Гость
Статьи
Неуверенность после …

Неуверенность после перерыва в сексе

После перерыва в отношениях (4 года) появился мужчина. Сейчас на стадии "скоро дойдем до секса". Я очень стесняюсь. Вроде уже взрослый человек, а как-то стремно. Фигура средняя, невысокая правда, ну то такое.. Проблема в том, что у меня было всего 3 партнера и опыта как такового нет. Сама по природе эмоциональна и чувствительна, но вот с техникой не сложилось. Точнее, тренироваться особо не с кем было. Теперь вот переживаю, что подумает, что я бревно какое-то неопытное в 29 лет. Не знаю, то ли прямо ему сказать.. но звучит как-то смешно. Посоветуйте что-нибудь

Ласточка
14 ответов
Последний — Перейти
Евгений
#1

Если парень умный - поймет. По-моему, нужно сказать ему об этом. Я бы на его месте просто провел одну ночь с женщиной в одной постели, но без секса. Хорошее общение еще никому не повредило. А во вторую ночь, я надеюсь, вы уже и сами захотите секса.

Гость
#2
Ласточка

Точнее, тренироваться особо не с кем было

Автор, тренируйтесь на Турках

Гость
#3

Автор,не переживайте и не загоняйтесь .Если нормальный мужчина то сам будет "вести " так сказать..И вообще,мужчина должен переживать как и что на сей счет..Я в этом уверена.

Riina Mаaria
#4

3 партнера - это не так уж и мало. проведите приятно вечер, пообнимайтесь и тп так и до секса дойдет

Ласточка
#5

Ну мне нужно с ним об этом поговорить? и как сформулировать? "у меня было мало мужчин, поэтому в сексе я ноль?")) так же не скажешь.. как преподнести все красиво? потому что чувствую, что если не скажу, то он очень удивится моему неумению...

Евгений
#6

Никогда не говорите сколько мужчин у вас было. Но когда уже дойдет до секса, скажите, что у вас был долгий период без секса. Волноваться гораздо больше должен мужчина, я согласен с 3. Он должен быть романтичен и нежен.

Чмоки
#7

наоборот он оценит если нормальный...хуже было бы если бы у вас к 29 было 50 мужчин, вот этого стоило бы стыдиться

Кислород
#8
Ласточка

Ну мне нужно с ним об этом поговорить? и как сформулировать? "у меня было мало мужчин, поэтому в сексе я ноль?")) так же не скажешь.. как преподнести все красиво? потому что чувствую, что если не скажу, то он очень удивится моему неумению...

не надо ничего говорить и преподносить. и уметь ничего не надо. во время секса лучше вообще не разговаривать, пока не спросят, дабы не спороть что нибудь лишнего. надо всего лишь расслабиться и получить удовольствие.

Ласточка
#9

Просто если я не скажу ему, то буду чувствовать неловкость, точно буду как дерево... Буду не наслаждаться, а думать, что думает он)))) просто в таком возрасте и правда стыдно за неопытность

Чмоки
#10
Ласточка

Просто если я не скажу ему, то буду чувствовать неловкость, точно буду как дерево... Буду не наслаждаться, а думать, что думает он)))) просто в таком возрасте и правда стыдно за неопытность

вот именно в таком возрасте пора бы и перестать думать что о тебе подумают

tequilla sunrise
#11

не надо ничего ему говорить))). еще чего - это мужчина должен заботиться чтобы все прошло хорошо и вам понравилось. я бы сказала просто что уже очень долго без секса и в прошлых отношениях его было не много.

3 мужчины - это не мало. по мне, так - как раз к 29, если хотите произвести впечатление человека, серьезного в отношениях.

а за 4 года все можно забыть в сексе. тем более как оно там - каждый партнер требует индивидуального подхода, только минет нравится почти всем, а остальные вещи изучаются уже только в процессе.

лебезить и пытаться выставить себя перед мужиком в лучшем свете я бы не советовала.

Ласточка
#12
tequilla sunrise

не надо ничего ему говорить))). еще чего - это мужчина должен заботиться чтобы все прошло хорошо и вам понравилось. я бы сказала просто что уже очень долго без секса и в прошлых отношениях его было не много.

3 мужчины - это не мало. по мне, так - как раз к 29, если хотите произвести впечатление человека, серьезного в отношениях.

а за 4 года все можно забыть в сексе. тем более как оно там - каждый партнер требует индивидуального подхода, только минет нравится почти всем, а остальные вещи изучаются уже только в процессе.

лебезить и пытаться выставить себя перед мужиком в лучшем свете я бы не советовала.

Да я не хочу выставлять себя в лучшем свете, типа у меня было всего 3-е, я почти невинна)))) просто хочется сгладить впечатление, что я неумеха в таком возрасте

Гость
#14

Что ты там уметь собралась в сексе? За член хвататься или ноги раздвигать? Ну если толлько фригидные боятся забыть как оргазм имитировать. А нормальная женщина будет просто наслаждаться близостью.

Гость
#15
Чмоки

вот именно в таком возрасте пора бы и перестать думать что о тебе подумают

+1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема