Гость
Статьи
Душ заменяет секс

Душ заменяет секс

Добрый день. Мне 30лет. И за это время мало было секса. Раньше я была стройной, и всё равно мало. Сейчас располнела- и совсем нет секса. А всё потому, что первый оргазм получила от душа. И теперь, видя парня, вместо желания чувствую другое чувство. Сейчас у меня есть парень, с помощью рук удовлетворяет, член у него не очень, хотя когда до него пробовала- всё нравится, приятные ощущения с обычным. Иой комплекс- что меня не секс интересует, а ощущения от онанизма. Кто ещё так делает и скажите это нормально? Как полюбить член и получать вагинальный оргазм? Хочу быть как все. Подруг у меня нету, парней не возбуждаю.

Рита
18 ответов
Последний — Перейти

Доброго часа. Сексуальное удовольствие имеет рефлекторную природу. Вы натренировали свое тело получать удовольствие от определенных действий и ему не перестроиться самостоятельно на ощущения от секса с мужчиной. Чтобы исправить ситуацию желательна помощь специалиста с сексологическим образованием.

Гость
#1

Так Вас мужчины возбуждают сами по себе? О чем фантазируете-то, когда в душе находитесь?

#2
Гость

Так Вас мужчины возбуждают сами по себе? О чем фантазируете-то, когда в душе находитесь?

Не помню. Но последний раз после секса , заканчивала в душе. Могла раньше на догги стайл мастурбировать. Секс это круто, но где найти постоянного партнёра?

Али- баба
#3
Sevenhear

Не помню. Но последний раз после секса , заканчивала в душе. Могла раньше на догги стайл мастурбировать. Секс это круто, но где найти постоянного партнёра?

Крепкие мужские руки, глаза с поволокой, член стоящий на вас.Что ж ты ещё хочешь от интима. Зажралась?

гость
#4
Sevenhear

Секс это круто, но где найти постоянного партнёра?

Я офигиваю с нытья особ женского пола... Для женщины найти постоянного партнера рас плюнуть, главное не ленились бы, притом мужчин сейчас д о х е р а.

Гость
#5
гость

Я офигиваю с нытья особ женского пола... Для женщины найти постоянного партнера рас плюнуть, главное не ленились бы, притом мужчин сейчас д о х е р а.

У автора есть постоянный партнер. Это душ.

Гость
#6
Цветаева Лара Александровна

Доброго часа. Сексуальное удовольствие имеет рефлекторную природу. Вы натренировали свое тело получать удовольствие от определенных действий и ему не перестроиться самостоятельно на ощущения от секса с мужчиной. Чтобы исправить ситуацию желательна помощь специалиста с сексологическим образованием.

Здравствуйте. А это вы где на аватарке?

гость
#7

Я офигиваю с нытья особ женского пола... Для женщины найти постоянного партнера рас плюнуть, главное не ленились бы, притом мужчин сейчас д о х е р а. У автора есть постоянный партнер. Это душ.
---------------
Мало того, что женщин меньше, чем мужчин, так еще нам и с душем приходится конкурировать)

Чашка кофе
#9

Для этого есть "горячие" турки, кавказцы и итальянцы)))

Гость
#10
Чашка кофе

Для этого есть "горячие" турки, кавказцы и итальянцы)))

Например, Хабиб

Гость
#11
Гость

Каким образованием??????????? Уважаемая" эксперт"! Словарь русского языка Вам помощь!

В чем проблема? "Сексологическое" от "сексология". Врач-сексолог.

Гость
#12

А какие мужчины вас возбуждают? В моей жизни например был и есть только один мч с которым я хочу секса, это мой муж, до него были отношения, но я вообще не хотела секса, ни с кем. Вы наверно не встретили своего человека.

Гость
#14

Руками же он вас удовлетворяет? До оргазма? Правильно я вас поняла? Что вам еще надо?
От члена получайте психологическое удовольствие и все. У вас клитор рулит а не вагина. Ничтожная вероятность, что от члена кончите. Да еще и к душу пристрастились.
Я специально от душа отказалась. Переучивалась долго руками себя удовлетворять, чтобы с мужчиной потом это в постели повторять. А от члена я просто кайфую, кончаю от куни и рук. Мне это за счастье и мужчина мой, кстати, счастлив. Потому что куни сам обожает.

Гость
#15

то есть вы водопроводную грязную воду во влагалище пускаете? Жесть

Евгений
#16

Кунилингус. Прекратить мастурбировать. И всё восстановится.

Гость
#17

Это нормально. Лишь бы оплату за воду не поднимали.

Гость
#18
гость

Я офигиваю с нытья особ женского пола... Для женщины найти постоянного партнера рас плюнуть, главное не ленились бы, притом мужчин сейчас д о х е р а.

Мужчин то до х е р а, только НОРМАЛЬНЫХ мало!

Гость
#20
гость

Я офигиваю с нытья особ женского пола... Для женщины найти постоянного партнера рас плюнуть, главное не ленились бы, притом мужчин сейчас д о х е р а.

Все на ОДИН раз хотят, все кидают постоянно, может не хочется через себя десятки членов пропускать, сами за это засираете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема