Гость
Статьи
как написать мужчине о …

как написать мужчине о своём желании

здравствуйте!подскажите,как написать мужчине,что я его хочу,не хочу банальщины,хочу написать как-то красиво,чтобы его поразить))

17 ответов
Последний — Перейти
Бяка
#1

пошла ты!

чуваг
#2

Стали сиськи бунтовать

И сосками набухать,

Тяжелеют сочно, смачно,

Распирают лиф прозрачный.

#3

Ты доводишь меня до смеха,доводишь до слез.А сегодня я весь вечер думала,что последнее время я больше всего хочу,чтобы ты довел меня до оргазма)

Cекс символ эпохи
#4

Дамы! Это очень просто. Чтобы дать понять мужику, что вы хотите с ним трахнуться, нужно просто пригласить его домой на чашку чая, а время выбрать так 21-22 часа. Если он не дятел, то всё поймёт сразу.

#5
Бяка

пошла ты!

-СХОДИ САМА,ПОТОМ МНЕ РАССКАЖЕШЬ!

#6
Cекс символ эпохи

Дамы! Это очень просто. Чтобы дать понять мужику, что вы хотите с ним трахнуться, нужно просто пригласить его домой на чашку чая, а время выбрать так 21-22 часа. Если он не дятел, то всё поймёт сразу.

а как ему это сказать, если он меня даже не видел, а я его знаю. и он супер сексуальный.он бывший одногруппник моей подруги. а она сейчас в другой стране и не может нас познакомить. как к нему подъехаеть? у меня есть его номер. вот как сказать МЧ,который меня знать не знает, что я его хочу страшно

Cекс символ эпохи
#7

Давай его номер. Я ему напишу, что тебе надо)))) Без проблем)

#8
Cекс символ эпохи

Давай его номер. Я ему напишу, что тебе надо)))) Без проблем)

а вообще мужики нормально реагируют на такие предложения? еще важное обстоятельство. это не секс на один раз. мне надо постоянно, но без отношений.

#9
Scorseze

а как ему это сказать, если он меня даже не видел, а я его знаю. и он супер сексуальный.он бывший одногруппник моей подруги. а она сейчас в другой стране и не может нас познакомить. как к нему подъехаеть? у меня есть его номер. вот как сказать МЧ,который меня знать не знает, что я его хочу страшно

у меня таже ситуация,он даже меня не видел,и не знает!просто общались по телефону,и живёт он в другом городе!

#10
LiLi21

у меня таже ситуация,он даже меня не видел,и не знает!просто общались по телефону,и живёт он в другом городе!

надо разрабатывать стратегию грамотного подката))

#11
Scorseze

надо разрабатывать стратегию грамотного подката))

вот-вот))

Галя
#12

А зачем что-то писать?

Надо открытм текстом об этом сказать самой.

Короче говоря, брать инициативу в свои руки.

Парампампам
#13

Если бы мне девушка написала СМС "хочу с тобой только секса без отношений" я бы уже от одной смски кончил) так что девушки с нами парнями все очень просто! просто тупо напиши смс, вот свезло то парню)

Гость
#14
Парампампам

Если бы мне девушка написала СМС "хочу с тобой только секса без отношений" я бы уже от одной смски кончил) так что девушки с нами парнями все очень просто! просто тупо напиши смс, вот свезло то парню)

спасибо,за совет))

Grey
#15

Если ему напишеш что хочеш секса то думаю он не будет против главное напиши так чтобы это выглядело серьезно и наче он может подумать что это какая то дурацкая шутка, темболие он вас незнает толком

гостьЯ
#16

а если у него есть жена, дети мои ровесники?

алекса
#16

есть человек,так пару раз виделись и после того как проводил,естественно поцеловались.признавшись ему через пару дней что он мне симпатичен.он не пишет.хочу отношения с ним.хочу ему подарить на 23 февраля подарок и прислать смс что хочу его.Боюсь спугнуть.как быть?как написать что хочу его.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: