Гость
Статьи
Я перестала его желать

Я перестала его желать

Мы вместе три с лишним года. Я люблю его и раньше между нами была невероятная страсть. Я всегда хотела его. Теперь же с его стороны ничего не поменялось, а я его совсем не хочу. Когда его нет рядом, то я думаю о нем и вроде как все в порядке. Но как только дело доходит до непосредственно секса, то я вообще не могу расслабиться, чувствую себя ужасно. Что делать? Дайте реальный совет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своего расхотела и ушла.

Не спас ситуацию даже тот факт, что ушла беременная.

Живем с сыном отдельно, хотя как отец он свои обязанности исполняет, время проводит с сыном и т.д.

Автор
#2
Гость

Я своего расхотела и ушла.

Не спас ситуацию даже тот факт, что ушла беременная.

Живем с сыном отдельно, хотя как отец он свои обязанности исполняет, время проводит с сыном и т.д.

А любовь?

Наталья
#3

Однажды у вас что-то пошло не так в постели, вы решили перетерпеть, может потом будет лучше, а потом снова что-то не то. И теперь вы боитесь, поэтому напряжены и не получается, а вы еще больше боитесь своего состояния. Я думаю, все именно так и вам лучше с ним все обсудить, а потом к сексопатологу.

Автор
#4
Наталья

Однажды у вас что-то пошло не так в постели, вы решили перетерпеть, может потом будет лучше, а потом снова что-то не то. И теперь вы боитесь, поэтому напряжены и не получается, а вы еще больше боитесь своего состояния. Я думаю, все именно так и вам лучше с ним все обсудить, а потом к сексопатологу.

Вы, возможно правы. Раньше все было хорошо, а теперь вообще ничего не получается. Не могу и все. Несколько раз прекращали из-за этого. Знаю его, никуда он не пойдет.

Юля
#5

Конечно,не пойдёт)) Пойдёт лишь тогда,когда сам перестанет желать! Всех!

Автор
#6
Юля

Конечно,не пойдёт)) Пойдёт лишь тогда,когда сам перестанет желать! Всех!

Но такого же нельзя допустить!

Юля
#7
Автор

Но такого же нельзя допустить!

А что ж делать тогда? У мужика-то с желанием,как я понимаю,нет проблем! Тут у Вас проблема! Да и не проблема даже,наверное! Просто присытилась. Мы с мужем 7 лет вместе. Если первые 2 года ...,как кролики,то потом пошло на спад. У меня подруги есть,которые после 3-ёх лет отношений вовсе забыли,что такое секс!

Автор
#8
Юля

А что ж делать тогда? У мужика-то с желанием,как я понимаю,нет проблем! Тут у Вас проблема! Да и не проблема даже,наверное! Просто присытилась. Мы с мужем 7 лет вместе. Если первые 2 года ...,как кролики,то потом пошло на спад. У меня подруги есть,которые после 3-ёх лет отношений вовсе забыли,что такое секс!

И что с этим делать? проблема в том, что с бывшим было так же. Не могу же я менять мужиков каждые три года.

Юля
#9

Привычка имеет место быть в любых в любых отношениях! Вы знаете много пар,которые через несколько лет отношений продолжают сношаться,как кролики? Я не знаю! И мы с мужем так же, хотя отношения,как и в первые годы,нам очень хорошо вместе,мы постоянно прикалываемся)) В жизни есть не только секс! если мужик хороший,то не стоит рубить с плеча! Может,просто устала! Отдохнёшь,соскучишься...

ххх
#11

Я тоже по этой причине от мужа ушла( хотела кого угодно,только не его((( подумала зачем портить друг другу жизнь. ОН просил вернуться, я возвращалась, а мое желание-нет.Поэтому сейчас мы не вместе и он счастлив с другой.

Гость
#12

И женщины подвержены болезни казановы!

Гость
#13
Гость

. Что делать? Дайте реальный совет.

учиться, учиться и учиться.

тогда и мозги вправятся, и будет понятно, чего хочется и чего делать)

Ева
#14

а я решила бороться за наши отношения и наше либидо.. у меня оно пропало от гормональных контрацептивов...- пила ангелику форте, но эффекта так и не почувствовала.. купила виардо - намного дешевле и натурально...вот в субботу мужа изнасиловала в машине возле дома причем два раза..он был в шоке, но доволен как слон.. я сама от себя такого не ожидала... и вот сижу пишу а сама его опять хочу и мне это очень нравится.... еще вроде лаверон помогает, но это очень дорого... люблю своего мужа, поэтому буду делать все, чтобы быть с ним... другого мне не надо... можно вернуть былую страсть - стрессы, переутомление, депрессии, лекарства и прочее снижают либидо...так и до развода недалеко докатиться... берегите друг друга...

Ева
#15

а скакать по мужикам не собираюсь и вам не желаю...

Гость
#16

У нас так же с мужем было пропало желание работа ребёнок уставала спать ложилась рано и все сошло на нет. Развелись потому что жить как соседи нету делание и исполнять супружеский долг потому что надо тоже не хотели

вика
#17

у меня тоже самое,страсть прошла на 4 год,а у него нет ...но именно не хочется,когда только начинется...я прям ааа фииии не хочу,но вот когда уже пошло дело то конечно мне нравится и я возбуждаюсь,оргазм получаю,но как избавиться от этого бееее и чтобы снова страсть появилась?

rеgir
#18
Гость

Мы вместе три с лишним года. Я люблю его и раньше между нами была невероятная страсть. Я всегда хотела его. Теперь же с его стороны ничего не поменялось, а я его совсем не хочу. Когда его нет рядом, то я думаю о нем и вроде как все в порядке. Но как только дело доходит до непосредственно секса, то я вообще не могу расслабиться, чувствую себя ужасно. Что делать? Дайте реальный совет.

Ближайший от тебя сексопатолог на другой планете водится?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: