Гость
Статьи
Хотят ли женщины секса …

Хотят ли женщины секса так же как мужчины?

?И если хотят, то почему шифруются и морозяться?

Коряга
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
mirra8281
#351
Мурка

Хотят , но через 22 года супружеской жизни однозначно не мужа ..,

я думала одна такая, надоело с одним и тем же 11 лет, хочу по- моложе

ВетА
#352

Да также, но под сознательно ждут мужской инициативы

Гость
#353

А если перефразировать вопрос:

Хотят ли жены секса так же как мужья?

Думаю ответы будут совершенно другие.

Гость
#354

Когда секс с любовником,женщиной движет страх-страх сделать что-то не так и он сбежит(штемпеля ж в паспорте то нет). А с мужем никакого интересу-и так сойдет,куда он наxpeн денется.

Гость
#355
Олеська Выпейпойло

Вот я сейчас готова дать чуть ли не каждому второму. Но на свиданки мне ходить некогда, а те, с кем общаюсь постоянно - женаты. Иногда со мной знакомятся, приглашают на кофе, но далее не решительны. А я сама проявлять инициативу не хочу. Мне 31, я симпатичная, стройная, ушла от парня.

привет. я с москвы. нормально зарабатываю. если хочешь романтичных страстных встреч то я жду тебя, пиши!

Гость
#357
Гость

тут можно поспорить на тему что мужчина хочет независимо от отношений , а женщина зависима от своего настроения и, от того как сегодня муж про ее котлетки сказал или от просто погоды )

но это в другой теме лучше обсуждать , а сейчас местных недалеких лучше оставить дочить )



неспокой всем ночки ! ;)

Мужчины тоже от настроения зависимы Бывало и такое, член стоит , он не хочет зараза морально, потому что наорала на него

AC
#358
Коряга

?И если хотят, то почему шифруются и морозяться?

Для женщины секс-эт унижение.

#359

Разнообразия хочется от нехватки навыка и глубины. Зачем менять сексуальных партнеров - давайте менять мужа, желательно каждые 5 лет, чтобы не приедался - тут тебе и свежие эмоции, и влюбленность и секс. Нужно учиться сексуальным техникам, раскрывать внутренний огонь, больше желать, больше давать. И не шифруемся мы. Есть такое понятие - брачные игры. У мужчины навык завоевателя работает - чем трудней завоеввать, тем прикольнее сексом потом заниматься. А если просто завоевал - просто забыл.

Сходите на сексуальные тренинге - расширьте диапозон ощущений, раскачайте амплитуду. Так чтобы от одного поцелуя уже оргазмировали. И секс с мужем через 15 лет уже не кажется пресным. напротив - встает ) вопрос - почему я только сейчас это для себя открыла!

ссылка на полезные навыки http://goo.gl/resiIU

Autunite
#360

Лично я секса не хочу. Глупое занятие.

Гость
#361
Олеська Выпейпойло

Нет, конечно! что за бред? Мужики хотят секса а десять раз сильнее. Женщины тоже хотят, но они не настолько подчинены этому инстинкту

А так природой и задумано. Самка не должна и не может хотеть всё время секса, а то её детёнышей сожрут, пока она про это думает или ищет секса.

И у людей примерно так. Если мама будет всё время об этом, то как же дети, с ними кто будет заниматься? Пушкин?

Гость
#362
AC

Коряга ?И если хотят, то почему шифруются и морозяться?Для женщины секс-эт унижение.

А мужчины так и считают. Иначе почему они ржут, когда рассказывают, как ахали кого-то там? Это их вроде как победа над ней.

Гость
#363
ВетА

Да также, но под сознательно ждут мужской инициативы

Нет, не так же.

Сравните вот что, хотя бы. У мужчины член, который выпирает, раздражает, и тд.

У женщины клитор, который во много-много раз меньше, он слегка только встаёт.

Вот и думайте.

Гость
#364

А чтобы захотеть секс с данным мужчиной, женщине надо испытывать к нему хотя бы симпатию (в идеале - любовь), быть уверенной во взаимной хотя бы симпатии (в идеале - любви), а это не бывает при вчерашнем знакомстве, очень важна уверенность, что данный мужчина может защитить (это откуда-то из природы идёт, и очень важно), комфортная, романтическая обстановка, предварительные ласки мужчины......... В общем, много, но это нормально.

Гость
#365

А мужчине достаточно увидеть молодую и здоровую. Он уже готов.

Гость
#366

Cначала секс, а потом любвь. И никак иначе. Я девушка, если что.

Гость
#367
Гость

Cначала секс, а потом любвь. И никак иначе. Я девушка, если что.

И совершенно не выбираете? Никакого отбора? Любой подряд, а потом решаете?

Гость
#368

Не верю. Симпатия должна быть, ладно уж любоь, пусть потом.

#370

Я хочу больше чем мой муж

Лиза
#371

ХОЧУ сОСАТЬ!!! СИЛЬНО хОЧУ!

...
#372

По-разному, но бывает и так, как в теме, при большой любви к данному мужчине;)

...
#373

Хотят не меньшей степени, и не в размере клитора дела, бред) только и это пройдет, даже смешно вспоминать будет это:)))

Котик
#374
Мурка

А щас как 3 года любовника завела на 10 лет старше и меня и мужа ,,, вообще бревно можно сказать в постеле .... Никакой техники но я его так хочу с ума схожу когда мы с ним увидимся ...поняла что такое страсть , предвкушение и т д ... А когда он меня обламывает меня просто трясет и вся на нервах ... Теперь я мужа своего поняла когда я ему оказывала его просто все бесило

Наверное потому что член большой

Котик
#375
Гость

А чтобы захотеть секс с данным мужчиной, женщине надо испытывать к нему хотя бы симпатию (в идеале - любовь), быть уверенной во взаимной хотя бы симпатии (в идеале - любви), а это не бывает при вчерашнем знакомстве, очень важна уверенность, что данный мужчина может защитить (это откуда-то из природы идёт, и очень важно), комфортная, романтическая обстановка, предварительные ласки мужчины......... В общем, много, но это нормально.

Неправда, если мужчина красивый и с большим членом остальное все будет не важно для женщины

27 см
#376
Лиза

ХОЧУ сОСАТЬ!!! СИЛЬНО хОЧУ!

А я думал........ЛИЗАть......

27 см
#377
Котик

МуркаА щас как 3 года любовника завела на 10 лет старше и меня и мужа ,,, вообще бревно можно сказать в постеле .... Никакой техники но я его так хочу с ума схожу когда мы с ним увидимся ...поняла что такое страсть , предвкушение и т д ... А когда он меня обламывает меня просто трясет и вся на нервах ... Теперь я мужа своего поняла когда я ему оказывала его просто все бесило

Наверное потому что член большой

И толстый......ТВЕРДЫЙ.....

#378

Просто мужчины и женщины устроены по разному. Только не нужно путать когда не хотят или когда делают вид.

Олег
#379

Ростов есть или Москва?очень симпатичный и активный.Одинок,очень хочется street1990L2@tut.by

Гость
#380
mirra8281

я думала одна такая, надоело с одним и тем же 11 лет, хочу по- моложе

Гость

Мужчины тоже от настроения зависимы Бывало и такое, член стоит , он не хочет зараза морально, потому что наорала на него

Предклимактерические тетки мечтают.

Ну и кто после этого зараза?

Гость
#381
Гость

Не верю. Симпатия должна быть, ладно уж любоь, пусть потом.

Конечно симпатия должна быть. Вот только женщины часто дают и без симпатии-ради выгоды. А вот у мужика не встает на долары если перед ним крокодил

близнецы негодяйка
#382

мне не нужна симпатия

с друзьями не спят))

секс любовь и симпатия не всегда вместе

самый классный секс- без любовей и симпатий

Гость
#383

И воопще 90% женщин секс ради удовольствия не интересует, а страсть изображають шобы мужик не здрыснул налево не дай бох. Куда приятней купить новые туфельки или скушать шоколадку...Правда ж девочки?

Мэри
#384
Гость

И воопще 90% женщин секс ради удовольствия не интересует, а страсть изображають шобы мужик не здрыснул налево не дай бох. Куда приятней купить новые туфельки или скушать шоколадку...Правда ж девочки?

правда

Мэри
#385
Котик

Неправда, если мужчина красивый и с большим членом остальное все будет не важно для женщины

что за бред...им ещё надо уметь орудовать да и кому нужна та красота..а если для жизни то очень много чего важно

Гость
#386

Мурка шала ва фууу гори в аду!

Гость
#387

Мурка шала ва фууу гори в аду!

Гость
#388
Гость

И воопще 90% женщин секс ради удовольствия не интересует, а страсть изображають шобы мужик не здрыснул налево не дай бох. Куда приятней купить новые туфельки или скушать шоколадку...Правда ж девочки?

неправда. меня секс интересует в тыщу раз больше, чем моего мужа.

Гость
#389
Гость

И воопще 90% женщин секс ради удовольствия не интересует, а страсть изображають шобы мужик не здрыснул налево не дай бох. Куда приятней купить новые туфельки или скушать шоколадку...Правда ж девочки?

не правда.........

Дед
#390
Гость

не правда.........

Дед
#391

Дети мои как у вас всё просто.

Хороший секс при симпатии продлит активную жизнь.

И возрас здесь не причём!!!

Солнышко
#392

Я больше хочу, чем муж. Он работает много. Когда уезжает в командировку никогда меня "голодной"не оставляет. С ним такой секс улетный. Других мужчин не хочу.

Дед
#393

И вообще, любовницы после 35 - это извращение

Гость
#394
Котик

Неправда, если мужчина красивый и с большим членом остальное все будет не важно для женщины

+ 100 мне ничего от мужчинЁ кроме этих двух пунктов не надо и что я имею? все кроме этих двух пунктов

Дед
#395

Правильно Солнышко, когжа с мужем повезло, его нельзя обижать.

А то "Голова болит", "Устала", а когда захотеллось - муж уже забыл!!!! (забил на это)

А вот любовницы после 35 - это я скажу вам извращение.

Гость
#396
Гость

А чтобы захотеть секс с данным мужчиной, женщине надо испытывать к нему хотя бы симпатию (в идеале - любовь), быть уверенной во взаимной хотя бы симпатии (в идеале - любви), а это не бывает при вчерашнем знакомстве, очень важна уверенность, что данный мужчина может защитить (это откуда-то из природы идёт, и очень важно), комфортная, романтическая обстановка, предварительные ласки мужчины......... В общем, много, но это нормально.

после 30 это уже до лампочки, важно твердый член и долгий трах

Гость
#397

так что женщины от 35 как раз для долгого и горячего траха

Солнышко
#398
Дед

Дед

Правильно Солнышко, когжа с мужем повезло, его нельзя обижать.

А то "Голова болит", "Устала", а когда захотеллось - муж уже забыл!!!! (забил на это)

А вот любовницы после 35 - это я скажу вам извращение.

Лучшее лекарство от головной боли, бурный секс. Мне 40, а мужу 35.

Гость
#399

я всегда хочу секса, но мне стыдно предложить это своему парню, только намеками и соблазнением как бы нечайнно.. но слава богу он сам его хочет каждый день))

Солнышко
#400
Гость

я всегда хочу секса, но мне стыдно предложить это своему парню, только намеками и соблазнением как бы нечайнно.. но слава богу он сам его хочет каждый день))

Мы когда еще не были женаты, ехали в машине и он мне что-то рассказывал... я повернулась к нему и говорю, что совсем не поняла о чем речь, так как очень его хочу и думать ни о чем больше не могу! Он сказал, что всегда хотел услышать это от женщины)