Гость
Статьи
Кожа пахнет так же как …

Кожа пахнет так же как у парня, который нравится

Мне 37 лет,замужем 8лет..через знакомого я обратилась к слепому массажисту,и стала ездить к нему на сеансы,и через некоторое время поняла ,что он мне нравится,руки, запах,голос...скромный парень, это очень странно для меня, учитывая ,что я не ветренная,мужу ни разу не изменяла,а от этого человека даже дрожь по телу,он обсолютно слепой,но я этого как будто и не замечаю,сеансы закончились,мы разошлись в разные стороны,но он у меня в голове,даже снимается ...сегодня я обнаружила,что моя кожа пахнет им...запах ,как у него в кабинете...его пот...я даже удивилась...я мылась после массажа каждый раз,но тело пахнет...им...я так понимаю у нас схожий запах кожи...это удивительно,т к.я себе не могу объяснить свою симпатию к нему...так как он с недостатками...что это???химия???

°°°°°Николь°°°°°
12 ответов
Последний — Перейти

Николь, здравствуйте! Как я поняла, Ваше беспокойство связано с тем, что Вы не можете объяснить себе симпатию к этому человеку и спрашиваете "химия" ли это. Действительно, массаж может быть реальным наслаждением, и вовремя массажа могут возникать и сексуальные фантазии, и возбуждение. Это нормально. Не следует этого пугаться, можно просто за этими ощущениями и переживаниями наблюдать. Вы это и делали, процесс не контролируя. Не всем это дано: расслабиться, довериться и получать удовольствие. Такой эффект имеют на человека многие помогающие профессии. То же случается и в работе, например, психолога, если он противоположного пола. Это связано с тем, что в реальных (не деловых) отношениях порой трудно получить такое количество внимания, заботы, нежных прикосновений, приятных запахов, сопровождающих процесс. Физические недостатки тут теряют свое значение, поскольку процедура массажа предполагает преодоление психологической и телесной дистанции, на преодоление которой в обычной жизни с другими людьми требуется время.

Света
#1

Ваша кожа пОтом воняет, да еще и мужским?
Ну помойтесь, что ли...

Гость
#2

Вот так ходить на массаж... Человек слаб..близкие контакты до добра не доводят.

Гость
#3
Света

Ваша кожа пОтом воняет, да еще и мужским?
Ну помойтесь, что ли...

Вы совсем глуппая? Автор указал, это запах тела, не пота, плюс каждый раз она купается после сеанса, вы вообще читали тему ?

Гость
#4

Вы с ним как-то связаны. И скорее всего тоже ему снитесь. И вы уверены, что пахнете также? До сеансов вы пахли, как он? Если вам интересно что-то узнать, то найдите его и попробуйте разобраться. Только это может кончиться и любовной связью и много чем. Предупреждаю. С другой стороны - получите рост и то, о чем многие люди и мечтать не могут.

Гость
#5
Света

Ваша кожа пОтом воняет, да еще и мужским?
Ну помойтесь, что ли...

Повеселили))))

Гость
#6
Света

Ваша кожа пОтом воняет, да еще и мужским?
Ну помойтесь, что ли...

Помылась))) я имею ввиду не запах косметич.средств,а именно тела..не знакомый запах....не неприятный...а как тонко уловимый....не знаю что это..мне это самой странно...я очень БРЕЗГЛИВАЯ...а тут запах...родной как будто от не знакомого человека...вот я о чем)))(

Гость
#7
Гость

Вот так ходить на массаж... Человек слаб..близкие контакты до добра не доводят.

Я это понимаю,поэтому ни каких намеков и о своих переживаниях делюсь на форуме...мы с ним общались на ВЫ..

Гость
#8
Гость

Вы совсем глуппая? Автор указал, это запах тела, не пота, плюс каждый раз она купается после сеанса, вы вообще читали тему ?

Да...тело моё пахнет...руки ..лицо...как он...как от его рук...притом...время прошло...я этот запах раньше от себя не чувствовала....так как не было подобных ситуаций...

Гость
#9
Гость

Вы с ним как-то связаны. И скорее всего тоже ему снитесь. И вы уверены, что пахнете также? До сеансов вы пахли, как он? Если вам интересно что-то узнать, то найдите его и попробуйте разобраться. Только это может кончиться и любовной связью и много чем. Предупреждаю. С другой стороны - получите рост и то, о чем многие люди и мечтать не могут.

Мы с ним живём рядом...но знакомы раньше не были...тем более...у него свой узкий круг общения...вот так случилось..попала через договорённость к нему...он мне сразу не понравился,т.к.с проблемой...и мыслей не было...неловкость...но запах...почему то привлек...думать о нем стала...он знает что я замужем и мужа знает...поэтому скромно улыбался,и темы поверхностные были ....я удивилась этому феномену...я пахну как он...чистая,промытая))) вижу его во сне....это странно тоже...и было желание его обнять...это удивительно....может звучит как то чудно...но я поделилась))))

Али- баба
#10

Нормальная реакция на запах мужчины. Его феромоны вам подходят. Вам хочется интима с ним, тело тянется, а голова остужает. Могли бы его поцеловать на посошок, на память

Гость
#11
Али- баба

Нормальная реакция на запах мужчины. Его феромоны вам подходят. Вам хочется интима с ним, тело тянется, а голова остужает. Могли бы его поцеловать на посошок, на память

Есть такое...хоть не красавец он совсем...да и инвалид детства....ох...природа.....лучше бы на мужа была такая реакция...но мне это состояние нравиться...плотоническо-химическое....я его увижу... живём в одном городе...только он меня не увидет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: