрал Вас. При каком-либо случае/ссоре, Вы явно почувствуете, что мужик пожалел о своем выборе, он еще потом метаться будет, чтобы удостовериться ))) да и вообще зачем вам эти стрессы, ввязываться в весь этот бред, когда выбирают между Вами и еще человеком. та ну нафиг))
Скажите ему: "если ты выбираешь между мной и ей, то не выбирай меня, пожалуйста". Любящий мужчина не будет выбирать, он свой выбор давно сделал и для него все очевидно. Если этот мечется, пинка ему для ускорения в сторону бывшей.
Позитрон
[3765419037]
#13
помогите ему сделать правильный выбор, соберите ему манатки и отправьте к бж а сами забудьте этого бесхребетника как страшный сон и благодарите Бога что у вас нет детей от него. поганый мужик. лучше уж вася-слесарь но с нормальными семейными установками. хотя в ваши 28 у вас есть 100500 шансов встретить приличного парня без хвостов и больше не про\е\б\ыват\ься так, как сейчас вы это делаете
Гость
[719718065]
#14
Отменять свадьбу, отходить в сторону и не иметь с ним даже диалога
Уставший веник
[2077362785]
#15
Гость
Сообщение было удалено
для непонятлиыых: пинок дают в одну сторону - вниз по лестнице и далее. Лучше бить посильнее, что б как минимум до соседней улицы летел
Мария
[670279457]
#16
Разговор короткий. Не разобрался. Давай иди отсюда. Фууу. Оно вам надо??
🌴🌊
[695506768]
#17
Annnna
Сообщение было удалено
У него до вас целая семья была, к слову. А вы, видимо, для отвлечения.