Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

В прошлом году у меня были недолго отношения с женатым мужчиной. Я поняла, что это ни к чему не ведёт и мы расстались. Хотела найти свою любовь, но не вышло, отношения с последующим мч распались по моей инициативе.
И вот мы опять встретились с тем женатым. Понимаю, что до сих пор тянет к нему, его ко мне тоже. Но отношений без обязательств я не хочу, так как боюсь влюбиться.
Кто был в такой же ситуации, что вы делали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
1
#1

не теряй свое драгоценное женское время!
живи в центре своей,а не на обочине чужой жизни.
скорее всего ты заслуживаешь мужчину, для которого будешь на первом месте:к которой приезжают, хотят просыпаться, о ком беспокоятся, который всегда придет на помощь.

#2

ты можешь отлупить себя ремнем по заднице, физические муки на время притупляют душевные раны

Гость
#3

Бежать от него роняя тапки. Почему бабы клеятся к тем мужчинам, которые обманывают своих жен, вы думаете, вам он верный будет?

Гость
#4

А ,как вы можете отвечать за него , мол его тоже тянет ? Это он вам сказал или илюзии ваши ?

Гость
#5

Никогда не был в такой дурацкой ситуации. Никогда не отбивал женщин и не делил ни с кем.
И вам не советую.

Гость
#6

Это ваша жизнь и только вам выбирать, как ее прожить. Слить годы в унитаз или построить семью.

Гость
#7

6 лет потратила на такие вот "отношения", и сейчас своим долгом считаю остерегать глупых девчонок от этого. Девонька, беги, и волосы назад!

Гость
#8

Мы в такой ситуации думали о своём карме и в чужую семью не влезали.Да и вообще мы порядочные женщины,а не подстилки и у нас таких вопросов даже не возникало.

Sonya
#9

Моя подруга 8 лет назад вот также рассуждала, и теперь из себя предсталяет жалкое зрелище. Мужик за это время с женой 4 детей родил, а она все мыкается, постарела и никто уже не смотрит на нее

Гость
#10

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: