Гость
Статьи
Чем заменить секс?

Чем заменить секс?

Как отвлечься от секса и перестать думать о нем? 

Вопрос следующего характера:
Чем физическим заменить секс?
Муж уехал в длительную командировку. И плюс мы с ним в сильной ссоре и не разговариваем. Раньше хоть сексом по телефону могли заняться и меня чуть попускало - сейчас никак.

Секс игрушки, фало-имитаторы, вибро-массажеры - чуть снимают возбуждение, но это не то. У меня склонность к бдсм и секс игрушки это не заменят. Мне все равно нужен мужчина. Любовника не предлагать - я верна до крышки гроба. Тут даже не рассматриваю.

Спорт - вроде помогает. Хожу 3 рада в неделю в зал и каждый день кардио, но все равно мысли днем о сексе переодически крутятся. Иногда даже очень болит живот от возбуждения.
Вопрос, кто сталкивался и как облегчали себе жизнь?

p.s. Я не нимфоманка, просто либидо высокое, мне всегда нужен был секс пару раз в день минимум. А тут его zero.

Кисяра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не фантазируй котяра. яйца сожми ты в кулак, что бы искры летели из глаз. Внимание переключится на боль в яичках. Запиши себе на корочку мозговую.

#2

Виртом, поможет но ненадолго. Главное не привыкать.

Гость
#3

Добавляйте себе в еду/питье аптечный бром - так зекам и солдатам в армии убирают сексуальное желание.

Stan
#5

Компьютерные игры, займут мозг на долгое время. Если сильно невмоготу, бутылка виски плюс игры. Спорт слабо помогает, в моем случае наоборот.

Гость
#6

Кардио слабовато при ваших предпочтениях. Идите на женский бокс. И устанете, и побьют, и поорать можно.

Гость
#7

Начните принимать противозачаточные и сразу либидо снизится =)

Гость
#8

Займитесь вирт сексом со мной 👍😘

Егор
#9

Эххх мне бы ваши проблемы, жена вообще не хочет секса :(((

Лена
#10

Пару раз в день? Да ладно...

Игорек
#11
Лена

Пару раз в день? Да ладно...

дай ты школьнику пофантазировать

Гость
#12

Автор,миритесь с мужем!И секситесь с ним по телефону.

Гость
#13

Ежевик гребенчатый и для мозгов поможет и либидо снизит и с гормонами будет все в порядке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: