Гость
Статьи
Интим после родов

Интим после родов

Мы с мужем молодые родители, ребёнку полгода. Мне сегодня муж заявил, что sех нужен только, чтобы были дети, иначе это глупости.
Допустим, мы родим ещё одного ребёнка (оба не против) и потом прекратим с деторождением, значит интимных отношений больше не будет? Мы ещё молодые, мужу 39, мне 34.
Кто-то был в таком же положении, как с интимом было в итоге? Что можете сказать про такое поведение мужа? Интересен и женский, и мужской взгляд #секспослеродов #семья #дети #секс #психология

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так считала до замужества) что только для детей. Муж переубедил)

Гость
#2

Интим нужен, муж выдал бред

Гость
#3

Муж у вас глупый и необразованный

Яяя
#4

Походу муж просто не хочет с тобой спать, может кто-то есть на стороне, я бы покопалась в его телефоне

Вася
#5

Если ваш муж до этого не был таким, а потом вдруг стал, то он:
1. Либо увлёкся каким-то религиозным учением, в котором такая глупость проповедуется (скажу сразу, что это точно не христианство, потому что в Библии секс между супругами наоборот только поощряется);
2. Либо у него появились проблемы с мужским здоровьем и он таким странным образом пытается их скрыть от вас;
3. Либо он по тем или иным причинам перестал вас хотеть как женщину, а прямо в глаза сказать это не может.
Возможны и другие варианты, но эти самые очевидные, на мой взгляд. Поговорите откровенно с ним на эту тему, выясните это у него. Только без всяческих упрёков и скандалов, просто поговорите с ним по душам, а там уже будете делать выводы.

Гость
#6

Если ваш муж до родов был сексуально активен, а после родов резко сошло на нет, я бы предположила синдром Мадонны-блудницы у него. Почитайте об этом.

Продавшица из Пятёрочки
#7

Шлюххххи,.чтоб вы сдохли нах
От вашего секса блевать тянет

#8

Любовника найдешь, проблем то

Гость
#9
Продавшица из Пятёрочки

Шлюххххи,.чтоб вы сдохли нах
От вашего секса блевать тянет

Если Вас тянет блевать от секса - Вам к психотерапевту.

Гость
#10

Резко охладел в интиме - или кто-то есть, или сами роды оттолкнули , как от женщины

Гость
#11

Либо он реально так думает, либо не зочет вас, либо у него проблемы с потенцией....

#12

Не парься по этому поводу 😉 мужа тяжело найти а вот *** полно вокруг осмотрись ? будешь выделять из своего графика минимум минут 40 и твои дырочки как и ты будете сытые

Гость
#13

Ася, всё у тебя прекрасно. На такие заявления, молча отдаёшь достигнутую цель своему мужу в руки, а сама идёшь бߍядовать с легкой душой и чистым сердцем! 34 года для женщины - начало самого пика сексуальности. Так что, либо с мужем, либо без него, но лучшие годы твоей жизни должны состояться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: