Гость
Статьи
Девушка сильно …

Девушка сильно заплакала после секса. Из за чего?

Встречаемся с девушкой пол года серьёзные планы на будущее скоро хочу ей сделать предложение. Девочки, хотел бы у вас спросить что это значит вечером после секса она через минуты 3 заплакала и пошла на балкон курить хотя вообще не курит, стояла там плакала пришла легла в постель и ещё с минут .10 плакала я спросил что случилось не отвевает все нормально говорит мол ничего страшного я там про своё. Мне кажется интуитивно что она ещё бывшего мужа с которым в разводе вспоминает. Секс у нас классный. Все нравятся обоим.. Кто-нибудь из вас девочки плакал после секса и по какой причине в основном ?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из за воспоминаний , связанных с насилием в прошлом , из за воспоминаний о бывшем тоже может быть

Гость
#2

Ха не курить, а сигареты всегда с собой. Значит курит. Все классно, ей все нравится и она воет на луну. Значит куево ей с тобой.

Гость
#3

Писька у тебя маленькая да и та не стоит

Гость
#4
Гость

Ха не курить, а сигареты всегда с собой. Значит курит. Все классно, ей все нравится и она воет на луну. Значит куево ей с тобой.

На реально не курит. У всех некурящих могут быть сигареты на случай сильной депрессии.

Гость
#5
Гость

Из за воспоминаний , связанных с насилием в прошлом , из за воспоминаний о бывшем тоже может быть

5 лет уже как разведены

Гость
#6

Простите, а пока она была на балконе вы что делали? Эффективней сопереживать вместе, чем потом, тупо, а что случилось? 99,9% ответ будет - ничего, всё ок.

Мышка
#7

Как вариант, слезы после секса- это может быть оргазм, но тут смотря в какой момент она начала плакать, прям сразу после этого дела, или было время о чем-то подумать другом

Гость
#8
Гость

На реально не курит. У всех некурящих могут быть сигареты на случай сильной депрессии.

Я не курящая, с какой стати мне сигареты, если я в принципе не курю? Где логика? Вы, автор, должны признать, что 1. женщина ваша курит и 2. она вас не любит и с вами от безысходности. Никто выть на луну не будет, если живет в гармонии с собой.

Гость
#9
Гость

5 лет уже как разведены

Такие вещи не имеют срока давности , в голове могут всплывать воспоминания и флэшбеки и через 20 лет

Мышка
#10

Как вариант, слезы после секса- это может быть оргазм, но тут смотря в какой момент она начала плакать, прям сразу после этого дела, или было время о чем-то подумать другом

Гость
#11

Это странно.
Обычно секс как раз и успокаивает и поднимает настроение.
Что то тут не так.

Гость
#12
Гость

Я не курящая, с какой стати мне сигареты, если я в принципе не курю? Где логика? Вы, автор, должны признать, что 1. женщина ваша курит и 2. она вас не любит и с вами от безысходности. Никто выть на луну не будет, если живет в гармонии с собой.

Ну это вы. Делайте что хотите!!!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

Ну это вы. Делайте что хотите!!!!!!!!!!

Да ясен пень, я то буду делать то, что я хочу и, самое главное, я не оправдываю то, что в оправдании не нуждается. Учитесь не заменять реальное выдуманным вами.

Гость
#14

Что-то с психикой, но это явно не норма.

Гость
#15
Мышка

Как вариант, слезы после секса- это может быть оргазм, но тут смотря в какой момент она начала плакать, прям сразу после этого дела, или было время о чем-то подумать другом

Да, буквально через минуты 3. Она встала, пошла на балкон. Я думал в туалет. Долго не было её. Пошёл, смотрю, курит стоит. Сначала не понял, первый раз её увидел курящей. Думал, может по телефону разговаривает. Не стал подходить. Пришла, легла на бок, чтобы слёзы не показывать, и дальше плакала спокойно, без истерики. Спросил, что случилось. Говорила, что там о своём. От оргазма она всегда в какой-то прострации как будто оглушили, ноги трясутся. А тут плакала но после этого больше не плакала

Гость
#16
Гость

На реально не курит. У всех некурящих могут быть сигареты на случай сильной депрессии.

Я не курю и не ношу "на всякий" случай то что мне не надо.

#17

"Девочка, ты по какому вопросу плачешь?"
ТС, отвечать на ваш вопрос сродни гаданию на кофейной гуще. Когда-нибудь сама расскажет. Может быть.

Гость
#18
Гость

Я не курю и не ношу "на всякий" случай то что мне не надо.

Автор эскапист, напридумывал себя некурящую и любящую его женщину, а по факту баба куряга и, к тому же, живущая с ним от безысходности. Но правду он принимать не хочет, фантазии рулят.

Гость
#19
Гость

Да, буквально через минуты 3. Она встала, пошла на балкон. Я думал в туалет. Долго не было её. Пошёл, смотрю, курит стоит. Сначала не понял, первый раз её увидел курящей. Думал, может по телефону разговаривает. Не стал подходить. Пришла, легла на бок, чтобы слёзы не показывать, и дальше плакала спокойно, без истерики. Спросил, что случилось. Говорила, что там о своём. От оргазма она всегда в какой-то прострации как будто оглушили, ноги трясутся. А тут плакала но после этого больше не плакала

Ну может действительно что-то вспомнила свое. Можете помягче расспросить ее об этом чуть позже что волнуетесь и тп. Не захотела говорить оставьте.

Гость
#20
Гость

Да ясен пень, я то буду делать то, что я хочу и, самое главное, я не оправдываю то, что в оправдании не нуждается. Учитесь не заменять реальное выдуманным вами.

Я знал, что говорю. Есть люди вообще не курящие, которые сигарету в зубы не брали, а есть те, кто балуется пару раз в год или или когда стресс. У самого много таких знакомых и омоновцев, спортиков, врачей. Которые хоть иногда да смакуют. Так что не надо утверждать и ровнять всех по себе. За неё знаю 100 процентов, что не курит.

Гость
#21
Гость

На реально не курит. У всех некурящих могут быть сигареты на случай сильной депрессии.

Бред. У некурящих сигарет в принципе быть не может. Как некурящий человек отвечаю.

Гость
#22
Гость

Автор эскапист, напридумывал себя некурящую и любящую его женщину, а по факту баба куряга и, к тому же, живущая с ним от безысходности. Но правду он принимать не хочет, фантазии рулят.

Теряйся давай

Гость
#23
Гость

Ну это вы. Делайте что хотите!!!!!!!!!!

зачем так истерить?

Гость
#24
Гость

Я не курю и не ношу "на всякий" случай то что мне не надо.

Молодец. Не все такие как вы.

Гость
#25
Гость

Я не курю и не ношу "на всякий" случай то что мне не надо.

+1000000000

Гость
#26
Гость

Такие вещи не имеют срока давности , в голове могут всплывать воспоминания и флэшбеки и через 20 лет

А если он ей изменил и ушёл к другой ? Даже так будет ловить бэки?

Гость
#27
Гость

Теряйся давай

Слышь, дурень, учись реально смотреть на вещи и не истерить как деваха А теряться мне или нет, я решу сама, без упырей.

Гость
#28
Гость

А если он ей изменил и ушёл к другой ? Даже так будет ловить бэки?

Конечно , не она же бросила , а ее . В любом случае это связано с воспоминаниями из прошлого

Гость
#29
Гость

Слышь, дурень, учись реально смотреть на вещи и не истерить как деваха А теряться мне или нет, я решу сама, без упырей.

Хаха, не мороси. Теряйся давай клюшка

Гость
#30
Гость

Конечно , не она же бросила , а ее . В любом случае это связано с воспоминаниями из прошлого

Измена же, предательство.

Гость
#31

Оплакивает свою пропащую жизнь.

Мышка
#32
Гость

Я не курящая, с какой стати мне сигареты, если я в принципе не курю? Где логика? Вы, автор, должны признать, что 1. женщина ваша курит и 2. она вас не любит и с вами от безысходности. Никто выть на луну не будет, если живет в гармонии с собой.

Как глупо судить людей по себе. Если ВЫ живете вот так, это не значит, что ВСЕ тоже именно также. Что за узкое мышление, жесть
Я сама лично знаю таких людей, которые на постоянной основе не курят, но иногда могут себе позволить, в какие-то особые моменты или периоды жизни.

Мышка
#33

Человек попросил совета, но тут умные всезнающие собрались и до*бались до сигарет. Да даже если она курит, какое вам дело? У вас не об этом спрашивали, что за тупые люди

Гость
#34
Гость

Измена же, предательство.

Если были сильные чувства , то эти воспоминания могут всплывать хоть всю жизнь и не важно что он сделал и как поступил

Гость
#35
Мышка

Как вариант, слезы после секса- это может быть оргазм, но тут смотря в какой момент она начала плакать, прям сразу после этого дела, или было время о чем-то подумать другом

че за бред???

Гость
#36
Гость

Если были сильные чувства , то эти воспоминания могут всплывать хоть всю жизнь и не важно что он сделал и как поступил

Если даже чуть больше года были вместе ?

Гость
#37
Гость

На реально не курит. У всех некурящих могут быть сигареты на случай сильной депрессии.

Рассмешил! Ты даже понятия не имеешь, что такое депрессия. Это серьезное заболевание, которое лечится мощной фармой и длительным лечением в стационаре. Ага, выкурил сигаретку и депрессии как не бывало.

Мышка
#38
Гость

че за бред???

Зайди в гугл, почитай, откроешь для себя что-то новое

Гость
#39

От всплеска гормонов при оргазме, может быть различная реакция, одни плачут, других - на ржач пробивает, третьи - орут как кошаки на всю округу.

Гость
#40
Гость

Если даже чуть больше года были вместе ?

Конечно

Гость
#41
Гость

Рассмешил! Ты даже понятия не имеешь, что такое депрессия. Это серьезное заболевание, которое лечится мощной фармой и длительным лечением в стационаре. Ага, выкурил сигаретку и депрессии как не бывало.

Баля, какие же вы нужные. Обычный депресняк, стресс, взгрустнул, вспомнилось что-то. Ща полегчало ?

Гость
#42

А ты попробуй без анала. Тогда не будет плакать.

А если серьезно, причин множество может быть. От серьезных до хреновни всякой.

Гость
#43

Какая она бл.ь девушка? Тебя наеппывают, дружочек. Прощупывают тебя. Беги от нее роняя тапки. Она ***!

Гость
#44
Гость

На реально не курит. У всех некурящих могут быть сигареты на случай сильной депрессии.

Ты окуенный аленяка. МЯЧТА прям любой дырки.

Гость
#45
Гость

Я знал, что говорю. Есть люди вообще не курящие, которые сигарету в зубы не брали, а есть те, кто балуется пару раз в год или или когда стресс. У самого много таких знакомых и омоновцев, спортиков, врачей. Которые хоть иногда да смакуют. Так что не надо утверждать и ровнять всех по себе. За неё знаю 100 процентов, что не курит.

Что ты можешь знать?
Ты шизофреничку подобрал. Знать он может. Лишь бы обелить гов.о.
Ну живи с ней дальше. Скоро ты все поймешь.

Гость
#46

У меня такое было , ревела как слон. После секса с нелюбимым , вспоминая бывшего которого сильно любила в этот момент. Он быв в таком же шоке что и вы , но я ему ничего не рассказала. А смысл ? Все равно не поймет.

Гость
#47
Гость

Какая она бл.ь девушка? Тебя наеппывают, дружочек. Прощупывают тебя. Беги от нее роняя тапки. Она ***!

В чем наеп?

Гость
#48
Гость

У меня такое было , ревела как слон. После секса с нелюбимым , вспоминая бывшего которого сильно любила в этот момент. Он быв в таком же шоке что и вы , но я ему ничего не рассказала. А смысл ? Все равно не поймет.

Почему не любимый ?

#49

У меня была девушка такая, но там с головой беда была. Грубо говоря это происходит из-за плохого захвата гормонов в организме. На пике (оргазма) дофамин шкалит как не в себя, а после она проваливается в "дофаминовую яму" - и накатывают слёзы. Из хороших новостей - оргазм она точно получила. Из плохих - это может быть звоночком очень серьёзных проблем с головой.

Гость
#50

ты ей дал не то, что она хотела в сексе.... (как вариант)... Или ее ожидания не оправдались. Тебе может и классно, а она может хотела чего-то другого. А ты не понял)