Гость
Статьи
На свидании парень …

На свидании парень сказал что сейчас все девушки нахлебницы

На свидании парень сказал что сейчас все девушки нахлебницы, мне так неприятно стало, свидание было в парке, я сама сказала про парк, он предложил купить мороженное, я отказалась, потом он мне выдает такое. Я сказала, что никогда не сидела у мужчин на шее, он сказал, что расстался с бывшей, потому что она не прошла проверку и не поддержала его в трудную минуту, не предложила деньги, когда он был на мели, хотя у нее они были. Пришла сейчас и как-то гадко себя ощущаю.Может накручиваю, что скажете?

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его устами глаголет истина

Гость
#2

Типичный пополамщик. С таким кашу не сваришь. Сам из себя как мужик мало что представляет, зато требований к женщине вагон. И вы тоже хороши. Зачем акцентировать внимание, что не сидели на шее мужика, если вам пополамщик не подходит по духу.

Гость
#3

Ну и зачем вам этот обиженка, изуродованный предыдущими отношениями? Будете ему на мороженку давать, чтоб не плакал?

#4

А он вам нужен. В 90% да, так же как и в 90% случаев парням нужен только секс от женщин, надо было ему сказать это. Это мировая истина обоих полов.

ЛУТО
#5

Шли его на х...у...й. Ещё думает что-то.

Алёна
#6
Гость

Типичный пополамщик. С таким кашу не сваришь. Сам из себя как мужик мало что представляет, зато требований к женщине вагон. И вы тоже хороши. Зачем акцентировать внимание, что не сидели на шее мужика, если вам пополамщик не подходит по духу.

Иногда их боишься, , их реакции. Некоторые агрессивные. Автор, наверное, не хотела вызвать агрессию и приступ горячки у пациента. Потом отдышалась и до сих пор в шоке.
Свидания бывают и не такими, похлеще.

Интроверт
#7

Он дурак

Гость
#8

Гадко должно быть ему, а не вам

Гость
#9

после такого нытья я бы сказала " а ты знаешь, я тоже нахлебница, так что у нас ничего не получится"!

#10

Разводка от пополамщика. Дальше пойдут шкуры, колхозницы и т.д.

Гость
#11

С девушкой обидно вышло, хотя проверка это прискорбно. Ну а так у мужика в голове стереотипы слишком сильно засели, он скоро еще что нибудь странное выдаст. Мне бы тоже стало противно после таких слов. Я считаю, мужчина должен быть способным содержать всю семью. А у этого логика, видимо, что бабы нахлебницы, дети нахлебники

Гость
#12
Гость

Ну и зачем вам этот обиженка, изуродованный предыдущими отношениями? Будете ему на мороженку давать, чтоб не плакал?

😂😂😂😂

Гость
#13

Ну вот если представить, что эта тема не разводка и не для выяснения, чей пол, что кому должен, то:
Он тянет это из отношений с бывшей, не готов к ним.
Он расценил Ваш отказ как повод к откровениям, бывает и так. Хоть это и своеобразный "комплимент". Хорошо, что сейчас, а не потом выяснилось.

Гость
#14

Это все неудачники.У них все виноваты кроме них.Норм мужик с мозгом сам возьмет и заработает.Каждый сам не сет ответственность за все плохое и хорошее,что есть в его жизни.Я сама слышала как успешные мужчины над такими смеются.

Гость
#15

Давно это было но вот тупая история . Познакомились через ВК, пообщались дня 2-3 , решили увидится . Лето жара я предложила в парке ( парк большой , там пруды не для купания , везде тенек , лавочки, магазины ,аттракционы) он нет нет на набережной. Ну я ок. Погуляли минут 15 мне стало очень жарко и я уже хотела уйти ,по общению не понравился , но не хотела обидеть . Я ему говорю пошли воду сходим купим , он нет я не хочу . Я ему я хочу пить и я куплю . Дошли до магазина . Он ну ты сходи я пока покурю . Я говорю тебе купить воду, сок или прочее? - нет не надо. Ну я сходила купила себе воду , вышла с магазина и мне он говорит " ты конечно молодец , но проверку не прошла , надо было и мне купить " 🤣вот меня накрыло на смех тогда и этого человека не хотела обидеть ? 🤣🤣

Гость
#16
Гость

Давно это было но вот тупая история . Познакомились через ВК, пообщались дня 2-3 , решили увидится . Лето жара я предложила в парке ( парк большой , там пруды не для купания , везде тенек , лавочки, магазины ,аттракционы) он нет нет на набережной. Ну я ок. Погуляли минут 15 мне стало очень жарко и я уже хотела уйти ,по общению не понравился , но не хотела обидеть . Я ему говорю пошли воду сходим купим , он нет я не хочу . Я ему я хочу пить и я куплю . Дошли до магазина . Он ну ты сходи я пока покурю . Я говорю тебе купить воду, сок или прочее? - нет не надо. Ну я сходила купила себе воду , вышла с магазина и мне он говорит " ты конечно молодец , но проверку не прошла , надо было и мне купить " 🤣вот меня накрыло на смех тогда и этого человека не хотела обидеть ? 🤣🤣

Лол проверялщики. Почуял, что не тянет и слился с хорошей миной.

Гость
#17

Когда он сказал, что все девушки - нахлебницы, нужно было разворачиваться и уходить. Ну и сейчас ещё не поздно его заблокировать. К тому же он все ещё сохнет по бывшей.

Надька Крупская
#18

С одной стороны он конечно прав, но с другой.... рановато он озлобился и разочаровался. Будет поедать вам мозг и постоянно проверять на вшивость! Да ну нафиг такого лечить и ежедневно доказывать обратное. Занавес.

Гость
#19

Парень прав. Более сказать нечего.

Гость
#20
Гость

Парень прав. Более сказать нечего.

Прям все ? 😊Это такой же аргумент как все мужики козлы и *** ? 😊

Гость
#21
Гость

Прям все ? 😊Это такой же аргумент как все мужики козлы и *** ? 😊

Бл.я дуны

#22

Автор, мужчина вас проверяет , можно вам верить или нет. Он открыто сказал. Зачем вы ему нужны , если в трудную минуту будете рассуждать поддержать его или нет? Мужчины умнеют сегодня , поэтому такие вопросы и задают)

Надька Крупская
#23
AgentProvocator

Автор, мужчина вас проверяет , можно вам верить или нет. Он открыто сказал. Зачем вы ему нужны , если в трудную минуту будете рассуждать поддержать его или нет? Мужчины умнеют сегодня , поэтому такие вопросы и задают)

На первом свидании??? Да мы полжизни можем шифроваться чтоб нравится, не говоря уже о первых встречах😂А тут прям взяла она и выложила все свои косяки и недостатки, ага. Умора

#24
Надька Крупская

На первом свидании??? Да мы полжизни можем шифроваться чтоб нравится, не говоря уже о первых встречах😂А тут прям взяла она и выложила все свои косяки и недостатки, ага. Умора

Да. Я на своем первом свидании в самом конце уже перед тем как заводить ее домой , огласил некий список , ну и составил для себя определенное мнение касаемо этой девушки. Проверку она прошла и сейчас я с ней. Хорошая девушка, которая все для меня делает.

#25
Надька Крупская

На первом свидании??? Да мы полжизни можем шифроваться чтоб нравится, не говоря уже о первых встречах😂А тут прям взяла она и выложила все свои косяки и недостатки, ага. Умора

Вы же дадите какую-то реакцию на такие вопросы. Если мужчина просвещенный и понимает , что такое женщина, то он вас спалит независимо от ваших ответов.

Гость
#26
AgentProvocator

Да. Я на своем первом свидании в самом конце уже перед тем как заводить ее домой , огласил некий список , ну и составил для себя определенное мнение касаемо этой девушки. Проверку она прошла и сейчас я с ней. Хорошая девушка, которая все для меня делает.

Лол она всё для меня делает. как романтично. Какая любоффф

Габриэль Солис
#27
Гость

Типичный пополамщик. С таким кашу не сваришь. Сам из себя как мужик мало что представляет, зато требований к женщине вагон. И вы тоже хороши. Зачем акцентировать внимание, что не сидели на шее мужика, если вам пополамщик не подходит по духу.

Он такой именно с НЕЙ.

Надька Крупская
#28
AgentProvocator

Да. Я на своем первом свидании в самом конце уже перед тем как заводить ее домой , огласил некий список , ну и составил для себя определенное мнение касаемо этой девушки. Проверку она прошла и сейчас я с ней. Хорошая девушка, которая все для меня делает.

А педигри она вам предоставила? Детектор лжи хоть прошла?)))

Надька Крупская
#29
AgentProvocator

Вы же дадите какую-то реакцию на такие вопросы. Если мужчина просвещенный и понимает , что такое женщина, то он вас спалит независимо от ваших ответов.

Стоп, общаться на разные темы, с целью узнать собеседника и отсканить совместимость -это нормально. На то оно и нужно, свидание )) А вонять насчёт плохих бывших и агрессивно «подавать» информацию типа «все вы бабы Г», ну пардон это признак неуверенности и накопившейся злобы. Такому дома надо сидеть и отходить от душевных травм))

Гость
#30

Правильно Вы себя накручиваете! Этот мужчина изначально ущербен и не подходит для счастливых отношений. У него уже имеется комплекс, как поживиться засчет чужого бабла, даже если оно принадлежит по сути левой женщине, не являющейся его женой....
Такие вечно станут клясть женщин меркантильными нахлебницами и дармоедками только за то, что те не согласны полностью обеспечивать мужика-лежебоку-тунеядца.
Рвите с ним сходу. Тут любые выяснения - объяснения бесполезны и бессмысленны...

Гость
#31
AgentProvocator

Автор, мужчина вас проверяет , можно вам верить или нет. Он открыто сказал. Зачем вы ему нужны , если в трудную минуту будете рассуждать поддержать его или нет? Мужчины умнеют сегодня , поэтому такие вопросы и задают)

Девушки никому ничего не обязаны. Тем более мужикам

Гость
#32

Этот мужчина встретился с Вами вовсе не для того, чтобы начать что-то новое, Вас узнать, познакомиться и понять, что все люди разные.... Он, упёртый в своём мнении нелюдь , встеретился в Вами, чтобы выплеснуть негатив и прошлые обиды на всю женскую половину человечества....Гоните в шею!Такому ничего не докажете, не умилостивите, не ублажите...... даже если пустите всю свою жизнь и свое состояние на служение ему....

Гость
#33
AgentProvocator

Да. Я на своем первом свидании в самом конце уже перед тем как заводить ее домой , огласил некий список , ну и составил для себя определенное мнение касаемо этой девушки. Проверку она прошла и сейчас я с ней. Хорошая девушка, которая все для меня делает.

Вы ее просто используете получается и выбрали как удобную вещь, где чувства, где любовь? А что вы для ее делаете тогда?

Гость
#34
Гость

Вы ее просто используете получается и выбрали как удобную вещь, где чувства, где любовь? А что вы для ее делаете тогда?

Автор, мужчины все очень расчетливые. Они не умеют любить безусловной любовью, просто так любить умеют только женщины. Например декабристки, женщины которые ждут мужчин из тюрьмы, женщины которые живут с мужем-инвалидом и ухаживают за ним. Мужчины в таких ситуациях сливаются, они всегда и везде ищут выгоду.

Гость
#35
Гость

Девушки никому ничего не обязаны. Тем более мужикам

Так же как и мужчины никому ничего не должны, тем более бабам.

Гость
#36
Гость

Так же как и мужчины никому ничего не должны, тем более бабам.

Только "баба" моет родить для себя, а вам пока матку не вшили,т.ч. чтобы иметь ребенка, придется поскакать перед "бабой", твоей мамаше тоже папаша не должен?

Гость
#37
Гость

Только "баба" моет родить для себя, а вам пока матку не вшили,т.ч. чтобы иметь ребенка, придется поскакать перед "бабой", твоей мамаше тоже папаша не должен?

Вы можете родить, но не рожаете. Бесконечно на эти можем, но чего-то не делаем смотреть никто не будет. Лишать прав и писдить нещадно.

Гость
#38

Зачем он пошел на свидание с нахлебницей? Прощупывает обстановку.

Гость
#39
AgentProvocator

Автор, мужчина вас проверяет , можно вам верить или нет. Он открыто сказал. Зачем вы ему нужны , если в трудную минуту будете рассуждать поддержать его или нет? Мужчины умнеют сегодня , поэтому такие вопросы и задают)

Я--не нахлебница.
Но,и мужчины мне абсолютно не нужны.
НИКАКИЕ.
Если только как рабсила.
Неинтересно мне с ними.
И в сексе неинтересно.
Абсолютно не даю НИКАКИХ поводов,но,они зачем то лепятся,все какие то куни левые предлагают.

Гость
#40
Гость

Автор, мужчины все очень расчетливые. Они не умеют любить безусловной любовью, просто так любить умеют только женщины. Например декабристки, женщины которые ждут мужчин из тюрьмы, женщины которые живут с мужем-инвалидом и ухаживают за ним. Мужчины в таких ситуациях сливаются, они всегда и везде ищут выгоду.

Вот именно ТАКИХ дур они и ищут, по жизни слезно стеная,что их,нещщщастных,просто ВЫНУЖДАЮТ выкладывать кровную копеечку за невьепенное женское удовольствие,под названием Hui.

Гость
#41
Гость

Так же как и мужчины никому ничего не должны, тем более бабам.

Так,извините,какого х.ера он приглашает ее на свидание, душу свою озлобленную облегчить, г.амно на нее свое вывалив и типа,"поднявшись" на этом?!
Есть психологи,3р час,пусть идет туда и мусолит там свои наболевшие проблемы.
За денЮшку.

Москва
#42

Бред какой- то эти проверки, да еще и на первом свидании)). Да хоть на двадцатом! Любимого человека из любой ямы вытащу, а причем тут незнакомый человек или тот, с кем встречаешься пару месяцев, присматриваешься?! Ну воду купить, кофе, счет в кафе оплатить можно и малознакомому( все от уровня человека зависит и его финансовых возможностей), а серьезная, затратная помощь- только родным и близким. Так что, то, что вам не купили кофе или пироженку на первом свидании говорит не лично об отношении к вам, а только об очень плохом финансовом положении партнера и отсутствии у него элементарных социальных понятий, как взаимодействовать с девушками, если хочешь познакомиться. Таких мужчин у меня слава богу не было.

Гость
#43

Опять куча ответов женщин-терпил.
Никогда нормальный и адекватный мужчина не будет просить помощи,тем более материальной, у женщины.
Для этого есть друзья, коллеги, родители, собутыльники..хз кто ещё мужского пола.
Это каким надо быть неадекватом, чтобы в глазах любимой женщины или хотя бы той, которая очень сильно нравится, показаться ей слабым и немощным.
Это либо изначально моральный урод или вы не его идеал, он просто вас использует.

В моей жизни был только один такой герой, к сожалению мне было тогда очень мало лет, чтобы оценить поступки этого "мужчины". Это ж какую красивую схему ухаживаний надо было выстроить, чтобы занять денег и исчезнуть. Вот только я уже в процессе поняла, что что-то не так...и дала гораздо меньшую сумму денег, чем он просил и даже меньше, чем он потратил на меня в период ухаживаний... В любом случае, получив деньги, он исчез на следующий день. Даже и не пыталась с ним связаться.

Натка
#44

Не накручиваете. Зачем вам этот проверяльщик?

Натка
#45
AgentProvocator

Да. Я на своем первом свидании в самом конце уже перед тем как заводить ее домой , огласил некий список , ну и составил для себя определенное мнение касаемо этой девушки. Проверку она прошла и сейчас я с ней. Хорошая девушка, которая все для меня делает.

А вы для нее тоже все делаете?😁а то у меня тоже такой же был проверяльщик. И я тоже прошла проверку. Только он не прошел у меня после того как я ему оплатила проезд а сама потом одна добиралась домой , он даже не спросил каким лбразом я это сделаю...а потом звонит- а куда ты пропала? Млжет встретимся?

Гость
#46

попался придурок. бывает. следующий

ЛУТО
#47
AgentProvocator

Да. Я на своем первом свидании в самом конце уже перед тем как заводить ее домой , огласил некий список , ну и составил для себя определенное мнение касаемо этой девушки. Проверку она прошла и сейчас я с ней. Хорошая девушка, которая все для меня делает.

А к чему такие сложности, задачи и проверки? Вот ты замороченный. У девушки,что, последний вагон, что она на тебя повелась и еще,как ты пишешь - все для тебя делает? Ибо нормальной ты бы в одно место не уперся со своими тараканами.
В жизни и так хватает г..о..в...н.. а. Еще отношения чтоб доставляли какой то дискомфорт и ломали тебя? Да ну на х..е..р!!!!Сейчас мужики, палец о палец не ударят лишний раз, но зато столько значимости и лозунгов,что им все бабы должны. Губу закатайте.

Гость
#48

Бегите от этого ущербного!
Меня всегда поражало, как мужики могут заниматься такими глупостями, как проверки!Где есть такие проверки, то нет чувств абсолютно. Хочется вставить цитату: «Что ты трактор, чтобы тебя испытывать?».
Да и вообще, мужчина, который считает всех девушек нахлебницами, должен сразу идти лесом.Если из него такое *** на первом свидании лезет, то потом будет каждый день попрекать куском хлеба.Нафиг такое счастье.

Гость
#49
Гость

Прям все ? 😊Это такой же аргумент как все мужики козлы и *** ? 😊

А вы можете вспомнить случай, когда бы девушка на свидании сама за себя платила, а не ожидала, что заплатит парень? Вот вам и ответ на вопрос.

ЛУТО
#50
Гость

А вы можете вспомнить случай, когда бы девушка на свидании сама за себя платила, а не ожидала, что заплатит парень? Вот вам и ответ на вопрос.

Было бы странно, если было бы наоборот.