Гость
Статьи
А секса нет и нет

А секса нет и нет

Живем вместе год. Милый мой много работает, свой бизнес, бесконечный стресс в общем, живет мыслями и покупке большой квартиры и об отдыхе.
Любовь, нежность, забота и тп, всё есть, а секс стал максимум раз в месяц, а то и в два. Говорит, что сейчас трудный период на работе, поглощен этими проблемами всецело. А у меня потихоньку едет крыша...

Минона
14 ответов
Последний — Перейти
Кирилл
#1

Едет крыша? Всем же известно, что вам секс не нужен)

Манкурт
#2

этот секс для вас девушек тяжкая пытка. главное ж чтобы любил)))

Макс
#3
Кирилл

Едет крыша? Всем же известно, что вам секс не нужен)

С тобой - нет!

#4

Завел кого-то

Гость
#5
_Девушка_

Завел кого-то

парня скорей всего. девушкам секс не нужен(с) вумен

Гость
#6

Автор, в Турцию ежяй! Уж там секс так секс!

Лира
#7
_Девушка_

Завел кого-то

+1, я бы тоже поискала любовницу

Везукозу
#8
Лира

+1, я бы тоже поискала любовницу

в Турции?

1
#10

Почему всякие мужиченки любят рассказывать женщинам что им нужно, а что нет? Мы сами разберемся

Гость
#12

ЕСЛИ ОН РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТ- У НЕГО СИЛ НЕТ И НЕ СТОИТ

если нет, то значит где-то все же справляет свою потребность. А еще говорят у людей темпераменты разные. Кому каждый день надо, а кому то раз в месяц

гуга
#16

Автор он ипется на стороне сто пудов.

чуваг
#20

весь пар уходит на гудок

появится секс-пропадут деньги

Лида
#21

А у меня тоже самое было. Думаю почему так долго нет секса. А он тоже говорит мне что работа мол, устал. А потом как то увидела: спрятался, стоит и дрочит втихаря. Несколько раз его уже ловила так кстати. Оправдывается: говорит что это его привычка, от которой он не может избавиться, и потому что он и раньше до меня занимался этим и теперь мол ничего не может с собой сделать. И что мол заниматься он этим начал из за того, что у него не было женщин. Вот как с такими мужьями жить?

Виктор из Сочи
#22

Милые девушки, мне 22 года живу в Сочи встречусь с дувушкой постарше 29-49 лет. Моя почта juan.long@ya.ru , Очень люблю секс, ищу страстную брюнеточку, которая расскажет мне все свои желания...Если ты далеко от меня, возможны и вирт встречи в скайпе, для начала...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема