Гость
Статьи
Заплакала после секса

Заплакала после секса

Вчера с девушкой другом был первый секс, по дружбе. Все было хорошо, классный секс. Только перед тем как я кончил, она сказала только не в меня. Но я не удержался и закончил в неё. После этого она стала плакать, что просила не в неё. Побежала в душ. После этого собралась и уехала. Я не могу понять, что не так?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Понимание, что произошло такого, ваша девушка теперь возможно забеременеет.Вот и вся реакция на происходящее в вашем случае. Вот нижеописанное высказывание по вашему запросу, что не так. Плюс готова ли девушка к ответственности после дружеского секса? узнают люди, возможно беременность и т д. в
Кто родил по залету вы пожалели?
Автор, сегодня в 09:50
Я уверена что случайные залеты это крайне редкое событие. Мужчина сам управляет процессом и решает куда и в кого. Залет подстраивают мужчины потому что в нашей стране дети на женщинах и финансово, и по времени, и по трудозатратам. Кто родил по залету и остался с ребенком без мужа, вы жалеете об этом? Кончать в женщину без резинки для мужчин удовольствие, последствий почти никаких (1,5к алименты не считаются). Это вам достается 18лет строго режима, потеря здоровья, внешности и в целом жизни. А он слил и поскакал довольный делать детей другим бедняжкам. Конечно многие такие скажут "нет, это моя диточка, я щаслива". Ну а если правду?

EUMENIDA
#1

Действительно бл.ять
Счастливого малыша

ПрактичнаяРомантичная
#2

Друг...б..ять... слов нет.
Девушке теперь свое здоровье гробить, на аборт бежать, или таблетки пить, которые тоже сбивают гормональный фон.
Но самое главное - она вам больше не доверяет. Это у вас был прекрасный секс. А для неё он психологически стал ужасным. Она потеряла человека которому доверяла.
А ещё, поговорка "лучше с умным потерять чем с дураком найти"
С вами, дураком, она нашла секс. Лучше бы не находила.

#3

А вы не знаете как ребенок появляется?

#4

автор, крыша едет, дом стоит? ты шутишь или правда не понимаешь? хочешь, чтобы она отправилась на потрошильник и ребенка убила? надеюсь ты шутишь...

Гость
#5

От такого секса по дружбе у вас дети по дружбе могут появиться. А может и общие дружеские интересы по лечению общих заболеваний.

Гость
#6

Если не разводка (в чем я сомневаюсь), то девка конечно тоже ду.ра. Давать без презерватива какому-то ***.чку "по дружбе". Наверное, даже оргазма не испытала. Хорошо потраххалась.

Гость
#7

Это капец. А вдруг она забеременеет? Ты омрачил её первый раз навсегда. Даже если не забеременеет. И больше ты ей не друг. Она доверилась тебе, а ты.... Не сдержался он. А презерватив одеть не судьба? Просто воспользоваться ею и показал свое неуважение.

#8
Гость

Это капец. А вдруг она забеременеет? Ты омрачил её первый раз навсегда. Даже если не забеременеет. И больше ты ей не друг. Она доверилась тебе, а ты.... Не сдержался он. А презерватив одеть не судьба? Просто воспользоваться ею и показал свое неуважение.

Она сама дала ему собой воспользоваться. У нее парень есть "с девушкой другом (друга думаю)"

#9
Гость

Если не разводка (в чем я сомневаюсь), то девка конечно тоже ду.ра. Давать без презерватива какому-то ***.чку "по дружбе". Наверное, даже оргазма не испытала. Хорошо потраххалась.

мне кажется разводка, потому что он же не настолько поехавший, чтоб не понимать, как можно забеременеть

#10

Вот уж верно сказано: в кругу друзей смотри не щёлкай. А то отымеют )))))

Злая продавщица
#11

Алименты, крики, скандалы, рога на тебе от соседа, вечные нервы, начнёшь прикладываться к бутылке,потом отравит, что бы наследство для ребенка получить. Счастливой жизни,yблюдoк

Zombie Cat
#12
шарлотта земляничка

мне кажется разводка, потому что он же не настолько поехавший, чтоб не понимать, как можно забеременеть

Тоже думаю разводка. Тут часто разводные темы заканчиваются вопросом:" не понимаю, что не так?"

Алсу
#13

Вы молодой человек попали похоже.А вообще перед тем как ноги раздвигать и входить надо о контрацепции обоим думать,но похоже ,член и *** были впереди мозгов.Через пару недель поведение девушку на аборт!

Корабельная крыса
#14

Какой нафиг "думаю"?
Конкретно жирная тупая разводка от конкретной дуры.
Сомнения у вас в чём?

Гость
#15

Друзей не трахают!

Таша
#16
шарлотта земляничка

мне кажется разводка, потому что он же не настолько поехавший, чтоб не понимать, как можно забеременеть

+
Жиииирная разводка.
Недалёкий малолетка написывает.

#17

В рот надо было ей кончать. Мало порнухи смотришь. Там всегда в рот кончают и потому дружба у них долгая и крепкая!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: