Гость
Статьи
Сколько партнеров …

Сколько партнеров должно быть до брака у мужчин, сколько у женщин?

Сколько женщин у мужчин и сколько мужчин у женщин должно быть до брака у порядочных людей?

Солнечный круг
71 ответ
Последний — Перейти
Штучка
#1

Ноль

Гость
#2

ДОЛЖО????? 0_о

Это уж от воспитания и моральных устоев зависит.

Анчоус
#3

как понять должно? думаешь в загс не пустят если мало или много слишком?)))

Гость
#4

ДОЛЖнО????? 0_о

Это уж от воспитания и моральных устоев зависит.

Гость
#5

Оооо, щас вам тут напишут...Шо у женьщины априори мужчинко должен быть одним и единственным, а мужчинко может гулять сколько хочет, и тра*ать все что шевелится, оправдывая такое поведение наличием погремушки между ног... Любимая тема вумана, особенно местных недомужчинков в портках, с пузырями на коленках...

Гость
#7

18 у мужчин и 16 у женщин. Если меньше или больше, то брак не прочен и обречен на распад. А еще важно, чтоб в брачную ночь Луна находилась в фазе Сатурна, а Меркурий в позиции Венеры.

#8
Гость

Оооо, щас вам тут напишут...Шо у женьщины априори мужчинко должен быть одним и единственным, а мужчинко может гулять сколько хочет, и тра*ать все что шевелится, оправдывая такое поведение наличием погремушки между ног... Любимая тема вумана, особенно местных недомужчинков в портках, с пузырями на коленках...

точно! автор, а порядочность это по вашему что?

Гость
#9

сколько угодно, пока ищешь того самого или самую

Гость
#10
Гость

Оооо, щас вам тут напишут...Шо у женьщины априори мужчинко должен быть одним и единственным, а мужчинко может гулять сколько хочет, и тра*ать все что шевелится, оправдывая такое поведение наличием погремушки между ног... Любимая тема вумана, особенно местных недомужчинков в портках, с пузырями на коленках...

погремушка между ног, прикол)

гость
#11

у порядочных людей все пОпОрядку!

А вообще глупый вопрос. Иногда у мужчины может быть много женщин, а опыт так и не пришел.

Duma
#12

у порядочной девушки должно быть не менее 20 мужчин до брака, иначе брак становится бракованным, у порядочного юноши - не менее 50 женщин, иначе - не поймет как с жену удовлетворить. +/- 10% от нормы - допустимо, но вероятность прочного брачного союза снижает на 30%. от всех мужчин и женщин, с которыми была связь до брака, девушке или юноше необходимо затребовать справку, в которой указывается ФИО, рост, вес, размеры половых органов партнера/ партнерши, удостоверенную личной подписью партнера или партнерши. не менее через 1 день день после соития справку необходимо заверить в районном (определяется по месту состоявшегося соития) КВД печатью. справку хранить до первого брака, предъявить в день подачи заявления на регистрацию брака в загс. после состоявшегося бракосочетания все выданные справки аннулируются.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Гость

ДОЛЖО????? 0_о



Это уж от воспитания и моральных устоев зависит.

это зависит от того, насколько везет в любви.

Гость
#14

Зачем это деление по половому признаку? Типа как при патриархате мужчина крутой чвак, а баба-ш*юха? Это бред.

У любого человека может быть сколько угодно партнеров, главное чистоплотность в том числе и моральная. Помню, читала в какой-то книге по психологии историю, про то что девушка была фанатка секса и у нее было 900 партнеров. Но она никогда не демонстрировала это в кругу знакомых. И это правильный подход.

При чем тут порядочность вообще не понятно. Не порядочно-это врать, изменять и т.д. Тупо тр*ся в свое удовольствие, никого не обманывая-нормально.

плавали-знаем
#15
Гость

18 у мужчин и 16 у женщин. Если меньше или больше, то брак не прочен и обречен на распад. А еще важно, чтоб в брачную ночь Луна находилась в фазе Сатурна, а Меркурий в позиции Венеры.

И Марс еще,про Марс забыли.Он тоже гдето должен находиться

плавали-знаем
#16

По теме-сколько хочется столько и должно быть.И так приходится всю жизнь по плану жить-роддом,садик,школа,универ,работа,кладбище-не хватало еще и в личной жизни по правилам жить.Куюшки

Гость
#17

пока не надоест тем и другим.

#18

ноль

у обоих

Гость
#19
Гость

ДОЛЖО????? 0_о



Это уж от воспитания и моральных устоев зависит.

ещё от чуйств

Кактус
#20

У женщины должно быть в 5 раз меньше чем у ее мужчины.

Кактус
#21
_Kristen_

ноль

у обоих

тогда это с детского сада нужно обручать

Гость
#22

У женщин - 10, у мужчин - 20. По другому никак. Автор если у вас уже было свыше 10-ти, то все ***, не выйти вам замуж, а вот если меньше, то нужно нагонять, главное не переиграть!!!

Хеления
#23

Хотя б не больше 10 у тех и у других, но у мужчин если больше, я ещё могу закрыть глаза, а вообще поражаюсь когда девушки тут пишут что у них было 20, 30, 50 и считают это немного...я в шоке, кто и как их воспитали, мне никогда не понять..считаю именно своим лядством и давание всем направо и налево они и развращают и разлогают мужчин. Это 100% так

Гость
#25
_Kristen_

ноль у обоих

Что же ты тр..ся тогда раньше времени со своим студентом?

Возьмет он и не женится на тебе, у тебя уже один будет. И у него одна.

Гость
#26

По теме - столько, сколько захотят. И никто никому не указ в этом плане (ни общество, ни родственники, ни будущие супруги - никто).

не смотрите НТВ
#27

а что в вашем понятии порядочность?

Идеальный мужчина
#28

Сколько хочешь - столько и накручивай, делов то.

Гость
#29

у моего мч, было до меня 10 девушек (в плане интима) меня это как-то растроило

мне 19

ему 25

Н
#30
Гость

18 у мужчин и 16 у женщин. Если меньше или больше, то брак не прочен и обречен на распад. А еще важно, чтоб в брачную ночь Луна находилась в фазе Сатурна, а Меркурий в позиции Венеры.

)))))))))))

Плюс стопятьсот!

гость
#31

это не важно

Гость
#32

автор,главное чтоб у обоих были мозги!

такая редкость сейчас)))

Константин
#33

В принципе сколько угодно, главное чтобы после брака их количество не росло))

#34

мужчина - 3, женщина - 0, (сужу по своей семье)

Гламурный скунс
#35

вот такую формулу надо использовать при подсчете:

для мужчины: возраст мужчины в годах умножить на количество прожитых месяцев, вычесть квадрытный корень из количества прожитых минут, возвести все это в куб. потом разделить на три и умножить на пять.

для женщины: подсчитать количество прожитых месяцев от начала первой менструации, разделить на количество годов, вычесть квадратный копернь и умножить на число пи.

если общее количество партнеров мужчины и женщины обратно пропорционально их среднему IQ, тогда это оптимальная пара.

как-то так..

медик
#36

35)))))))))))))

Аля
#37

Должно быть ровно столько, чтобы каждый "нагулялся" и набрался опыта. У меня было 4, у мужа - не знаю, но не меньше 10. Зато сейчас нас не тянет на сторону.

медик
#38

столько сколько захотите.это личное дело каждого

гость
#39

0-0

666
#40

Сколько каждый из них считает нужным.Мы не в 18 веке живем.

#41
Кактус

_Kristen_ноль

у обоих

тогда это с детского сада нужно обручать

у меня такие отношения:оба были девственниками

никто не жалеет))

Гость
#42
Аля

Должно быть ровно столько, чтобы каждый "нагулялся" и набрался опыта. У меня было 4, у мужа - не знаю, но не меньше 10. Зато сейчас нас не тянет на сторону.

Очередные сказки про "нагулялся" и набрался опыта.

Уж можно и с одним партнером понабираться опыта.

А вдруг еще не весь опыт набрался? И потянет освоить новое.

А если бы не было опыта - потянуло на измену что ли?

#43
Гость

Что же ты тр..ся тогда раньше времени со своим студентом?

Возьмет он и не женится на тебе, у тебя уже один будет. И у него одна.

уж не переживайте)к свадьбе готовимся)а вам советую не злиться,не везде и не во всех такая гниль,как у вас))

Эмма
#44
Солнечный круг

Сколько женщин у мужчин и сколько мужчин у женщин должно быть до брака у порядочных людей?

у меня возникло два впроса:

что значит "ПОРЯДОЧНЫЕ люди"

И что значит "ДОЛЖНО". Существут какието госты и стандарты?

В выборе партнеров и их количества руковдствуюсь только своим личным мнением и внутренним чувством. в одобрении и мнении окружащих не нуждаюсь.

Гость
#45
Солнечный круг

Сколько женщин у мужчин и сколько мужчин у женщин должно быть до брака у порядочных людей?

Чисто математически = одинаково! потому что с кем же мужики гуляют, если не с женщинами? меня вообще смешат эти рассуждения, кто больше изменяет)))

Гость
#46

Как быть с теми девственицами,которые только сосали МОЙ член,и хотели выйти замуж ДЕВОЧКАМИ!!!А после замужества очень долго еще сидели на моем члене.

#47
Гламурный скунс

вот такую формулу надо использовать при подсчете:

для мужчины: возраст мужчины в годах умножить на количество прожитых месяцев, вычесть квадрытный корень из количества прожитых минут, возвести все это в куб. потом разделить на три и умножить на пять.

Гламурный скунс

для женщины: подсчитать количество прожитых месяцев от начала первой менструации, разделить на количество годов, вычесть квадратный копернь и умножить на число пи.

Для мужчины 25 лет количество женщин равняется 514 миллиардов 638 миллионов 417 тысяч тридцать две.

Для женщины 25 лет - количество мужчин равно минус 6 с половиной, хотя я не понял, квадратный корень из чего вычесть.

#48

Но, в целом цифры вполне адекватные. Да.

#49
Гость

Как быть с теми девственицами,которые только сосали МОЙ член,и хотели выйти замуж ДЕВОЧКАМИ!!!А после замужества очень долго еще сидели на моем члене.

На костёр их.

Рувим
#50

Не пойму зачем нужно б;ля;дс;тв;ов;ать, нагуливаться? Не лучше ли познакомиться с одной(им) единственной(ым) и проверять свои чувства по-дольше, чтобы наверняка, а потом уже расписываться и жить всю жизнь с любимым человеком?

"Гуляние" по бабам(мужикам) приводит только к эмоциональному растрачиванию, распылению своих сил.

Желание попробовать всё отвлекает от главного блюда - прочитал где-то, но как точно сказано.

И вообще женщины: пусть вы и считаете, что 50 половых партнёров это нормально, но каждую из таких представительниц, про себя(а иногда и вслух) мужчины называют б;ля;дя;ми. Вы можете себя утешать как угодно, спорить сколько угодно, что это нормально и тд и тп, но факт так и останется фактом. Все мужчины так считают, а кто говорит, то что так не считает - лукавит, и всё равно думает в глубине души то, что было написано ранее.