Гость
Статьи
Изменила парню еще в …

Изменила парню еще в начале отношений

Здравствуйте. хочу поделиться своей историей! изменила парню еще в начале отношений, когда не думала что все может так серьезно закрутиться, спустя пол года он узнал....был большой скандал, слезы,поняла, что сделала большую глупость хотя как то зарекалась: "Чтобы я изменила? Да никогда в жизни!!!!" поняла что нужен только он.... всё успокоилось..он принял меня обратно. По началу было тяжело, но вроде все как то успокоилось ....и он говорит что простил но время от времени чувствую, что что-то как то не так и что он все равно вспоминает....люблю его очень сильно и хочу быть только с ним, как исправить все? и простит ли? хоть и говорит что простил, но я сама себе накручиваю иногда...

Зайка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не простит

павел
#2

О Зайка ты попала. Нужно быть тебе идеальной женщиной: не скандалить, чтобы голова не болела, когда ты болеешь самой сходить при температуре 40 градусов в аптеку, одновременно прихватить из магазина мешок картошки и сварить борщ, и сказать мне бы сейчас не помешал бы грубый секс

Мармотка
#3

zz

гостьЯ
#4

Врать нужно было до конца и не сознаваться!!....

Мерилин Монро
#5

Сами вы себя поставили в такое положение, когда начали оправдываться и прощения просить. И зря.

Как вообще можно изменить в начале отношений, когда еще никаких обязательств нет и ничего не ясно? В начале все имеют других партнеров, это нормально.

Вы бы лучше у него в ответ спросили, сколько раз он вам изменял не в начале, а в процессе отношений, очень много интересного бы услышали.

Зайка
#6
павел

О Зайка ты попала. Нужно быть тебе идеальной женщиной: не скандалить, чтобы голова не болела, когда ты болеешь самой сходить при температуре 40 градусов в аптеку, одновременно прихватить из магазина мешок картошки и сварить борщ, и сказать мне бы сейчас не помешал бы грубый секс

с того момента уже 9 месяцев прошло...идеальной быть теперь на протяжении жизни придется???)

Гость
#7

он тебе еще вспомнит, еще выть будешь...

Тот самый аноним
#8

надо же думать головой, а не тем, что у вас течёт между ног.

Гость
#9

автор, а как он узнал мне интересно.

Елена
#10

Любит значит, раз принял, цените и больше не чудите и почаще говорите, что он самый самый

Зайка
#11
Елена

Любит значит, раз принял, цените и больше не чудите и почаще говорите, что он самый самый

вы думаете правда забудет и все будет хорошо? я конечно же никогда такого не сделаю больше, просто хочется знать, устаканится ли все?

Влад
#12

Ну ты и тварина.

Гость
#13

Вот люблю таких людей,наделают делов а потом простит не простит,не простит он вам никогда,по крайне мере не ближдайшие 5 лет пока вы свою верность на деле не покажите,и я вашего мч понимаю,изменивший однажды может изменить еще много много раз

Гость
#14

Право на ошибку каждый имеет. Ставьте вопрос ребром, либо он вас любит и вы любите осознали ошибку и вместе идете дальше, либо он не сможет простить вам то что было. Во втором случае сразу расставайтесь, отличная поговорка есть не хочешь с рать не мучай ж опу...

Гость
#15
Зайка

Здравствуйте. хочу поделиться своей историей! изменила парню еще в начале отношений, когда не думала что все может так серьезно закрутиться, спустя пол года он узнал....был большой скандал, слезы,поняла, что сделала большую глупость хотя как то зарекалась: "Чтобы я изменила? Да никогда в жизни!!!!" поняла что нужен только он.... всё успокоилось..он принял меня обратно. По началу было тяжело, но вроде все как то успокоилось ....и он говорит что простил но время от времени чувствую, что что-то как то не так и что он все равно вспоминает....люблю его очень сильно и хочу быть только с ним, как исправить все? и простит ли? хоть и говорит что простил, но я сама себе накручиваю иногда...

ну все с*ука! пис*да тебе дома!

Гость
#16
Гость

Право на ошибку каждый имеет. Ставьте вопрос ребром, либо он вас любит и вы любите осознали ошибку и вместе идете дальше, либо он не сможет простить вам то что было. Во втором случае сразу расставайтесь, отличная поговорка есть не хочешь с рать не мучай ж опу...

Ошибки нужно не только осознавать, но и исправлять, всей своей жизнью. Сможете ?

Мэри
#17

да какая там ошибка, когда вы изменили, у вас отношений ещё не было, и вы были свободны. Да и вообще, пока вы не замужем, вы свободны. Не стоит себя грузить из-за мужика, живите для себя и как хотите

Гость
#18

Какие милые, всё-таки, женщины, которые экстраполируют свое "латентное" мнение вот в такой форме перевода стрелок относительно поведения других, даже не зная ничего о тех других людях:)

Мерилин Монро
#19
Гость

Какие милые, всё-таки, женщины, которые экстраполируют свое "латентное" мнение вот в такой форме перевода стрелок относительно поведения других, даже не зная ничего о тех других людях:)

А что делать остается ? Ждать, когда автор придет и продолжение напишет?

коза
#20

У меня когда узнал об измене, я не стала отмазываться, а потом где-то через час как кипятком обдало, что туплю надо заднюю сдавать. Наплела какой-то ереси, и бац он поверил)))))) А теперь его еще виноватым делаю, что мол фантазия буйная у тебя))))

Мэри
#21
коза

У меня когда узнал об измене, я не стала отмазываться, а потом где-то через час как кипятком обдало, что туплю надо заднюю сдавать. Наплела какой-то ереси, и бац он поверил)))))) А теперь его еще виноватым делаю, что мол фантазия буйная у тебя))))

ну так у вас же муж? а у неё ещё не муж

СеТка на БеРеГу
#22

вот коза1111111111111111111111111

Зайка
#23
Гость

автор, а как он узнал мне интересно.

ему рассказала "подруга", человек которого я считала своей лучшей подругой и которая еще после того как рассказала неплохо подпортила мне жизнь... с ней я больше не общаюсь, но больше всего поразило то что рассказав это она начала бояться за ее тогдашние отношения, что я могу что то рассказать ее тогда еще бойфренду (она далеко не ангел,и гуляла и продолжает гулять как самый заядлый бабник ) угрожала мне что если я что то расскажу ее парню, она поставит свечку в церкви за упокой моему парню...совсем сумашедшая....испортив отношения со всеми почти знакомыми она уехала в другой город....с чего вдруг рассказала я так и не знаю....

павел
#24
Зайка

с того момента уже 9 месяцев прошло...идеальной быть теперь на протяжении жизни придется???)

Пока он не сломается, не пожалеет тебя, не возьмет в жены, пока ему самому противно не станет от себя, что он такой казел. Но и не надо забывать свободно общаться с другими мужчинами и женщинами, красиво одеваться, пахнуть, говорить.

#25

"[quote="Зайка"]Здравствуйте. хочу поделиться своей историей! изменила парню еще в начале отношений, когда не думала что все может так серьезно закрутиться, спустя пол года он узнал....был большой скандал, слезы,поняла, что сделала большую глупость хотя как то зарекалась: "Чтобы я изменила? Да никогда в жизни!!!!" поняла что нужен только он.... всё успокоилось..он принял меня обратно. По началу было тяжело, но вроде все как то успокоилось ....и он говорит что простил но время от времени чувствую, что что-то как то не так и что он все равно вспоминает....люблю его очень сильно и хочу быть только с ним, как исправить все? и простит ли? хоть и говорит что простил, но я сама себе накручиваю иногда...[\/quote]\n
не забудет никогда что вы на чужом члене скакали, просто нужно время чтобы ему свыкнуться с тем что он ничтожество,некоторые быстро с этим смиряются некоторые,нет, ну и потом я думаю он все таки в отместку тоже с кем нибудь переспит,чтоб легче стало,а станет только хуже"

поцык
#27

Он неудачник если простил. Тебе сутенер нужен, лошадка

Мэри
#28
Зайка

ему рассказала "подруга", человек которого я считала своей лучшей подругой и которая еще после того как рассказала неплохо подпортила мне жизнь... с ней я больше не общаюсь, но больше всего поразило то что рассказав это она начала бояться за ее тогдашние отношения, что я могу что то рассказать ее тогда еще бойфренду (она далеко не ангел,и гуляла и продолжает гулять как самый заядлый бабник ) угрожала мне что если я что то расскажу ее парню, она поставит свечку в церкви за упокой моему парню...совсем сумашедшая....испортив отношения со всеми почти знакомыми она уехала в другой город....с чего вдруг рассказала я так и не знаю....

пи.здец..слава богу я ликвидировала всех подруг ..*** они

Зайка
#29
Мэри

пи.здец..слава богу я ликвидировала всех подруг ..*** они

Я тоже не ожидала такого от нее совсем...

на месте парня автора
#31

Зайка, мне моя тоже изменила в начале отношений. И тоже я узнал. Спустя 2 года, мы уже полгода как в ГБ жили и собирались расписаться.

Было очень больно, я такого если честно от неё не ожидал. Сам никогда так не поступал.

Обида затянется, но такие раны заживают очень медленно. Мы уже 4 года вместе, и я только недавно стал думать об этом факте без неприятных ощущений.

Ну и конечно после этого отношение к любимой конечно поменялось, первое время был немного жесче. Ну например, никаких "я устала, секса не будет", ничего не знаю, это твой долг, давай раздевайся.

миша
#33
Зайка

Здравствуйте. хочу поделиться своей историей! изменила парню еще в начале отношений, когда не думала что все может так серьезно закрутиться, спустя пол года он узнал....был большой скандал, слезы,поняла, что сделала большую глупость хотя как то зарекалась: "Чтобы я изменила? Да никогда в жизни!!!!" поняла что нужен только он.... всё успокоилось..он принял меня обратно. По началу было тяжело, но вроде все как то успокоилось ....и он говорит что простил но время от времени чувствую, что что-то как то не так и что он все равно вспоминает....люблю его очень сильно и хочу быть только с ним, как исправить все? и простит ли? хоть и говорит что простил, но я сама себе накручиваю иногда...

***** ты в моих глазах будешь

Гость
#34
Зайка

Здравствуйте. хочу поделиться своей историей! изменила парню еще в начале отношений, когда не думала что все может так серьезно закрутиться, спустя пол года он узнал....был большой скандал, слезы,поняла, что сделала большую глупость хотя как то зарекалась: "Чтобы я изменила? Да никогда в жизни!!!!" поняла что нужен только он.... всё успокоилось..он принял меня обратно. По началу было тяжело, но вроде все как то успокоилось ....и он говорит что простил но время от времени чувствую, что что-то как то не так и что он все равно вспоминает....люблю его очень сильно и хочу быть только с ним, как исправить все? и простит ли? хоть и говорит что простил, но я сама себе накручиваю иногда...

У парня маленький член?
.

Ванильная булочка
#32

Раз Вы изменили, то не любите, не притворяйтесь.

Гость
#33

*** вот мне изменила девушка, история точно такая же ровно через месяц начала отношений, призналась сейчас только, прошло чуть больше 5 месяцев. Изменила за деньги, ходила Типо ночевать к подруге. Да вроде *** простил, осадок есть и будет у каждого. Навряд ли быстро это забудется..... Это не знаю как и назвать обидно это уж очень приуменьшино.....

Гость
#34

Изменять не надо было, ***)

Гость
#35
гостьЯ

Врать нужно было до конца и не сознаваться!!....

+***, с опытом)

Гость
#40

Я скажу так, если женщина спит с другим в процессе развития отношений, то это показатель ее морали,поэтому , то, что вы ему изменили - для него боль и проблема, для вас ваша любовь к нему теперь проблема. Как мужчина скажу, выбирая между любовью и самоуважениям надо выбирать самоуважение. Я бы оставил такую женщину, потому что поведение недостойно.

Гость
#41
гостьЯ

Врать нужно было до конца и не сознаваться!!....

Нет! Это просто подло!

Гость
#42

Это не забывается , я спалил в самом начале отношений, сделал вид , что пропустил , сразу уйти не мог, т.к. оч сильно влип в нее , через несколько месяцев увидел, что у нее второй аккаунт в соц. сетях, под надуманным предлогом собрал вещички и ушел (даже слова не сказал за момент, т.к. боялся что вернусь - любил, город маленький неохото прослыть аленем ). Спустя время , могу сказать , что сделал правильно, работа у меня связана с риском , около меня должны быть надёжные люди . Предательство женское не прощается .

Предыдущая тема