Гость
Статьи
не хочу секса с парнем

не хочу секса с парнем

Встречаюсь с парнем 7 лет, вместе не живем. Последние пол года пропала какое либо желание заниматься с ним сексом. Не хочу его как мужчину, неприятны прикосновения, о том что удовольствия не получаю вообще молчу. Сначала думала проблема во мне, попробовала изменить. Секс с другим понравился, и желание появилось к сексу, и удовольствие было, все было, сейчас только об этом и думаю. Но с своим парнем нет желания, он хороший, любит меня, но я не могу ничего поделать с собой. Расставаться?Жалко 7 лет встречаний, но так дальше тоже не могу

April
10 ответов
Последний — Перейти
Канди
#1

так и что тут неочевидного??? конечно расставаться...пока не женаты..а то всё равно измены будут..смысл??

April
#2
Канди

так и что тут неочевидного??? конечно расставаться...пока не женаты..а то всё равно измены будут..смысл??

я уже почти готова расстаться, так как считаю что для счастливого брака в нем должно быть уважение и сексуальное влечении партнеров , и то и другое должно быть сильным и постоянным. Но так мне его жалко, он любит, заботится, я выходит предам его что ли

Канди
#3
April

я уже почти готова расстаться, так как считаю что для счастливого брака в нем должно быть уважение и сексуальное влечении партнеров , и то и другое должно быть сильным и постоянным. Но так мне его жалко, он любит, заботится, я выходит предам его что ли

предашь если будешь изменять)))) то есть уже предаёшь, не понятно разве??? ну я вшоке

Лена
#4

Вам старый парень давно надоел. Как можно встречаться с одним целых 7 лет? Оставайтесь с новым.

Канди
#5

старый парень))))))))))))))))))))

Гость
#6

купи резиновый хе р

Гость
#7
April

я уже почти готова расстаться, так как считаю что для счастливого брака в нем должно быть уважение и сексуальное влечении партнеров , и то и другое должно быть сильным и постоянным. Но так мне его жалко, он любит, заботится, я выходит предам его что ли

Вы уже его предали, автор. я не осуждаю Вас. просто говорю как есть. расставайтесь. чем скорее, тем лучше. Это как с зубом. если вы его потихоньку вытягивать будете, то будет оченьочень больно долгоое время, а если рванете, то больно тоже будет, но не так мучительно.

April
#8

Я просто сомневаюсь стоит ли действительно бросать человека, который в принципе тебе дорог, из за секса...

ХХХ
#9
April

Я просто сомневаюсь стоит ли действительно бросать человека, который в принципе тебе дорог, из за секса...

Ха, за семь лет и муж потом надоест! Решать все равно тебе, и плюсы есть, и минусы. Только имей ввиду, заведешь нового, через несколько лет и с ним скучно будет - грустная правда жизни...

Suhaiariba
#10
April

Встречаюсь с парнем 7 лет, вместе не живем. Последние пол года пропала какое либо желание заниматься с ним сексом. Не хочу его как мужчину, неприятны прикосновения, о том что удовольствия не получаю вообще молчу. Сначала думала проблема во мне, попробовала изменить. Секс с другим понравился, и желание появилось к сексу, и удовольствие было, все было, сейчас только об этом и думаю. Но с своим парнем нет желания, он хороший, любит меня, но я не могу ничего поделать с собой. Расставаться?Жалко 7 лет встречаний, но так дальше тоже не могу

У меня абсолютно то же самое. Только мы вместе живем и не 7 лет а 3. Я тоже изменила и мне понравилось.. Нам женщинам для секса нужны эмоции, видимо с годами они исчерпываются, черт его знает что делать. Уйти - вдруг с другим то же самое будет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема