Гость
Статьи
Низкое либидо

Низкое либидо

У меня низкое либидо. Достаточно раз в месяц. Но мне всего 19 лет. Знаете какие-нибудь способы его поднять? И из-за чего это может быть? Хотелось бы улучшить сексуальные отношения, но просто нет желания. Из-за этого с парнем недопонимания

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти парня из другой темы, у которого не стоит, и будет всё норм. Впрочем, лет через 15 таких будет очень много и без вашего желания 😁

Гость
#2

Зачем вашему либидо вообще парень...?..разве что из жалости. ))))

Гость
#3
Гость

Зачем вашему либидо вообще парень...?..разве что из жалости. ))))

Секунду

Гость
#4
Гость

Секунду

Ха..ха..жааа

Гость
#5
Гость

Найти парня из другой темы, у которого не стоит, и будет всё норм. Впрочем, лет через 15 таких будет очень много и без вашего желания 😁

Так не стоит у жлобов, пополамов и халявщиков, придется с таким пополамить тогда.

Гость
#6

А член как вообще стоит у вас? Или падает?

Гость
#7
Гость

А член как вообще стоит у вас? Или падает?

Нет у меня члена ахахах

Гость
#8

Сменить мужика!

Гость
#9

Автор, может быть, устаете сильно? Я только в отдохнувшем состоянии вспоминаю об этом) И вообще, для женского организма нормально то, что не всегда ощущается потребность. Влияет цикл, гормоны, психоэмоциональное состояние, уровень чувств к партнеру (есть ли обиды, насколько привлекает как мужчина). Я сейчас живу без отношений и отследила, что у меня желание выпадает на период овуляции и перед месячными еще бывает иногда. Вот тоже получается один-два раза в месяц накрывает

Вася
#10

Забейте в Яндекс "3.3.3. Шкала векторного определения половой конституции женщины" и изучайте. Потом "3.3.2. Шкала векторного определения половой конституции мужчины" для сравнения, но это уже лучше изучать вместе со своим парнем. А можно и обе главы изучить вместе. Потом сделаете выводы. Если у вас с ним значительная разница в индексах половой конституции, то очень вероятны на этой почве проблемы в дальнейшем. Если разница небольшая или её вообще нет, то идеально.
В любом случае вам надо понимать, что и низкий индекс, и высокий, и средний — это всё варианты нормы. Это не хорошо и не плохо, это просто данность, с которой вам придётся жить. Как размер ноги, например, или рост. Просто мы все разные и это нормально.
Если же у вас по этой шкале выйдет, что у вас нормальный или сильный индекс половой конституции, но при этом у вас вот прям реально низкое либидо, то только в этом случае надо задуматься, почему так произошло и как это исправить.

Гость
#11

Ты не любишь парня, не хочешь мужчину.
Вместо того чтобы жить и найти любовь, мужчину, которого будешь хотеть и ценить, ты тратишь себя на парня, при этом находясь в состоянии выпавшей с "брачного" рынка.
Ничего хорошего такая жизнь тебе не сулит. Парень бросит в любом случае, или ты его за ненадобностью. И ты даже не будешь понимать что делать и как жить.
Потому что отношаться нужно по любви (хотя бы с одной стороны) и взаимной симпатии с серьезными намерениями. А не ради наличия отношений.

Гость
#12

Девочка, читай внимательно: невозможно изменить половую конституцию! Ты должна подбирать парней под себя, а не искать способы изменить свою природу! С теми, с кем не сочетаешься - безжалостно расставаться.
То что ты ищешь просто умопомрачительно безграмотно и безответственно!!!!

Лаура
#13

У меня вообще отсутствует. К сексу безразлична, но не против. С тобой обходятся грубо.

Мамо
#14

Ты просто очень сильно устаешь . Не только физически ! А именно морально и умственно . Женщинам вообще противопоказанно много думать и стресовать. В голове твоей много мыслей и постоянное напряжение которое становится хроническим . Вот и результат. Проверь себя как ты ощущаешь себя когда НЕМНОГО , ключевое слово НЕМНОГО выпьешь вина или пива , до легкого опьянения вот если после этого не появляется у тебя желания заняться кексом с парнем , вот тогда уже беги к врачам . Если желание кекса есть и все идет с ним очень хорошо , тогда только работай над своей головой - расслабление , отдых и на всё класть ку,й!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: