Гость
Статьи
Боль при сексе,

Боль при сексе,

У кого есть такая проблема- болезненный секс, если у вас имеется аденомиоз?
Как думаете, может ли аденомиоз быть причиной боли при сексе?
спасибо за ответы!

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

пусть он тебе заплатит или сбегает в солярий)

Гость
#2

У нас этого не имеется.

Иная
#3

Причин у боли может быть много,но лучше на эту тему побеседовать с врачом.

гость
#4

может у кого тоже есть аденомиоз. интересно услышать- вам больно заниматься сексом? какие ощущения при па?

Курица Львовна
#5

а ваш мужчина знает что у вас там этот как его..ну вы в теме написали. Если знает, то еще раз убеждаюсь что все мужики животные. Готовы ахать и кривых и косых и горбатых и больных..фу...

Zмея
#6

киста может быть.

вера
#7

Да,сделайте УЗИ,проверьтесь на кисту.

Гость
#8

Противозачаточные вам в помощь)откл яичники и боли нет

гость
#9

не киста, а аденомиоз. это проблемы с маткой.

это типа эндометриоза, частный случай.

гость
#10

Мне интересно, есть ли кого-то тоже это заболевание- аденомиоз, и как вы занимаетесь сексом при этом?

гость
#11
Курица Львовна

а ваш мужчина знает что у вас там этот как его..ну вы в теме написали. Если знает, то еще раз убеждаюсь что все мужики животные. Готовы ахать и кривых и косых и горбатых и больных..фу...

натуральное животное- ЭТО ВЫ!

у меня врожденная эта проблема.

и это не зависит от меня.

гость
#12
вера

Да,сделайте УЗИ,проверьтесь на кисту.

делала узи не раз. кисты нет. уже 15 лет аденомиоз.

Блонди
#13

Для особо одаренных!!! аденомиоз это не Спид , а асобенность женского организма и ничего страшного в этом нет, он влияет на трудности в зачатии ребенка

Блонди
#14

Вы извини девочки не вам , это я насчет кривых и косых

Гость
#15

У меня проблема есть тоже. При глубоком проникновении очень больно. Из-заэтого с парнем расстались, первый и пока последний. Сходила на узи,оказывается загиб матки((( все меня переклинило. И зачатием проблемы будут. И с сексом. Сказали,что у 20%женщин встречаетс и после родов может выпровиться. Теперь горюю((( как вот найти хорошего понииающего будущего мужа. Ведь мужики такие эгоисты(

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: