Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей! Был у меня парень, встречались 5 лет на расстоянии, жил он от меня за 1200 км, виделись раз в год или в раз в пол года, знакомы оба с родителями, всё достаточно серьезно, этим летом я ездила к нему, но перед тем как уехать, за месяца 2за мной стал ухаживать парень, за мной довольно часто ухаживали, но мне все были не интересны, а этот зацепил прямо!! Он знал, что у меня есть парень, знал что уезжаю к нему, но продолжал общаться т добиваться, и не смотря на всё мои "нам не надо общаться, нам не быть вместе, это всё не правильно" продолжал добиваться, а я то и не против была, но страшно было так меня жизнь свою!! Я то к своему бывшему через года 2-3 переезжать собиралась, и очень хотела жить в стране той!! А тут такой поворот, съездила я к нему, город понравился , всё понравилось, а душа к нему не лежит, у него более слабый характер, чем у того, я была главная в отношениях, держалось всё на мне, я любила его, а он позволял себя любить, безинциативный, его девиз "плыть по течению " он хороший человек и парень, но не для меня!!! В итоге я бросила его и ушла к другому, с ним счастлива теперь, нравится абсолютно всё! Но вот этот факт, что так вышло, общество же лезет, и парень мой бывший из себя жертву строит как-то, и я чувствую Это!! И я такой плохой оказываюсь,что меня это раздражает!!! Как мне быть р вообще правильно ли я сделала?? Дайте какой-нибудь комментарий, иначе с ума пойду!!

Солнышко
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебя так же бросят как ты того парня

Гость
#2
Гость

И тебя так же бросят как ты того парня

😂😂😂и вас хорошего жизненного пути!!!

Гость
#3

Да просто забей! Какое тебе дело до чужих слов? Ты счастлива и главное. Кто тебя осуждает - заблочь их везде и не общайся. Если родня осуждает - не общайся. У тебя есть твой любимый,стройте свою жизнь. Думай о себе, а не о том, что говорят люди. Или скажи им "знаю, что не хорошо получилось, но ты должен быть мне благодарен, т.к. встретишь еще свою девушку, каа я встретила своего парня" и все. А то так рано или поздно ты бы не выдержала, находясь в браке, ты бы постоянно страдала, была бы такой недовольной женщиной, которой муж и пакеты донести не поможет. Так что радуйся своему выбору. И плевать, что там говорят.

Гость
#4

Прислушайся к совету "заблочь тех кто осуждает". Вообще нежелательно окружать себя людьми, которые имеют что-то против тебя, которые лезут в твою жизнь, которые не согласны с твоим выбором! Есди есть такие в твоем окружении - вычеркни их, прекрати общаться. Создавай свой круг , толтко тех людей, поторые тебе по душе, которые тебя понимают и согласны с тобой!

Гость
#5
Гость

Да просто забей! Какое тебе дело до чужих слов? Ты счастлива и главное. Кто тебя осуждает - заблочь их везде и не общайся. Если родня осуждает - не общайся. У тебя есть твой любимый,стройте свою жизнь. Думай о себе, а не о том, что говорят люди. Или скажи им "знаю, что не хорошо получилось, но ты должен быть мне благодарен, т.к. встретишь еще свою девушку, каа я встретила своего парня" и все. А то так рано или поздно ты бы не выдержала, находясь в браке, ты бы постоянно страдала, была бы такой недовольной женщиной, которой муж и пакеты донести не поможет. Так что радуйся своему выбору. И плевать, что там говорят.

Спасибо большое за поддержку!! Против была естественно только его родня, и то не вся, большинство говорили что я правильно сделала, а для некоторых я самой плохой оказалась!! И какими только словами меня не обзывали! И как только не клеветали, доходило до того, что я сначала отношений видите ли с тем парнем общалась!!! Полный бред!! Как говорится, хочешь узнать человека, посмотри как он поведет себя в определенных жизненных ситуациях!
Стараюсь не обращать внимания, но тоже тяжело при таком давлении естественно.

Гость
#6
Гость

Прислушайся к совету "заблочь тех кто осуждает". Вообще нежелательно окружать себя людьми, которые имеют что-то против тебя, которые лезут в твою жизнь, которые не согласны с твоим выбором! Есди есть такие в твоем окружении - вычеркни их, прекрати общаться. Создавай свой круг , толтко тех людей, поторые тебе по душе, которые тебя понимают и согласны с тобой!

Именно так я и сделала, но слава Богу, таких было считанные единицы!) Спасибо вам большое!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: