Гость
Статьи
Секс по расписанию

Секс по расписанию

Не скажу,что я шибко горячая,что фанатею от секса! но он нужен...хотя раз в неделю,в идеале два раза в неделю! мы вместе 8лет,оба работаем,домой приползаем часов в 8 вечера,устаем,понятное дело,НО: он не пристает ко мне вообще! первые года три был очень теапераментным,мы не жили вместе,но секс был при каждой встрече! были молоды, уыились в институте,забот особых,кроме сессий, не было! но я не понимаю,что происходит! у него ко мне какая-то чуть ли не отцовская нежность в последние годы...внимательный,заботливыц! но не хочет! я при этом выгляжу хорошо, за собой очень слежу, периодически меняюсь! про красивое нижнее белье и тд чулочки не забываю! но мы спим исключительно в субботу утром ( В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, а то и через субботу а то и через две)! и то когда я сама начну приставать!!! у кого еще так? стоит ли переживать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
чуваг
#1

смотря кто составляет расписание

чуваг
#2

и санкции прописать за нарушение регламента

Абсент
#3

Маловато....

Алекс. Спб
#4

Молодецкий задор кончился, наступила зрелость, а вместе с ней сексуальное желание идет по наклонной. Увеличить его желание можно- для этого надо сократить время на работу, стрессы, улучшить питание. Желание секса появляется когда есть энергия и голова не забита проблемами

Юля
#5

Любовница есть

чуваг
#6
Юля

Любовница есть

не факт,работа удовлетворяет

Ирина
#7
Гость

Не скажу,что я шибко горячая,что фанатею от секса! но он нужен...хотя раз в неделю,в идеале два раза в неделю! мы вместе 8лет,оба работаем,домой приползаем часов в 8 вечера,устаем,понятное дело,НО: он не пристает ко мне вообще! первые года три был очень теапераментным,мы не жили вместе,но секс был при каждой встрече! были молоды, уыились в институте,забот особых,кроме сессий, не было! но я не понимаю,что происходит! у него ко мне какая-то чуть ли не отцовская нежность в последние годы...внимательный,заботливыц! но не хочет! я при этом выгляжу хорошо, за собой очень слежу, периодически меняюсь! про красивое нижнее белье и тд чулочки не забываю! но мы спим исключительно в субботу утром ( В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, а то и через субботу а то и через две)! и то когда я сама начну приставать!!! у кого еще так? стоит ли переживать?

Переживать стоит. Нужно серьезно с ним поговорить, что это ненормально для молодых пар. Может изменяет, как тут предположили. Мы женаты 14 лет и мой муж всегда меня "желает". Удачи вам

аноним буду
#8

Ну тогда сами проявляйте инициативу, в чем же проблема?

Готовьте побольше блюд из говядины, чеснока, петрушки, всяких травок. Это тоже стимулирует.

Юля
#9
чуваг

не факт,работа удовлетворяет

для молодого мужчины секс 1 раз в 2 недели ненормально.

аноним буду
#10
Юля

для молодого мужчины секс 1 раз в 2 недели ненормально.

у всех разные темпераменты.

женщинам некоторым по 3 раза в день надо, это по вашим обобщенным данным нормально?

Тихомиров
#11

грубо говоря он устал 8 лет вас уже трахать

Гость
#12

я автор! всем кто написал про любовниц отвечаю:никто не застрахован от этого,я не в розовых очках живу,но: у него есть увлечения,кторые позволяют ими заниматься дома: с работы он приезжает домой всегда в одно время,по выъодным мы все время вместе,в основном по делаем ездим,родителям помогаем,готовим,встречаемся с друзьями...он вообще домосед. даже если кого-то, простите,трахает раз в три месяца,то не знаю где успевает:-) да и пусть,главное,чтоб я не знала! но о постоянной любовнице,с которой у него отношения,например,не может идти и речи! у меня у самой пару лет назад была интрижка,когда еще женаты не были,я знаю как менятся поведение! он стал бы холодным,...находил поводы свинтить из дома,но этого нет!

Гость
#13
аноним буду

у всех разные темпераменты.

женщинам некоторым по 3 раза в день надо, это по вашим обобщенным данным нормально?

так сколько раз это среднестатистическая норма? мы разговаривали об этом...он говорит,что все ок,просто живем вместе,я стала доступной,устаем,поэтому не так хочется! а мне хочется нормальной сексуальной жизни!

Юля
#14
аноним буду

у всех разные темпераменты.

женщинам некоторым по 3 раза в день надо, это по вашим обобщенным данным нормально?

У мужа автора темперамент вообще отсутствует

чуваг
#15
Юля

для молодого мужчины секс 1 раз в 2 недели ненормально.

согласен , но если вjobывать на тяжелой работе , желание сильно ослабевает

Гость
#16
чуваг

согласен , но если вjobывать на тяжелой работе , желание сильно ослабевает

о! отлично! спасибо за мнение! значит Вы такой же как мой муж! значит это мб нормалным!

гость
#17

может, он трахает Валю с работы?

Мария 64
#18

Это вообще... у меня почти также. При том, что мне 22 - ему 30. и я хорошо выгляжу, белье. чулочки....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: