Гость
Статьи
Нет Секса по …

Нет Секса по неделям!!!!!

Влюблена до жути была, страсть была сильная у меня к нему, всегда почти я была инициатором секса, иногда и он был. Но секс раньше был раз в неделю. А сейчас стал раз в месяц. А мы встречаемся всего 2 …

Настя
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Эдик
#101
Настя

Влюблена до жути была, страсть была сильная у меня к нему, всегда почти я была инициатором секса, иногда и он был. Но секс раньше был раз в неделю. А сейчас стал раз в месяц. А мы встречаемся всего 2 года. Стало это так бесить!!! Здоровый молодой(36 л) и красивый мужик и не хочет секса! Сдавал ходил на половые гормоны кровь-все в порядке. У меня отличные внешние данные. А тут узнала-что у него с его бывшей девушкой последнее время перед расстованием секса не было год. Вот тут я и при задумалась, а стоит ли рассматривать его для серьезных отношений?

Секс забирает ОЧЕНЬ МНОГО энергии у мужчины. На производство спермы организм пускает все самое лучшее -витамины, аминокислоты, гормоны и.т.д А если нужных веществ не хватает -берет их из других органов. Каждый день "заниматься любовью" -самый быстрый путь на тот свет. Организм изнашивается и старится быстро. Для меня раз-два в неделю вышка, если три-четыре и более раз, то появляется слабость, энергии вообще нет. Мозги хуже соображают. Думал, что это у меня одного только так, потом почитал литературу, поспрашивал у знакомых друзей-ровесников , почти у всех то же самое. Частый секс -вреден.

Гость
#102

дико хочу сосать!!!

#103
Гость

дико хочу сосать!!!

хм. Помочь можно. Ты в каком городе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: