Гость
Статьи
На меня поспорил …

На меня поспорил парень

Парень поспорил с друзьями что переспит со мной, он мне очень нравился но все же я не решилась.Обстоятельства сложились так ,что я узнала об этом споре... И через несколько дней в кругу знакомых ,благодаря этому парню, разошелся слух о том ,что я бревно и он мне отказал. Вот сижу и думаю стоит ли мне отомстить (проучить) его как- то? если да то как?

Нина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***-компания и ***-проблемы

гость
#3

п

бальза
#4
Нина

Парень поспорил с друзьями что переспит со мной, он мне очень нравился но все же я не решилась.Обстоятельства сложились так ,что я узнала об этом споре... И через несколько дней в кругу знакомых ,благодаря этому парню, разошелся слух о том ,что я бревно и он мне отказал. Вот сижу и думаю стоит ли мне отомстить (проучить) его как- то? если да то как?

Не реагируй ни как. Парня гони в шею,правда может подруги сплетни распускают?

Гость
#5

Можно сказать а) он приставал - ты ему отказала, а лучше - б) он начал приставать, а потом у него тупо не встал .он не смог, вот и гонит бочки на тебя.

Нина
#6
Гость

Можно сказать а) он приставал - ты ему отказала, а лучше - б) он начал приставать, а потом у него тупо не встал .он не смог, вот и гонит бочки на тебя.

а)он приставал- я отказала.Я не девушка легкого поведения и спать с кем-либо не узнав его достаточно хороше, я не стану

Гость
#7
Нина

а)он приставал- я отказала.Я не девушка легкого поведения и спать с кем-либо не узнав его достаточно хороше, я не стану

Это никто не проверит, и вам вряд ли поверят, а вот про "не смог" - вот тут даже если не поверят вам. то над ним поржут. Вот это уже веселее.

Гость
#8

Не надо говорить,что Вы отказали..Просто никак не реагируйте.А его увидите,скажите,но так,чтоб свидетели были:"У тебя,видимо,член короткий,раз язык такой длинный."Плюньте и забудьте.

Го
#11

а как он узнал, что ты бревно, если "отказал"? ну пусти слух, что стала бревном как только его "пипетку" увидела

алла
#13

Как он узнал смог вы бревно, если он вам отказал?? хахха))) Бедный парень не знает что соврать. Вам было бы легче если бы он всем говорил, что вы *** и в подробностях рассказывал бы про ваш секс?

#15
Го

а как он узнал, что ты бревно, если "отказал"? ну пусти слух, что стала бревном как только его "пипетку" увидела

Прямо с языка сняли!=)

Гость
#16

Переспи с его лучшим другом и скажи, что у него больше.

Виктория
#17
Гость

***-компания и ***-проблемы

да, +я, а выообще лучше с такими людьми не общаться, будьте выше них!!!!!

Cекс символ эпохи
#18

У вас в окружении возраст лет 18 наверное?

Нина
#19
Cекс символ эпохи

У вас в окружении возраст лет 18 наверное?

если бы 21-23

Тень Tвари
#20

Недоноски какие-то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: