Гость
Статьи
Психология мужчин....

Психология мужчин....

Здравствуйте.Мне 35 лет,замужем,2 детей. Очень общительная,не закомплексованная.Работаю.По воле службы,много общаюсь с мужчинам, сопровождаю их при выполнении подрядных работ,организовываю их выполнение,курирую договора и прочее... 1. МЧ,55 лет,женат, влюбился в меня, заигрывает,пытается посадить меня к себе на колени,я один раз так его оттолкнула,т.к. не ожидала этого,что он чуть со стула не упал,пытается обнять,говорит, что любит,проходя мимо, обязательно заденет и прочее... На работе все видят,что он ко мне неравнодушен,прикалываются,но мне он абсолютно по боку,я ему всегда говорю: "Ты должен жену свою любить!Жене такие слова говори и прочее...". 2. 42 года, женат, дочка,постоянно пишет мне в соцсетях.Что он мне там только не предлагает!На жену жалуется,у меня советы спрашивает,про мои отношения с мужем спрашивает,при этом переходя границы личного,до поры до времени общаюсь нормально,отвечаю в рамках разумного,но когда начинается переход, бешусь и отвечаю грубо..Обижается,но потом пишет опять. 3. МЧ 38 лет,женат,ребенку год, пишет мне, что красивая, что хочет меня увидеть, спрашивает,нравится ли мне с ним общаться, эхочу ли я его увидеть..Я всегда съезжаю от таких вопросов, ибо правда ему не понравится, а неправда мне не нужна, юпри этом он знает,что я замужем, у меня семья, которую я люблю!Так в чем вопрос? И таких примеров много! Не понимаю этого! У всех семьи,у меня тоже семья,что их заставляет засматриваться на чужую женщину, зачем им нужна чужая, у них есть все свое!? Себя я тоже не оправдываю, для всех я хочу быть просто милой, коммуникабельной, но не более, но окружающие меня мужчины думают, что если я с ними общаюсь, смеюсь, что-то рассказываю, это говорит о моей симпатии к ним, но это не так! Я в принципе ненавижу, когда все молчат и умирают от скуки,я считаю,что в таком случае должна выступать в роли "клоуна", но это как-то неправильно воспринимается... Что мне теперь менять себя,молчать,ни с кем не общаться, блокировать их в соцсетях?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лень читать твою бредитину
Да и всё равно разводка

#2

А какими это подрядными договорами вы сопровождаете своих мужчин, автор?)))

#3

Автор, ну вы выступаете массовиком-затейником, просто. Вас всерьез-то не воспринимают, обратите внимание. Если бы воспринимали всерьез, общались бы с вами на равных и с уважением - а вы описали только то, что мужчины используют вас как слив для собственных эмоций и проблем. Учитесь границы ставить личные и прекращать быть спасателем (массовиком-затейником, то бишь).

#4

После "МЧ 55 лет...посадил на коленки" дальше читать не стала

Гость
#5

Вы очень наивная, но это неудивительно, ведь опыта отношений с мужчинами у вас наверняка мало. Вероятно давно замужем. Всем этим мужикам нужно присунуть вам меж ног и все. А слова любви это всего лишь слова, чтоб повелись. Женщину ведь как в постель затащить можно: или деньгами, или любовью. Вот нищие и используют второй вариант. Обычно в 16-25 девушки еще словам верят, а потом уже умудреные опытом понимают истинные намерения мужчин. Так что расслабьтесь. Психология женатых проста, как дважды два.

Гость
#6

лучше молчи, молчание золото, мужчины не любят болтливых

Гость
#7

"Ах разве виновата я, что родилась красивою, что делать мне, душа моя, с такою страшной силою? И хоть жалею иногда, Вакулу непутёвого, да только замуж за него, вовек не пойду".
Вы не умеете общаться в меру или флирт или что мне теперь молчать? Не говорите открыто стоп и не обозначаете границы, что для них значит, что Вы просто взбрыкнули.
Обозначайте рамки до того как их переступят, спокойно, а не гневно говорите прямо даже ту правду которая "не понравится", напоминайте о рамках и о семье, даже если "они знают" и не общайтесь о слишком личном.
Правда, наверное Вам такое общение уже не понравится, потому что груз тягот женщины окруженной вниманием очень приятен

Гость
#8

Автор. Честно всё прочитал. Мужики, конечно, озаботы. Но и вы не лучше. Вы хотите казаться милой, а по факту выглядите доступной.
А почему бы озабоченному мужику не присунуть доступной(***)?)
Как говорится рыбак рыбака видит издалека.)
Если бы вели себя адекватно, то есть по деловому, общались с мужчинами по существу, то озаботы бы вас стороной обходили.
Вы говорите, что замужем и у вас двое детей? Так вот - по сути вы позорите своего мужа и детей своим поведением. Ваши озаботы, да и все кто вас видят - уверены, что ваш муж женат_на_шлюхе. Как говорится - жена это честь семьи.
Ну а МЧ в 55 лет - повеселило.) Как кокетливо.)
Насколько я понимаю, после 30 уже не МЧ, а мужчина.

#9
Na avosi

После "МЧ 55 лет...посадил на коленки" дальше читать не стала

Знаю, что МЧ (молодой человек), просто текст длинный и при написании пришлось сокращать), а использовать просто М, вдруг не поймете)... А что здесь не так?! Да, представляете, вот такой вот поступок!Сканирую документ, никого не трогаю, он сидит на стуле, и берет резко за руку хватает и я по инерции сажусь к нему на колени, я быстро вскочила, руками отпихнула его, мне самой не комильфо.... самой противно! Он говорит, что ч моем присутствии не может себя контролировать... Ведет себя как будто ему не 55, а меньше, молодится, бегает... А у него уже и внучка есть... Одним словом...

#10
Гость

Вы очень наивная, но это неудивительно, ведь опыта отношений с мужчинами у вас наверняка мало. Вероятно давно замужем. Всем этим мужикам нужно присунуть вам меж ног и все. А слова любви это всего лишь слова, чтоб повелись. Женщину ведь как в постель затащить можно: или деньгами, или любовью. Вот нищие и используют второй вариант. Обычно в 16-25 девушки еще словам верят, а потом уже умудреные опытом понимают истинные намерения мужчин. Так что расслабьтесь. Психология женатых проста, как дважды два.

Да, замужем я 12 лет, муж у меня один единственный мужчина... да мне и другого не надо! Просто иногда задумываюсь, неужели мужчинам такое поведение дается легко, надеюсь, мой супруг до такого не опускается....

#11
Гость

Вы очень наивная, но это неудивительно, ведь опыта отношений с мужчинами у вас наверняка мало. Вероятно давно замужем. Всем этим мужикам нужно присунуть вам меж ног и все. А слова любви это всего лишь слова, чтоб повелись. Женщину ведь как в постель затащить можно: или деньгами, или любовью. Вот нищие и используют второй вариант. Обычно в 16-25 девушки еще словам верят, а потом уже умудреные опытом понимают истинные намерения мужчин. Так что расслабьтесь. Психология женатых проста, как дважды два.

Да, я бы поняла мужчин не женатых, ладно, но эти люди все женатые, ладно еще 55 лет - женат давно, приелась, а вот остальные, один 2 года всего женат, ребенку всего годик, и он туда же... как таких понять???

#12
Гость

Автор. Честно всё прочитал. Мужики, конечно, озаботы. Но и вы не лучше. Вы хотите казаться милой, а по факту выглядите доступной.
А почему бы озабоченному мужику не присунуть доступной(***)?)
Как говорится рыбак рыбака видит издалека.)
Если бы вели себя адекватно, то есть по деловому, общались с мужчинами по существу, то озаботы бы вас стороной обходили.
Вы говорите, что замужем и у вас двое детей? Так вот - по сути вы позорите своего мужа и детей своим поведением. Ваши озаботы, да и все кто вас видят - уверены, что ваш муж женат_на_шлюхе. Как говорится - жена это честь семьи.
Ну а МЧ в 55 лет - повеселило.) Как кокетливо.)
Насколько я понимаю, после 30 уже не МЧ, а мужчина.

Поверьте мне, говорю постоянно, у меня семья, да и когда общаюсь, рассказываю о своей семье, о сыне, о дочке, школа/садик, родительский комитет, о работе и прочее, да и флиртом я это назвать не могу! Понимаете, начинается все нормально, но в какой-то момент они переключаются на мысли налево... для них это нормально, для меня нет. В социальных сетях у меня много фото детей, супруга..., но это никого не останавливает.... Абсолютно, с уверенность могу вам сказать, что ко мне не применительно, слово "***", вот от слова совсем... и ни один из них так не считает, ибо повода я не давала абсолютно, вызывающе себя не веду, такая вот просто зажигалочка, мне все говорят, что я не ту профессию выбрала, надо на ведущую мероприятий отучиться). Да и при муже я веду себя так же, муж знает меня от и до, даже в незнакомой компании, я никогда не буду просто стоять в стороне, я тоже принимаю участие в обсуждениях, высказываю свое мнение и прочее...

#13

ПС: МЧ - МужЧина (вот так вот сократила), слишком большой текст, а символов мало), пришлось выкручиваться)...

#14
Гость

Лень читать твою бредитину
Да и всё равно разводка

Спасибо, что хоть нашлось время, написать такой содержательный комментарий! Что ж вы тогда вообще на этом форуме делаете?

Гость
#15
Katalinka

Поверьте мне, говорю постоянно, у меня семья, да и когда общаюсь, рассказываю о своей семье, о сыне, о дочке, школа/садик, родительский комитет, о работе и прочее, да и флиртом я это назвать не могу! Понимаете, начинается все нормально, но в какой-то момент они переключаются на мысли налево... для них это нормально, для меня нет. В социальных сетях у меня много фото детей, супруга..., но это никого не останавливает.... Абсолютно, с уверенность могу вам сказать, что ко мне не применительно, слово "***", вот от слова совсем... и ни один из них так не считает, ибо повода я не давала абсолютно, вызывающе себя не веду, такая вот просто зажигалочка, мне все говорят, что я не ту профессию выбрала, надо на ведущую мероприятий отучиться). Да и при муже я веду себя так же, муж знает меня от и до, даже в незнакомой компании, я никогда не буду просто стоять в стороне, я тоже принимаю участие в обсуждениях, высказываю свое мнение и прочее...

Зажигалочка.)
Автор, я женат. К моей жене никому и в голову не придёт пристать. Потому что она знает как себя вести с мужчинами. А вы нет.
Если несколько мужчин поступают с вами одинаково, то дело не в них, а в вас. Вы не умеете держать дистанцию, держать себя в рамках.
Вы знаете чем отличается поведение аристократки от поведения дворовой девки?
Без обид. Но у вам вероятно типаж совсем не аристократический.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: