Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после защищенного секса

25 лет, всегда очень тщательно предохраняюсь, так как боюсь беременности, использую ппа+презерватив (то есть парень в презервативе и не кончает во время акта). Был секс в первый и последний день месячных, на 24 день (через 18 дней после последнего ПА) у меня тянуло поясницу, вставила тампон и там было совсем немного темно-коричневых выделений. Иногда у меня такие бывают перед месячными, когда гормональный сбой. Я подумала, что начинаются месячные, но с тех пор вообще никаких выделений и уже 9-ый день болит грудь. У меня очень плавающий цикл, бывает и 23 и 34 дня, но сегодня уже 35 день и такого большого цикла за все два года наблюдений не припомню. В этом месяце не болела, но 3 или 4 дня очень сильно недосыпала, секс был после длительного перерыва (около 10 месяцев назад). У кого-то было что-то похожее? Тест делать очень боюсь. Читала о том, что мазня и задержки бывают при кисте фолликула или желтого тела.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если боитесь беременности - сделайте тест. Если подозреваете проблемы со здоровьем - сразу к врачу. И зачем парня мучаете запретом в презерватив кончать? Это уже слишком параноидально)

#2

Вам не кажется странным размах в количестве дней цикла. Вы вместо того, что бы над мужиком издеваться (в презервативе, да ещё и ппа), занялись своим здоровьем. А если тест не сделаете, а вы вдруг беременны, там все рассасывается? Бред

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч, чтоб исключить беременность (хоть ее вероятность почти нулевая, тем не менее). Сходить на УЗИ, да, похоже на кисту больше

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: