Гость
Статьи
Боль при сексе,

Боль при сексе,

У кого есть такая проблема- болезненный секс, если у вас имеется аденомиоз?
Как думаете, может ли аденомиоз быть причиной боли при сексе?
спасибо за ответы!

гость
15 ответов
Последний — 18 декабря 2013, 18:32 Перейти
1.
Наташа

пусть он тебе заплатит или сбегает в солярий)

2.
Гость

У нас этого не имеется.

3.
Иная

Причин у боли может быть много,но лучше на эту тему побеседовать с врачом.

4.
гость

может у кого тоже есть аденомиоз. интересно услышать- вам больно заниматься сексом? какие ощущения при па?

5.
Курица Львовна

а ваш мужчина знает что у вас там этот как его..ну вы в теме написали. Если знает, то еще раз убеждаюсь что все мужики животные. Готовы ахать и кривых и косых и горбатых и больных..фу...

6.
Zмея

киста может быть.

7.
вера

Да,сделайте УЗИ,проверьтесь на кисту.

8.
Гость

Противозачаточные вам в помощь)откл яичники и боли нет

9.
гость

не киста, а аденомиоз. это проблемы с маткой.

это типа эндометриоза, частный случай.

10.
гость

Мне интересно, есть ли кого-то тоже это заболевание- аденомиоз, и как вы занимаетесь сексом при этом?

11.
гость
Курица Львовна

а ваш мужчина знает что у вас там этот как его..ну вы в теме написали. Если знает, то еще раз убеждаюсь что все мужики животные. Готовы ахать и кривых и косых и горбатых и больных..фу...

натуральное животное- ЭТО ВЫ!

у меня врожденная эта проблема.

и это не зависит от меня.

12.
гость
вера

Да,сделайте УЗИ,проверьтесь на кисту.

делала узи не раз. кисты нет. уже 15 лет аденомиоз.

13.
Блонди

Для особо одаренных!!! аденомиоз это не Спид , а асобенность женского организма и ничего страшного в этом нет, он влияет на трудности в зачатии ребенка

14.
Блонди

Вы извини девочки не вам , это я насчет кривых и косых

15.
Гость

У меня проблема есть тоже. При глубоком проникновении очень больно. Из-заэтого с парнем расстались, первый и пока последний. Сходила на узи,оказывается загиб матки((( все меня переклинило. И зачатием проблемы будут. И с сексом. Сказали,что у 20%женщин встречаетс и после родов может выпровиться. Теперь горюю((( как вот найти хорошего понииающего будущего мужа. Ведь мужики такие эгоисты(