Гость
Статьи
Уже тошнит от …

Уже тошнит от поцелуев!!!

Девочки, очень прошу, отнеситесь с пониманием. Кому бы ни озвучивала свою проблему, все говорят: "Тоже мне проблема"; смеются, как над дурочкой. Мой парень постоянно лезет целоваться. По улице спокойно пройти просто невозможно, дома - вообще беда, ну как пиявка, честное слово. Всегда любила целоваться до него с парнями, но сейчас это просто кошмар какой-то. Сразу говорю целуется хорошо, но столько много, что просто немыслимо!!! Пыталась объяснить, сразу обижается, говорит, что я его не люблю и значит он противн мне. Но через 20 минут обида забывается и всё поновой. Никогда таких мужчин не встречала, кто рассказал - не поверила бы, но сама столкнулась вот. Сразу скажу: секс есть, так что не надо искать причину в отсутствии секса и мол он соблазнить пытается. Что делать? Помогите!

Гость
17 ответов
Последний — 26 сентября 2013, 19:28 Перейти
1.
fffff

а мой не любит целоваться, а я люблю и часто

2.
Кофе с молоком

У меня такой же был, только я в отличие от вас была довольна

3.
Гость

мой меня уже два года как не целует(((((((((((((((

4.
набээль)

Уже 2 года вместе, а целоваться взасос не тянет больше так часто. Просто в губы и всее

5.
набээль)

Автор, укусите сильно губу ему :D

6.
автор
набээль)

Автор, укусите сильно губу ему :D

тоже думала)

7.
Гость

Снимай трусы и пускай уцелуется!

8.
ооооо

каааайф!

9.
Гость

Такая тема 1в1 уже создавалась какое-то время назад. Модераторы, хватит клонировать темы! Придумайте что-нибудь новое.

10.
автор
Гость

Такая тема 1в1 уже создавалась какое-то время назад. Модераторы, хватит клонировать темы! Придумайте что-нибудь новое.

киньте ссылку, почитаю, а то трудилась сама придумывала

11.
lalka

тоже самое. целоваться нормально, но не слишком долго. а потом жалуется: "почему так мало"

12.
Гость

потерпеть.пройдет потом

13.
Гость
автор

киньте ссылку, почитаю, а то трудилась сама придумывала

ссылку не кину, потому что лень искать и возможно ее удалили, но такая тема про то что устала от поцелуев и мой парень ко мне лезет в общественных местах и меня это дико бесит уже была. Может год назад, может меньше

14.
Мартышка

Вы наверно недолго еще встречаетесь... мы вот с мужем уже 6 лет вместе, так не целуемся вобще!....даже перед сексом! ну может, разве что короткий поцелуй в губы...

15.
Женщина

Обожаю целоваться (конечно не со всеми любовниками, а только с самыми любимыми). У меня тоже был такой поцелуйкин, мне нравилось.

16.
Маленькая

мне бы так))) но если вам это так уж не нравится поговорите об этом нормально, скажи допустим, что от частых поцелуев нет того трепета,того яркого ощущения, что лучше пусть это будет реже , но неожиданно) как-то так, чтоб без обид было)

Целует ,значит любит.