Гость
Статьи
Изменила в начале …

Изменила в начале отношений

Начал всречаться девушкой, все было хорошо, хорошие отношения, знакомство с родителями, любили друг друга, строили планы на будущее, но после 6 месяцев отношений, я узнал что она мне изменила в самом начале отношений тогда 2-3 недели были вместе, и меня как осенило, не знаю что делать, прощать или не надо, очень больно от этого, она просила прощение, извинялась, плакала.
Уже прошло 5 дней с тех пор как узнал, со временем меня так накрывает что держать это в себе уже сил нету, хочу услышать ваше мнение (надеюсь на адекватное)
Заранее спасибо 🙏

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кракен))
#1

Ну еслиб мой друган, сказал мне что простил измену своей бабе, то я бы до конца жизни тролил бы его и называл куколдом)))
.
Будь мужиком, соберись тряпка)) дай этой шлюпке в морду и уходи.
Либо снизь еë значимость в своей жизни до временной сосалки, пока ищешь ей замену.

Гость
#2

Измена возможна в браке.
А ты ей никто. ...ну трахаль очередной...делов то, баба шлjuxxxa..ещё вопросы есть?

Гость
#3

Какое мнение ты хочешь услышать? Измена - обычное дело. Мужики всегда изменяют, вы все - кобели. Поэтому вам надо изменять заранее. Девка все правильно сделала. Только вот палиться не обязательно.

🌸
#4

не любит тебя раз изменила
бросай шл@ху

Гость
#5
Кракен))

Ну еслиб мой друган, сказал мне что простил измену своей бабе, то я бы до конца жизни тролил бы его и называл куколдом)))
.
Будь мужиком, соберись тряпка)) дай этой шлюпке в морду и уходи.
Либо снизь еë значимость в своей жизни до временной сосалки, пока ищешь ей замену.

Что же вы так категорично. Люди потерлись гениталиями и все.

Гость
#6
Гость

Какое мнение ты хочешь услышать? Измена - обычное дело. Мужики всегда изменяют, вы все - кобели. Поэтому вам надо изменять заранее. Девка все правильно сделала. Только вот палиться не обязательно.

Давайте я вам присуну. Из чистого любопытства.

#7

Чтож, если сделать расклад на ваши будущие отношения, то получается, что сейчас они еще легкие и их можно закончить, вас ни чего не связывает, например жилье или дети, а потом вы постоянно будете бороться с собой вспоминая этот момент и жалеть, что не нашли в себе сил закончить и попробовать отношения с кем-то другим.

Гость
#8

был более перспективный м, который в итоге ее послал, осталась с вами... какая причина (это важно?)? когда ее снова "понесет"? одни вопросы. вы кстати знаете, можно определить тестами, вы отец ребенка или нет... изучите эту тему - может пригодится? :)

Гость
#9
Гость

Какое мнение ты хочешь услышать? Измена - обычное дело. Мужики всегда изменяют, вы все - кобели. Поэтому вам надо изменять заранее. Девка все правильно сделала. Только вот палиться не обязательно.

Именно поэтому ты всем и всюду свою дырку постоянно подставляешь? 😑 Заранее так сказать берёшь инициативу... Ну или что там берёшь...

Гость
#10

Представь если вы поженитесь в будущем. Родятся дети от шл..юхи которую любишь только ты, а она еще много очень много раз будет подстилкой дворовой, может даже и друзья твои ее будут по тихому чпокать и дети не факт что твои будут. Бросай эту потрёпанную шкуру

Гость
#11

Встречайся с ней если хочется, но совместную жизнь не планируй, она показала свое отношение к тебе, и если простишь ее потеряешь ее уважение к себе, сам с себе потеряешь уважение, и среди друзей тоже

Гость
#12

Мне моя "любимая" изменила после двух лет отношений и ушла к "ваську" я первое время попереживал а потом забил на нее болт ичсх через 1,5 года решила вернуться типа "я нагулялась люблю тебя обратно" но я уже выгорел по отношению к ней. Так что пацан будет и на нашей улице праздник. Это хорошо что она показала свое истинное лицо и Хвала Богам что киндера не заделал с ней а то бы алименты щас платил.

Гость
#13

Вообще не понимаю мыслей. В нашей молодости, изменила подруга, сразу прощай. Как вообще можно думать о прощении 🤷‍♂️

Кракен))
#14
Гость

Что же вы так категорично. Люди потерлись гениталиями и все.

Куколдам не понять, так что не заморачивайся))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: