Гость
Статьи
можно ли начать …

можно ли начать принимать ярину на 6-7 день цикла

здравствуйте! мне 19 лет,собираюсь начать принимать ярину(с врачом консультировалась), можно ли начать принимать ярину на 6-7 день цикла? и если все же начать и дальше следовать инструкции,сохранится ли противозачаточный эффект? или нужно ждать еще три недели до начала нового цикла? презервативами пользоваться не можем,ибо рвутся.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя,первая таблетка в первый день цикла. Ждать месячных и начать принимать.

Гость
#2

как вы так проконсультировались с врачом, если не знаете когда нужно начинать принимать таблетки. естественно с первого дня цикла. одевайте презервативы правильно, и нчего рваться не будет.

Гость
#3

в инструкции же все написано. какой народ тупой все таки)

Гость
#4
Гость

как вы так проконсультировались с врачом, если не знаете когда нужно начинать принимать таблетки. естественно с первого дня цикла. одевайте презервативы правильно, и нчего рваться не будет.

я знаю в какой день начать принимать,я спрашиваю что будет. и да,презервативы мы умеем надевать,просто они слегка по размеру не подходят. никакие.

Гость
#5
Гость

в инструкции же все написано. какой народ тупой все таки)

будьте добры без грубостей. в инструкции написано,что принимать нужно в первый день цикла,однако гинекологи разрешают и на пятый,так что не тупите вы.

Гость
#6

Гость
#7

Вам задали вопрос,можно принимать ярину на 6-7 день цикла?Вы пишете на 5-ый гинекологи разрешают,это понятно!А на 6-7??

Гость
#8

И это нужно мне не для контрацепции,а для лечения

#9

лучше клайру

Кари
#10

Можно! Сама так начала пить, только Джес плюс.

Похоже, что здесь отвечают грубостью те, у кого проблемы с интимной жизнью... агрессивные и недовольные...)))

Булочка
#11

таблетки клайра хорошие без побочек и от них не толстеют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: