Гость
Статьи
Сколько мужчин должно …

Сколько мужчин должно быть у женщины?

Мне 23 года. Замужем год, до замужества полгода с мужем. До этого у меня было 4 мужчины. Это как? Много? Мало

108 ответов
Последний — 28 декабря 2013, 02:06 Перейти
Страница 3
101.
Стас
Гостья

Количество переходит в качество. Среди моих любовников самые лучшие были ╧ 13 и ╧ 30. Страшно представить если бы я на 12 остановилась, ведь казалось что и так всё отлично, а оказалось что бывает ещё волшебней!!!!!!! Так что надо многое познать, разное попробовать, чтобы найти своё

Интересно как-то ,Вы любовникам даёте номера?А сейчас,интересно,замужем?

102.
Мэри
Стас

Вы правы Мэри,с женой у меня не всегда всё ровно,но её досвадебный сексуальный опыт здесь абсолютно не при чём.Именно благодаря ему я и женился на ней,девственница в то время мне уже не нужна была.Важно было ,что она в своё время не залетела от любовников.Это очень важно,чтобы девушка до замужества научилась предохраняться. Дорогая Мэри ,есть мужчины ,которым глубоко без разницы сколько мужчин было у их избранницы до замужества.Хотя есть такие,которые сами хотят нагуляться до свадьбы ,а в жёны ищут девственницу и ...к удивлению находят!

да живите как хотите

103.
Стас

Положа руку на сердце,хочу сказать,что персонально для моей семьи сексуальная жизнь моей супруги до свадьбы со мной никакого вреда семье не нанесла.Если у нас и были конфликты,то их причина никак не связана с тем,что в своё время у моей жены до замужества были другие мужчины.Баловалась девчонка,тренировалась,чтобы угодить потом мне,ею избранному в мужья.А Вы Мэри,извиняюсь, немножко ханжа:завидуете таким и публично осуждаете.Нет на Вас, видимо, большого спроса,к сожалению!

104.
Мэри
Стас

Положа руку на сердце,хочу сказать,что персонально для моей семьи сексуальная жизнь моей супруги до свадьбы со мной никакого вреда семье не нанесла.Если у нас и были конфликты,то их причина никак не связана с тем,что в своё время у моей жены до замужества были другие мужчины.Баловалась девчонка,тренировалась,чтобы угодить потом мне,ею избранному в мужья.А Вы Мэри,извиняюсь, немножко ханжа:завидуете таким и публично осуждаете.Нет на Вас, видимо, большого спроса,к сожалению!

я завидую шлю.хам?)))))))))))))))))посмеялась

105.
Мэри

вот таких лохов как Стас шлю.хи и ищут. чтобы женить на себе и не давать неделями)))))

107.
Люда
Мэри

я завидую шлю.хам?)))))))))))))))))посмеялась

Так в чём же дело, Мэри! Присоединяйся.

108.
Мария
Mariness

Мне 23 года. Замужем год, до замужества полгода с мужем. До этого у меня было 4 мужчины. Это как? Много? Мало

Много. Мне одного хватит,зато любимого!

109.
Мэри
Люда

Так в чём же дело, Мэри! Присоединяйся.

к чему присоединяться))) не смешите мои ботинки короче

110.
Стас
Мэри

вот таких лохов как Стас шлю.хи и ищут. чтобы женить на себе и не давать неделями)))))

Какие глупости Мэри!Вы наверное по себе судите!Женщина,имеющая хороший сексуальный опыт будет искать себе именно такого мужчину,с которым ей будет действительно хорошо,в том числе и в постели.А не дают мужьям только дуры или больные,в том числе и на голову.