Гость
Статьи
Парень сказал,что я …

Парень сказал,что я безинциативная

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации!Мне мой парень говорит, что я безинициативная и в постели у нас все плохо, у него «не встает на меня» ,хотя я не толстая(52 кг при росте 162) обладаю не большой, но аккуратной грудью, попа достаточно сочная, а он даже не прикасается ко мне ,живем как бабка с дедом(
Не раз я поднимала этот вопрос ,на что он мне отвечает ,что дело во мне ,что я безинициативная и это плохо, но да я понимаю ,что я не безумная, достаточно сдержанная, но я и не бревно ,и белье красивое надевала и как говорится всегда готова😁 и на все в пределах разумного).Много раз он возбуждал меня, но ни разу не возбуждался сам, я в разбитом состоянии, не знаю ,что делать(
В шаге от прерывания отношений (

Мари
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нужно осторожно....
" Лишняя " инициатива убьет всё..
Спроси у него , что бы ему хотелось в тебе видеть...и вперёд.

Гость
#2

на порнуху залипать, конечно, круче.

Гость
#3

ему на вас всё ровно и поэтому он ищет причины чтобы выплеснуть свой гнев за то что живёт вот так

Гость
#4
Гость

Тут нужно осторожно....
" Лишняя " инициатива убьет всё..
Спроси у него , что бы ему хотелось в тебе видеть...и вперёд.

😭😭😭

Гость
#5
Гость

ему на вас всё ровно и поэтому он ищет причины чтобы выплеснуть свой гнев за то что живёт вот так

Мне так смешно оттого, в какой *** мира мы находимся. Аааа!!!!

Гость
#6

Расходиться. Ему нужна ураган в постели, ты не подходишь.

Лена
#7

Мужчина должен проявлять инициативу. И в жизни, и в сексе.

Гость
#8
Гость

😭😭😭

А чё так ???

#9

Здравствуйте; мне не нравится, что Вы уже оправдываетесь ("я не толстая" и прочее), будто, даже если Вы были пухленькой или носили бельё бабушки, это был бы повод для парня задевать Вас словами. В конце концов, он выбрал быть (и продолжать быть) с Вами, так что дело в нём и вопрос к нему, почему он продолжает быть с Вами, если на Вас у него не встаёт. У меня создаётся впечатление, что он не влюблён в Вас. Или у него низкая либидо, но решил мотивировать её Вашей безинициативностью. В конце концов, если он Вас хочет, тогда хоть бревном в хлопковых трусах ложитесь, он от "аттаки" своей не отступит.
Тут есть вариант, что Вашего парня возбуждают гиперсексуальные или более доминантные женщины, которые берут инициативу в свои руки и немного заставляют парня заняться сексом. Может быть такое, что в его образе идеальной любовницы есть такая динамика в стиле "секси училка и неопытный школьник" или что-нибудь такое.
Самая большая его ошибка это то, что он Вас называет в целом "безинициативной" и любит обобщить ("всё плохо" и "не встаёт на тебя"), а надо уметь разделять конкретные случаи от общей характеристики человека. А то, что парень делает это так же обесценивающе как если бы Вы его называли "импотентом" вместо того, как Вы сейчас правильно разделяете ситуацию конкретную от общей картины. Поэтому, если Вас так обесценивают и не пытаются созидательно поработать вместе с Вами над вашими же отношениями, то боюсь, что с этого человека Вам нечего брать. Лучше прервать.

Гость
#10
Гость

Расходиться. Ему нужна ураган в постели, ты не подходишь.

Да он импотент, какой ему ураган?

Точка невозврата
#11

Автор, я уже взрослая женщина и любовников было ого-го) скажу вам, что у вашего мч слабое либидо. Перед таким надень хоть самое сексуальное белье, хоть роковухой будь - а стояк вяленький. И от возраста это не зависит. Я ходила на свидания в хлопковом белье с рисунком, без грамма макияжа и т р а х а л и меня как в последний раз, потому что мужчина обладал хорошим здоровьем и либидо. Ну и конечно, всем своим любовникам я нравилась как женщина и мне не нужны были особые ухищрения типа чулок- поясов, хотя и такой роковой красоткой была периодически.
Ну еще момент. Возможно, что вы не сильно то и нравитесь этому мч. И с хорошим любовником женщина раскрывается. Желаю вам такого встретить.

Гость
#12

менять импатента на нормального

#13

Я если с тобой все нормально, меняй парня….

Точка невозврата
#14
Гость

Расходиться. Ему нужна ураган в постели, ты не подходишь.

Вы шутите? С хорошим любовником она была бы ураганом. А у нее импотент - *** какой-то.

Гость
#15

Ваше предпоследнее предложение в тексте. Очевидно, что он слаб в интиме, но признать это ему невозможно, поэтому виноватой назначаетесь вы.

Гость
#16
Гость

Расходиться. Ему нужна ураган в постели, ты не подходишь.

Поддерживаю. Пусть расходится и ищет ураган, который поднимет его вялый.

#17

Уже пипирка не встает у него, вот и пытается на вас все свалить…..

Гость
#18

Правильно говорят: либида у него савсем слабая. У меня либида харошая - и уже на вас встал от одной мысли. Хоть я вас даже ниразу не видел. Но одной мысли о том, что вот где-то далеко далеко сидит женщина и хочет трахаться - для здорового мужика достаточно, чтоб возбудица.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: