Гость
Статьи
Душ после секса

Душ после секса

Вы идёте сразу в душ после секса ? Или сразу ложитесь спать / обнимаетесь ?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу иду в душ. И так всегда было. И перед ним тоже всегда принимаю душ

Гость
#2

Спать/обниматься. Душ после секса (если, конечно, вы никак свинья измазаны) убивает послесексные ощущения.

#3

Сначала лежим, обнимаемся, потом обязательно в душ, и только после душа спать

#4

Неужели секс такой грязный!?

Гость
#5

Мне после секса надо сначало раслабится,жене титьки помять и может ещё письку ей погладит, а потом может минут через 15 только в душ идти.

Гость
#6
STR

Неужели секс такой грязный!?

Похоже, у партнёрш даёт знать (очень сильно) о себе микрофлора влагалища - воняет. Поэтому вместо того, чтобы пролечить её (что совершенно не долго, не сложно и не дорого), народ предпочитает каждый раз бегать в душ, перед этим нанюхавшись тухлой рыбы между ног партнерши.

Гость
#7
Гость

Похоже, у партнёрш даёт знать (очень сильно) о себе микрофлора влагалища - воняет. Поэтому вместо того, чтобы пролечить её (что совершенно не долго, не сложно и не дорого), народ предпочитает каждый раз бегать в душ, перед этим нанюхавшись тухлой рыбы между ног партнерши.

При чем здесь микрофлора? Мне не приятно заниматься сексом перед этом не сходив в душ. Ты целый день ссал, срал, выделения и все такое - неужели не противно. И после секса то же самое - хочется смыть всё с себя

Гость
#8
Гость

При чем здесь микрофлора? Мне не приятно заниматься сексом перед этом не сходив в душ. Ты целый день ссал, срал, выделения и все такое - неужели не противно. И после секса то же самое - хочется смыть всё с себя

ясно, никаких эмоций, чистая механика

#9

После секса , если это ночью, меня муж ласкает всю, целует, лижет ТАМ, а потом уже я иду в душ. Многие мужчины говорили мне, что лизать там после секса - это кайф! Не знаю как им, а меня после оргазма, лизание влагалища очень успокаивает, и я даже могу заснуть.

#10
Гость

Спать/обниматься. Душ после секса (если, конечно, вы никак свинья измазаны) убивает послесексные ощущения.

А спать с остатками спермы, не убивает..

#11
Гость

Похоже, у партнёрш даёт знать (очень сильно) о себе микрофлора влагалища - воняет. Поэтому вместо того, чтобы пролечить её (что совершенно не долго, не сложно и не дорого), народ предпочитает каждый раз бегать в душ, перед этим нанюхавшись тухлой рыбы между ног партнерши.

А вариант того, что при сексе присутствует смазка, своя или сторонняя, ещё есть сперма, иногда используют масла, свечи, иногда просто смазку в большом количестве и оставлять это в себе и на себе на ночь идея сомнительная, не существует?

Гость
#12
Гость

ясно, никаких эмоций, чистая механика

А какие могут быть эмоции, если секс чисто на инстинкте? Я не любила никого с кем тра****. Эмоции будут с любимым мужчиной, которого я буду желать любым, потому, что он мой , родной, а с остальными... будь добр помой свой ху*ц

Гость
#13
Гость

А какие могут быть эмоции, если секс чисто на инстинкте? Я не любила никого с кем тра****. Эмоции будут с любимым мужчиной, которого я буду желать любым, потому, что он мой , родной, а с остальными... будь добр помой свой ху*ц

😊

#14

хм... вспоминаю себя....
да не, после секса никакого душа. может еще один секс... а потом спать. а душ утром.
ну влажным полотенцем вытереть сперму - это да.

Гость
#15
Vika - Vika

А спать с остатками спермы, не убивает..

Презик используйте.

Гость
#16
Баба-Яга

хм... вспоминаю себя....
да не, после секса никакого душа. может еще один секс... а потом спать. а душ утром.
ну влажным полотенцем вытереть сперму - это да.

Жесть.

#17
Гость

Спать/обниматься. Душ после секса (если, конечно, вы никак свинья измазаны) убивает послесексные ощущения.

однозначно.
вытерлись между ног и нормально. если перед сексом душ был, то зачем после? куда приятнее заснуть в объятьях друг друга... не прерывая кайф.

Гость
#18
Гость

Сразу иду в душ. И так всегда было. И перед ним тоже всегда принимаю душ

Вечером обязательно душ или ванна. а после - смотря какой секс был, если спокойный и не долгий, могу всё доверить мужу - он полижет и салфетками мокрыми и себе и мне, если не усну, то душ.но бывает, что и простынь надо менять- если секс бешеный, я очень мокрая.

#19
Гость

А какие могут быть эмоции, если секс чисто на инстинкте? Я не любила никого с кем тра****. Эмоции будут с любимым мужчиной, которого я буду желать любым, потому, что он мой , родной, а с остальными... будь добр помой свой ху*ц

Баба с понятиями мужика,
что может быть хуже!? 😠

Но помыть свой ху*ц, а я не забываю! 🤓

Гость
#20
STR

Баба с понятиями мужика,
что может быть хуже!? 😠

Но помыть свой ху*ц, а я не забываю! 🤓

К счастью, сами мужчины научили таким понятиям.) И, честно, не жалею. ☺️