Гость
Статьи
Зачем девушка пошла на …

Зачем девушка пошла на свидание

Хочу спросить мнение женского пола.
Я влюбился в молоденькую девушку, знаю ее уже год, недавно откровенно пригласил ее на свидание.
Что движет молодой девушкой 25 лет у которой есть парень (1 год) прийти на свидание к 40 летнему женатому мужчине? Не могу понять конкретно в моей ситуации.
Девушка совсем не глупая. Никакого особого флирта с ее стороны. Попили только кофе в кафе. Во время этого свидания я откровенно сказал ей, что она мне сильно нравиться. Приняла это скорее сдержано. Повода сразу отказать в дальнейшем общении она не давала, но и не навязывается.
Неудовлетворение своим парнем исключено – неоднократно мне рассказывала, что у нее с парнем все ок. Да и это по глазам видно. Много раз отказывала во встрече со мной, т.к. у нее были дела с его парнем, они видятся с ним часто, думаю и секс есть. Т.е. там все очень все хорошо.
Меркантильные интересы исключены, подарки не берет, все скромно, да и я ее уже хорошо знаю, она не такая. Старается больше сейчас дистанцироваться от меня, инициативы не проявляет, часто ссылается на то что занята своим парнем. Но в общении со мой не порвала! И я уверен, что если я ее еще раз приглашу куда-нибудь, то с 2-3 раза опять пойдет. Вопрос – что это?!! Просто потребность расширить круг общения с противоположным полом? Или все таки есть надежда, что чем то я ее зацепил как мужчина? Как разобраться не знаю.

Forum4anin
25 ответов
Последний — Перейти
Гелла
#1

Зафрендзонила она тебя!:) Ты ей как подружка.

Гость
#2

а у меня такой вопрос: что движет взрослым, женатым мужиком домогаться молоденькой девушки? не стыда, не совести. фууу

Пупкина
#3

она не такая, она ждала трамвая. Мечты стареющего кобеля.

Рикитикитави
#4

Ей с вами интересно.
Плюс, ей льстит ваше внимание.
Плюс, запасной аэродром.
Плюс, не хочет на одном человеке (своем парне) "залипать", так можно стать ограниченным человеком, да и для отношений не очень полезно.

Шансы есть всегда)

котохвост
#5

просто поболтать. представьте, и такое бывает. мы, дамы, чаще думаем верхней головой, а не гениталиями. поэтому с мужчинами можем и просто общаться без намека на постель.

Гость
#6

интересно, чтобы держать себя в тонусе, ну и симпатия к вам есть

гость
#8

есть надежда думаю,молодая потому что

Пупкина
#9

неправильно мужчине отвечаете, девушки. Надо написать для его успокоения, что она страстно в него влюблена, и готова бесплатно (она не такая) отдаться 40-лернему женатому дядьке завтра же.

Гость
#10

ну она возможно не хочет потерять отношение с парнем и держит вас на коротком поводке в случае чего

12345
#12

скучно ей.

Гость
#13

какая она крутая вот что движет :) 40летний женатый дяденька с ней поперся в кафе а дома МЧ по ней рыдает :))) типа того.
неумная

Гость
#14

ей просто интересно. Сразу 2 человека оказывают ей внимание - МЧ и вы. Решила потешить самолюбие.

Гость
#15

да просто, позвали - сходила.. мож интересное что расскажете ей... кругозор расширите...

Костя
#16

40 лет для мужчины не возраст)

Гость
#17
Костя

40 лет для мужчины не возраст)

а 25 лет- не молоденькая девушка, а взрослая женщина

Гость
#18

Взрослый, возможно состоявший и интересный человек оказывает знаки внимания в рамках приличий. Почему она должна отказываться? Удовольствие выпить хороший кофе и пообщаться с умным человеком это немало. Опять же возможно пригодится совета спросить или на помощь надеется в будущем( не обязательно материальную)
Да и у каждой уважающей себя женщины есть такой рояль в кустах- поклонник которого не стыдно знакомым показать в случае необходимости, но который не слишком настойчив в своих притязаниях

Гость
#19
Гость

Взрослый, возможно состоявший и интересный человек ...

Это кто же тут такой?)). Видно только 40-летнего инфантила.

Гость
#20

Автор не слушай сбежавшихся кур, им просто обидно,что их могут променять на более молодых,а они сами ни молодым не взрослым уже не нужны. И правильно делаете что изменяете

Гость
#21
Гость

а у меня такой вопрос: что движет взрослым, женатым мужиком домогаться молоденькой девушки? не стыда, не совести. фууу

Да какой он взрослый! Пусть сопли утрет. И слюни.
Кобельки взрослыми не бывают, всю жизнь щенята, за юбками бегают.

Гость
#22

Нравитесь Вы ей! Но и хочется, и колется...боится, вдруг парень узнает. У меня похожая ситуация, мне 25, а ему 40. И тоже вроде внимание оказывает, показывает, что нравлюсь ему. Но все как-то неоднозначно показывает, можно подумать, что чисто по-приятельски, или от скуки со мной общается, чаем с конфетами кормит. А я вобще не могу из головы его выкинуть, по уши влюбилась... Но не кидаться же самой ему на шею?!... когда он сидит от меня на расстоянии 1,5 метров за кофе...Я бы хотела, чтобы он обнял меня, на ушко бы что-нибудь прошептал, чтобы я поняла, что нравлюсь ему как женщина, а не как приятельница, с которой от скуки поболтать можно....Может Ваша тоже ждет от Вас объятий и поцелуев? ;)

Гость
#23

я иногда с друзьями моего парня на концерты хожу или в театр- и что?
представьте, такое бывает.
Парень, разумеется,в курсе.
Правда нечасто,общение дружеское.

#24

Может, у неё отца не было? Если она рассказывает про своего парня, а вы даёте ей советы, то она явно рассчитывает на поддержку взрослого человека, но, скорее всего, принимает ваши отношения как дружеские.
P.S. Если мужчина нравится и ты рассчитываешь на продолжение с ним, то автоматически становишься незамужней и без парней, вообще-то.

Гость
#25
Гость

я иногда с друзьями моего парня на концерты хожу или в театр- и что?
представьте, такое бывает.
Парень, разумеется,в курсе.
Правда нечасто,общение дружеское.

А у автора жена не в курсе. Разницу чуете?)))

Гость
#26

1. Потешить своё самолюбие,
2. Пожрать нахаляву,
3. Время провести.

Мыльница
#27

она просто хочет, чтоб ты ее трах нул!!! но сдерживает ее парень! прояви больше настойчивости!! это мы с виду такие)) она хочет казаться приличной)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: