Гость
Статьи
чем можно заменить …

чем можно заменить секс

Привет, нужен совет опытный людей. Как подавить сексуальное желание, если нет подходящего партнера рядом. У меня долго нет секса и в ближайшее время не предвидится. Я очень шепетильно отношусь выбору партнера, и вариант - заведи себе "для здоровья" мне не подходит. Спорт помогает, но временно. По ночам на стену хочтся лезть от безысходностти, крышу срывает просто жесть. Может есть эффективные срдства борьбы с этим диким желанием.. Кто был в подобной ситуации, поделитесь опытом

Амелия
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А что, маструбацию запретили уже?

Гостья
#2

Вибратор купите!

Амелия
#3
Сонная тетеря

А что, маструбацию запретили уже?

чет не получается...

Макс
#4
Амелия

чет не получается...

Мож не правильно делаешь?( Давай подъеду - покажу как надо? Ты откуда?

#5
Амелия

чет не получается...

В смысле, не получается? Без мужчины не получается оргазма? На мой взгляд, маструбация - единственное средство спасения, если не с кем порезвиться. Медикаментозные средства лучше не употреблять))

#6

вибраааатор)) блин! если стесняетесь купить, так зайдите в и-нет магазин, все конфедициально, никто и не узнает

Я
#7

Мне тоже не помогает мастурбация. Нужен только мужчина! С оргазмом проблем нет. Не хватает именно живой энергии человеческого тела, тех эмоций и приятной усталости, которые может дать только секс.

Макс
#8

Терку купи, для моркови.

Макс
#9

Купил терку. Куда ехать?

Тыковка
#10

Я не поняла, у автора не получается оргазм от мастурбации, или мастурбация не дает разрядки?

Амелия
#11
Я

Мне тоже не помогает мастурбация. Нужен только мужчина! С оргазмом проблем нет. Не хватает именно живой энергии человеческого тела, тех эмоций и приятной усталости, которые может дать только секс.

вот в точку.. ничто не заменит мужчину. мне даже некс так важен, а именно крепкие мужские объятия..и эмоции

Макс
#12
Тыковка

Я не поняла, у автора не получается оргазм от мастурбации, или мастурбация не дает разрядки?

Во время разрядки накрывает мастурбация и не дает оргазма.

Амелия
#13
Макс

Во время разрядки накрывает мастурбация и не дает оргазма.

Помыла полы во всем доме сейчас.. Дом огромный, одна лестница чего стоит..И уже ничего не хочу.. Сейчас ванну с аромамаслами приму и все.. Буду спать спокойно.. Разрядку и так можно получить.. Мне, видимо, просто не хватает полжительных эмоций.. именно от реального живого общения с мужчиной.. Тема вопроса неправильно была мной сформулирована.. Но это помогло мне разобраться, что со мной поисходит..

Гость
#14
Амелия

вот в точку.. ничто не заменит мужчину. мне даже некс так важен, а именно крепкие мужские объятия..и эмоции

Ну если нет этого и не предвидится! Куклу купите. Сейчас кукол-мужчин стали выпускать.

Вам посоветовали самоудовлетворение. Это действительно самый действенный способ, если живого человека нет.

Ну или дрова колоть, как герой Челентано. )

Лилит
#15

Мастурбируйте. Так хотя бы энергию будете куда-то выплескивать.

Но живого мужчину это не заменит все равно, правильно сказали.

Гость
#16

Вы очень страстный человек,автор,конечно,самоудовлетворение хотя бы раз тут не поможет.((

Только каждый день менять мужчин,разборчиво естественно.)

Макс
#17
Амелия

Помыла полы во всем доме сейчас.. Дом огромный, одна лестница чего стоит..И уже ничего не хочу.. Сейчас ванну с аромамаслами приму и все.. Буду спать спокойно.. Разрядку и так можно получить.. Мне, видимо, просто не хватает полжительных эмоций.. именно от реального живого общения с мужчиной.. Тема вопроса неправильно была мной сформулирована.. Но это помогло мне разобраться, что со мной поисходит..

Спи спокойно)

Гость
#18

Чем чем? На работу идите, автор.

Тыковка
#19
Амелия

Помыла полы во всем доме сейчас.. Дом огромный, одна лестница чего стоит..И уже ничего не хочу.. Сейчас ванну с аромамаслами приму и все.. Буду спать спокойно.. Разрядку и так можно получить.. Мне, видимо, просто не хватает полжительных эмоций.. именно от реального живого общения с мужчиной.. Тема вопроса неправильно была мной сформулирована.. Но это помогло мне разобраться, что со мной поисходит..

А я мастурбирую через день, несмотря на то, что у меня есть муж и постоянный секс.

Амелия
#20
Тыковка

А я мастурбирую через день, несмотря на то, что у меня есть муж и постоянный секс.

Тыковка, представляю, когда у меня будет муж, будем наверстывать упущенное.. с лихвой, надеюсь.. Но при живом то муже мастурбировать.. Почему, муж, не удовлетворяет?

Амелия
#21
Гость

Вы очень страстный человек,автор,конечно,самоудовлетворение хотя бы раз тут не поможет.((

Только каждый день менять мужчин,разборчиво естественно.)

нет. я не смогу.. мне как минимум месяц-два человека узнать нужно.. пощупать как говорится. изнутри. Ну тех кого я действительно "хочу", очень-очень мало.. Мне нужен альфа-самец.. Только с таким я могу спать..

Тыковка
#22
Амелия

Тыковка, представляю, когда у меня будет муж, будем наверстывать упущенное.. с лихвой, надеюсь.. Но при живом то муже мастурбировать.. Почему, муж, не удовлетворяет?

Муж удовлетворяет, но мне все равно хочется.

Тыковка
#23
Тыковка

Муж удовлетворяет, но мне все равно хочется.

Иногда не успеваешь заняться сексом. Утром надо на работу, так я в душеке быстренько))

Тыковка
#24
Амелия

ГостьВы очень страстный человек,автор,конечно,самоудовлетворение хотя бы раз тут не поможет.((

Только каждый день менять мужчин,разборчиво естественно.)нет. я не смогу.. мне как минимум месяц-два человека узнать нужно.. пощупать как говорится. изнутри. Ну тех кого я действительно "хочу", очень-очень мало.. Мне нужен альфа-самец.. Только с таким я могу спать..

Ну так найди такого альфа-самца для секса. Ни один парень не откажется от секса без обязательств. 100%

Амелия
#25
Тыковка

АмелияГостьВы очень страстный .

Ну так найди такого альфа-самца для секса. Ни один парень не откажется от секса без обязательств. 100%

у меня 2 потенциальных таких любовника на примете.. но дело в том, что без обязательств не хочу..У меня есть еще одна дибильная черта - после хорошео секса я очени сильно привязываюсь к человеку.. ПОТОМ ТРУДНО ЕГО ЗАБЫТЬ.. и очень тяжело осозновать.. что я для него не более чем новая жертва для его коллекции. Да именно так все у этих альфа-самцов..

Стелла
#26

у меня те же ощущения, что у автора. но мужчина у меня есть. мы живем очень далеко друг от друга и встречаемся редко, раз в месяц примерно на несколько дней. в перерывах мне очень хочется секса с ним, мастурбация не дает полного удовлетворения, хочется именно секса с ним. не знаю, как перестать его хотеть, когда его нет рядом..

Гость
#27

Вам не хватает не столько оргазмов, сколько тактильных ощущений. Походите на массаж, заведите большого кота или собаку. А оргазмы можно и самой получать не хуже. Мужское внимание/общение тоже необходимо, поэтому следите за собой и красиво одевайтесь. Ну и шоколад ;)

Гость
#28

При мастурбации или ещё только начать. нужно поднять настроение.

Как приготовлю игрушки и думаю. что за изврашенка во мне.

А потом бокальчик. музыка и все пригодились.

Гость
#29
Амелия

ТыковкаАмелияГостьВы очень страстный .

Ну так найди такого альфа-самца для секса. Ни один парень не откажется от секса без обязательств. 100%у меня 2 потенциальных таких любовника на примете.. но дело в том, что без обязательств не хочу..У меня есть еще одна дибильная черта - после хорошео секса я очени сильно привязываюсь к человеку.. ПОТОМ ТРУДНО ЕГО ЗАБЫТЬ.. и очень тяжело осозновать.. что я для него не более чем новая жертва для его коллекции. Да именно так все у этих альфа-самцов..

Амелии просто ищет родственную душу. Ей не хватает как она написала просто близкого человека, своего мужчины. Для нее секс это процесс духовный, а не механический. Так что вы старые развратницы со своими советами ей не поможете, возраст у нее не тот. А я вот Амелия вас понимаю. Я тоже как раз такую девушку ищу - свою половинку. Да и никогда секс даже с хорошим любовником не заменит секса с по-настоящему любимым человеком. Так что Амелия не расстраивайся, встретишь ты еще своего Вэша Урагана=)

Гость
#30
Гость

Вам не хватает не столько оргазмов, сколько тактильных ощущений. Походите на массаж, заведите большого кота или собаку. А оргазмы можно и самой получать не хуже. Мужское внимание/общение тоже необходимо, поэтому следите за собой и красиво одевайтесь. Ну и шоколад ;)

Это может помочь раз, два, пять. Месяц, два, год. Но не десятилетиями же!!! Нельзя же годами обниматься с собакой, ходить на массаж и закусывать всё шоколадом. У меня так. Женщины пишут, что и мужья есть, и удовлетворение с ними получают (а секс с близким человеком это такая разрядка! и эмоциональная, и физиологическая). Потом силы появляются. А пытаться получить удовлетворение от заменителей... И одеваюсь, и выгляжу неплохо, и не дура, и десять лет одна после развода. Так, иногда встречи, иногда массаж аппаратный. Но это всё не то!!! Совсем не то!!! Вы советуете, ая через это всё прошла. И спорт-это временное заглушение желания физической усталостью. И замужем была, по молодости замуж вышла, любимый не позвал. И столько лет о нём грезила. А сейчас всё равно стало. Пусто. И массажа не хочется, и шоколада. Так, вибратор иногда. Со временем пройдёт. Только сил столько потратите на это, господи. Сочувствую автору, понимаю, но бывает так, что темпераментной женщине невозможно устроить свою жизнь. С любым не пойдёшь, это всё равно не то. Остаётся быть одной, если нет взаимного притяжения душ и тел.

Гость
#31

Гость | 14.09.2013, 08:46:24

Ну. а ты что хотела. принца и любовь на век.

А приходится довольствоваться. меньшим и урывками.

Дева
#32

Вот же разводная тема! Сейчас куча предложений автору посыпется. "Выбери меня", "я хорош в сексе" и прочее. Турки отметятся

Гость
#33
Дева

Вот же разводная тема! Сейчас куча предложений автору посыпется. "Выбери меня", "я хорош в сексе" и прочее. Турки отметятся

У подруги штук шесть всяких вибраторов

и она их зовёт именами бывших.

На работе. спрашиваю. как выходные. а она перечисляет их имена.

кто мол заходил к ней. а звучит. как!

Дева
#34
Гость

У подруги штук шесть всяких вибраторов

и она их зовёт именами бывших.

На работе. спрашиваю. как выходные. а она перечисляет их имена.

кто мол заходил к ней. а звучит. как!

Прикольная подруга, веселая. Я таких еще не встречал. Хороший друг был бы из нее.

Гость
#35
Дева

ГостьУ подруги штук шесть всяких вибраторов

и она их зовёт именами бывших.

На работе. спрашиваю. как выходные. а она перечисляет их имена.

кто мол заходил к ней. а звучит. как!Прикольная подруга, веселая. Я таких еще не встречал. Хороший друг был бы из нее.

Вот и вьются около неё. альфа самцы. но не на долго!?

Дева
#36

Нет, для отношений настолько циничные не подходят. В женщине должна быть романтика. А от такой верности не дождаться

Амелия
#37

Еще что может меня отвлечь - шоппинг, я каждую неделю покупаю все новые и новые наряды.., обожаю платья, обувь на высоком каблуке, сумочки, кач. косметику.. В общем. когда я вижу, как на меня смотрят, делают коплименты, мне как то жить снова хочется что-ли.Обожаю танцы до утра ( полгода занималась стриппластикой, теперь на танцполе - звезда). В общем в кураже, и веселье мне хоршо. Но когда прихожу домой, снимаю свои туфли, платья, и ложусь в холодную постель в гордом одиночестве, становится очень плохо.. И так длится уже довольно продолжительное время..

Гость
#38

Ищите любовника в Турции, может даже привезете к себе или горячего кавказца.

Гость
#39

"[quote="Амелия"]чет не получается...[\/quote]\n
Вот, у меня тоже не получается...Поэтому этим не занимаюсь.\n
Оказывается, еще уметь надо! Везет же парням - у них все намного проще..."

Гость
#40
Гость

Вот, у меня тоже не получается...Поэтому этим не занимаюсь.

Оказывается, еще уметь надо! Везет же парням - у них все намного проще...

Не правда. Не стоит обобщать.

Гость
#41
Гость

Вот, у меня тоже не получается...Поэтому этим не занимаюсь.

Оказывается, еще уметь надо! Везет же парням - у них все намного проще...

займись не этим. займись тем!

#42

Да можно вообще и тем и другим заняться - такое дело, много не бывает.

Гость
#43

18 - самый правильный ответ! просто отвлечься от мыслей о сексе - спортом, просмотром порнушки, прогулками мне например не удается... а вот погрузиться с головой в работу - самое то... я например, в юридическом издательстве работаю, указы - приказы - законы - постановления... полный антисекс!

#44

я прёлагаю завести большую собаку которая будет жарить автора от души ! Ведь собака это друг !

Гость
#45

дд

Борис
#46

Ну давай помогу получить живую человеческую энергию)))

Гость
#47

бориса можно заменить вибратором, дешево

Гость
#48

Виньюа Пухьен видно тебя собаки затр ахали, не знаешь кому бы предложить

гость+92
#49
Амелия

Еще что может меня отвлечь - шоппинг, я каждую неделю покупаю все новые и новые наряды.., обожаю платья, обувь на высоком каблуке, сумочки, кач. косметику.. В общем. когда я вижу, как на меня смотрят, делают коплименты, мне как то жить снова хочется что-ли.Обожаю танцы до утра ( полгода занималась стриппластикой, теперь на танцполе - звезда). В общем в кураже, и веселье мне хоршо. Но когда прихожу домой, снимаю свои туфли, платья, и ложусь в холодную постель в гордом одиночестве, становится очень плохо.. И так длится уже довольно продолжительное время..

---
коллапс у вас в голове.
с одной стороны вы хотите стасти и понимаете что вам это даст альфа, который вас потом бросит.
с другой-вы хотите человеческого тепла и лекарства от одиночества, при этом отвергая тех, с кем секс будет не таким фантастическим.
подумайте что вам ценнее:
мимолетный роман или свой человек.

Аленушка
#50

Есть у меня подруга.постоянно хочет.но тоже в ее лексиконе часто звучит фраза альфа-самец.причем его рост должен быть не меньше 180,темные волосы,мускулистый торс.и он должен быть на хорошей иномарке.если она встречает такого Аполона в маршрутке,то он уже не альфа.и встречается с одним таким раз в месяц,он ее ахает и на месяц бросает,даже ударил однажды.чере месяц полтора снова появляется.А когда она смотрит на еще одну нашу подругу,которая замужем за простым работягой,ниже ее ростом,эдакий комодик,видит как он ее в ушко украдкой целует,как она счастливо краснеет...глаза полные слез зависти.вот вам и альфа-самец.Счастье ближе чем кажется.