Гость
Статьи
Нет серьезных …

Нет серьезных отношений,а мозги выносит

Встречаюсь с молодым человеком старше меня на 8 лет,отношения у нас без обязательств,чисто секс,меня устраивает и его.Серьезные продолжительные отношения были,но я поняла,что пока хочу жить для себя,развиваться,общаться,поэтому этот парень пока то что надо)Я не навязываюсь и он,но вот переспали мы 3 раза за 2 месяца,и всё,уже месяц не можем увидится,так как происходит такая фигня-он мне первый каждый раз предлагает встретится,говорит,что хочет увидеть,но по первому зову не мчалась к нему,так как была занята,ну раза 3 отказала,говорила давай завтра или на неделе,он говорил Ок,но потом когда ему писала,что смогу приехать,он игнорил или отаечал не сразу с отмазой.Или было,что предложит встретится
через неск.часов,а потом пропадает,я ему пишу,говорю ты где? он опять молчит,потом на след.день пишет какую нибудь херь! я не понимаю,почему он такой переменчивый!сейчас вот опять молчит... мне от него ничего не надо,кроме секса,а он выделыаается...хотя сам не настроен на серьезность. Вот что мне с ним делать?))другого несерьезного искать не охота

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

"пишу", "пишет"

ты немая, позвонить не можешь когда зачесалось?

оу
#2

у него еще кто-то есть, и вы невовремя пишите потом.

Гость
#3

он не выносит мозги он просто знает что вы все равно никуда не денетесь,сами показали себя так

Ксения
#4
Аня

"пишу", "пишет"

ты немая, позвонить не можешь когда зачесалось?

когда звоню-не берет.

Гость
#5
Ксения

Встречаюсь с молодым человеком старше меня на 8 лет,отношения у нас без обязательств,чисто секс,меня устраивает и его.Серьезные продолжительные отношения были,но я поняла,что пока хочу жить для себя,развиваться,общаться,поэтому этот парень пока то что надо)Я не навязываюсь и он,но вот переспали мы 3 раза за 2 месяца,и всё,уже месяц не можем увидится,так как происходит такая фигня-он мне первый каждый раз предлагает встретится,говорит,что хочет увидеть,но по первому зову не мчалась к нему,так как была занята,ну раза 3 отказала,говорила давай завтра или на неделе,он говорил Ок,но потом когда ему писала,что смогу приехать,он игнорил или отаечал не сразу с отмазой.Или было,что предложит встретитсячерез неск.часов,а потом пропадает,я ему пишу,говорю ты где? он опять молчит,потом на след.день пишет какую нибудь херь! я не понимаю,почему он такой переменчивый!сейчас вот опять молчит... мне от него ничего не надо,кроме секса,а он выделыаается...хотя сам не настроен на серьезность. Вот что мне с ним делать?))другого несерьезного искать не охота

было у меня подобный горе-любовник )

но он просто любил погулять с друзьями.

по мне лучше расставаться, просто вам нужен только секс, вам нужна легкость, а тут проблема на проблеме.

начнешь себе тут мечтать, а он бац и все обламывает

Евгения
#6

Он вас наказывает за то, что по первому зову не мчитесь, да и отказали пару раз. Гонористый. Если не хотите потерять - учтите.

Гость
#7

Видимо когда Вы ему звоните, он занят уже другой. У меня такая шляпа с любовником))) Знаю точно если он не отвечает или ответ холодный значит не один. Сама так делаю, когда муж рядом.

коша
#8

Автор, вы пишете, что хотите легких отношений, а тут уже тудности. Дайте ему понять, что не намеряны такие выходки терпеть, пусть либо ведет себя адекватно, либо придется вам другого все же искать. Я сама сейчас в таких отношениях, тоже ценю легкость, но это не значит, что мужчина может вести себя, как взбалмашный принц. Выносил бы мне мозг - пошел бы сразу далеко, мне и без него сложностей в жизни хватает. Бывало пару раз, что он мне отвечал с задержкой, но по объективным причинам (работа), и-то потом извинялся и т.д. Бывало, мы договаривались созвониться по поводу встречи, а он забывал (о предварительном созвоне), припирался на "наше" место и ждал меня. Чтобы договорились и он пропал - это вообще нонсенс :) Мне бы хватило одного раза.

888
#9

Я поддерживаю мнение, что Вы у него не одна. Вы заняты, так он звонит следующей. Соответсвенно потом он занят. А вообще автор, судя по всему вы себе сами мозги выносите. Он Вам позвонил, потом забил, а Вы сидите потом названиваете, не берет так Вы ему еще смс кидаете. Найдите себе другого, этот так и будет за счет Ваших звонков и смс повышать самооценку.

Ксения
#10

Ну я подозреваю ,что у него кто-то есть)) Но всё равно бесит,что не может прямо сказать,что занят,не может,цену себе только набивает.Думаю да,надо с ним заканчивать,в постели он не такой уж и огонь,полуимпотент))добухался,докурился

Ники
#11

Похожая ситуация. Так и разбежались. Хотел под себя подстроить и встречаться со мной когда ему надо было. А если я звонила вечно занят. Был послан в сад.

Монолиза
#12
Ксения

Ну я подозреваю ,что у него кто-то есть)) Но всё равно бесит,что не может прямо сказать,что занят,не может,цену себе только набивает.Думаю да,надо с ним заканчивать,в постели он не такой уж и огонь,полуимпотент))добухался,докурился

Конечно будет полуимпотентом если с разными встречается. Фу.

Ксения
#13
Ники

Похожая ситуация. Так и разбежались. Хотел под себя подстроить и встречаться со мной когда ему надо было. А если я звонила вечно занят. Был послан в сад.

вот вот,совсем охренели.Моего по моему тоже самое ожидает

Ники
#14

Вы у него в запасных вариантах. Так и будете ждать своей очереди месяцами. Гланое что-нибудь не подцепить от таких героев-любовников.

Гость
#15

Горе-любовник))

Леся
#16

Есть такой вариант, что он боится эмоциональной зависимости от вас. Вот и исполняет, ну и еще свойство характера. Ну чтобы это проверить, нужно очень реально оценивать себя и знать, что он из себя представляет.

Гость
#17

3 раза за 2 месяца? На фига такой любовник, так и муж сможет )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: