Гость
Статьи
Жених изменил в начале …

Жених изменил в начале отношений. Стоит ли выходить замуж?

Встречаемся полгода, собираемся пожениться. Отношения начинались обычно,я полюбила, а ему, как выяснилось, нужен был только секс. Я вчера начала с ним откровенный разговор, надавила, он рассказал, что первый месяц наших с ним отношений он встречался ещё с 2умя девушками, с одной из которых заканчивал отношения. Он был гулящим мужиком, но сейчас такого не наблюдается. Я проплакала всю ночь, думаю, что мужчины не меняются, он будет изменять после свадьбы. Что делать теперь: расстаться, изменить тоже, чтобы не было обидно, или простить?

Разочарованная
52 ответа
Последний — Перейти
#1

если очень хочется, то можно

Зараза
#2

то есть встречался с тремя одновременно...хм...горбатого могила исправит

Мышь
#3

простить

:)
#4

слушайте свое сердце..и-не идите накомпромис с самой собой.

ъАсёл
#5

Дык у вас поди первый месяц был тока секс с мозгом, вместо обычного полового?
Тогда мужика можно понять, -нахрена бросать любовниц, когда развитие под вопросом? Ты могла ему помурыжить мозги и сказать "чао бамбино", как это делает большинство теток.

#6

Признание говорит в первую очередь не о "кобелизме" а об общем умственном развитии вашего избранника... Даже тупому ежу известно, что о таких вещах никогда не рассказывают...

Иго-го!
#7

Я би не пошла замуж! Как моя сестра сказала - с грязи хорошие отношения не начинаются.

Линда
#8

7 - не вижу никакой грязи! Во-первых, если бы это было у него перманентное состояние, он бы не рассказывал. Ну встречался с несколькими девчонками невсерьез, сейчас влюбился, честно все объяснил, с другими порвал. Автор, хороший парень, надо брать!

ъАсёл
#9

(8) кстати да, а то и таких в условиях кризеса всех разберут :))

Змеюка
#10

ну так а откуда вы знаете, что нужен только секс? он сам сказал? вы точно знаете? тогда какие вопросы могут быть?

Гость
#11

бросай его-он тебя не достоин!

Возрождение
#12

думаю, начало отношений ни о чем не говорит, главное, что сейчас верный, имхо

хотя если есть ощущение, что он не изменился и вас не любит, тогда стоит повременить со свадьбой..

Гость
#13

я до замужества крутила с 5 ребятами( без койки, но всем голову поморочила) муж в курсе, а вкойку с ним и замуж за него.Так что я ничего криминального не вижу.Он ведь преджложение вам сделал-цените.

Груша
#14

"Я вчера начала с ним откровенный разговор, надавила" - а зачем вообще?

Разочарованная
#15

у нас секс был на 3-юю встречу
в первый месяц я догадывалась, что у него кто-то есть. но он врал. что типа я ему нужна, хотя с царапинами приходил

Разочарованная
#16

╧14

хотела убедиться в своих сомнениях, лучше бы не убеждалась. ведь так было всё хорошо

плакала всю ночь и сейчас плачу. Он трахался со мной и говорил. что я ему нужна. А я ещё была ДЕВСТВЕННИЦЕЙ

вот так...

Разочарованная
#17

встречался со мной (это был июль) несколько раз в неделю. а потом бежал к другим...
тогда были подозрения, но было не больно

а сейчас больно, ведь он говорит, что полностью МОЙ
жаль себя...

Груша
#18

автор, все у вас в голове вверх ногами... когда хорошо, отношения не выясняют, а радуются жизни. острых ощущений захотелось? вот теперь их имеете

учитесь забивать на прошлое, если хотите нормально прожить свою жизнь

Разочарованная
#19

#10
Я знала и чувствовала, что тлько секс сначала и нужен был. да все мы девушки не верим в начале мужчинам.

Главное, что оправдывает он себя тем, что типа меня не любил и ему было пох на меня.
Однако, ТОГДА ОН ГОВОРИЛ ДРУГОЕ.

gost'
#20

Если смиритесь с фактом его измены и простите - изменять будет и дальше. Вам решать, устроит Вас такака судьба или нет. Искать ему оправдания - глупо.

gost'
#21

Искренне сочувствую женам, чьи мужья гулять стали. И совсем не сочувствую тем, кто шёл замуж, зная точно, что новоиспеченный муж изменять будет...причём всегда обосновывая и оправдывая свою измену...

Баба Фрося съела лося
#22

Автор, стоит. Но за другого мужчину.

Злыдня
#23

Вменяемый мужик никогда бы не стал признаваться в подобных вещах, даже, если бы на него "надавили" приставив нож к горлу.
Автор, 99% что в браке он будет изменять, а потом (что вообще жесть) приползать к вам и все рассказывать с мольбами о прощении и т.п. Тем самым перекладывая проблему со своей больной головы на вашу здоровую. Оно вам надо?

Разочарованная
#24

#22
Проблема в том, что я его очень люблю. Я полюбила его с первой встречи...
Если расстанусь с ним, буду очень страдать...

Разочарованная
#25

╧23
не то, чтобы он в подробностях рассказывал
то типа я тебе не изменял, то потом говорит, что он выбирал, то ещё что-то
короче, куча показаний
но вот про 2ух девушек - это думаю правда, всё сходится

gost'
#26

24. Лучше пострадать месяц-годик, чем всю жизнь... Впрочем, дело Ваше. Но потом не говорите, что Вас не предупреждали...

Злыдня
#27

23, а должен был смотреть честными глазами, и говорить, что ничего не было.
В прочем, вы ведь хотите выйти за него замуж. И все равно выйдите, независимо от того, что мы вам напишем.

Пустынный еж
#28

Разочарованная, а зачем вам сразу под венец? Вы ему устройте испытательный срок, поживите вместе. И тогда вы поймете, что за фрукт ваш жених.

Меля
#29

Ветер К, это точно! Я сама в отношениях с бывшим не сразу бросила его предшетсвенника, а через пару встреч. Хотя я считаю, для мужчины и женщины это разные вещи. Отношения и их развитие во многом в руках мужчины, тогда как женщина, даже если и хочет быть, например, с новым мужчиной, от нее мало что зависит. Поэтому если женщине такое было бы простительно, мужчине - нет. А тем более - зачем рассказал?

Недоумевающая
#30

а чего на парня взьелись то? Это было самое начало отношений. Видимо с его стороны еще небыло любви.Как осознал что полюбил, что дорога и хочет быть только с ней- прекратил другие огтношения. все нормально.Парень был в поиске и нашел свою судьбу.

Ну может несколько опрометчиво рассказал чуть лишнего. с другой стороны тоже показатель- не хочет врать и боится что вдруг потом как нибудь бы узнала.

Если чесно сказать у меня тоже бывало по два романа параллельно. Ну вот встречаешься с кем нибудь разик в неделю в театр или ресторан, ну приятные отношения. возможно даже и секс был, но ОБЯЗАТЕЛЬСТВ то никаких ни у меня ни у него.И если вдруг подворачивался другой вариант интересный не видела никаких поводов отказываться от встречь.Ну и выбираешь... По моему ничего страшного в такой модели поведения нет даже для девушки, а уж для парня и подавно.

Это только серые мыши хватаются за первые попавшиеся штаны и крепко держатся типа "верность хранят", шаг в право. шаг в лево- расстрел на месте. Типа идейные))) , а на самом деле просто выбора нет.Ну еще могу понять если мужчина первый и еще не сняты розовые очки.

Баба Фрося съела лося
#31

Разочарованная 24, уж лучше пострадать сейчас, чем постоянно страдать потом, сталкиваясь с его неверностью в браке. На то людям и дается время до брака, чтобы понять, на что рассчитывать потом. Одно могу сказать - на его неверность Вы можете рассчитывать точно. Кто бы что ни говорил, это ненормально даже для начала отношений, когда человек, не закончив одну эпопею, срочно начинает другую и одновременно крутит еще с кем-то секс на стороне.

ъАсёл
#32

(16) да, девственность можно было бы и подороже загнать, ага.

но это лучше, чем с хачём в подъезде?

ъАсёл
#33

да ну нафиг, может парню одни *** попадались, встретил девственницу, может вменяемую. возьмет да остепеница :)

Разочарованная
#34

Он сейчас приехал ко мне, мы помирились

теперь он утверждает, что не изменял, видимо, поумнел:)))

В общем, мы помирились

он ждёт меня в машине, а я дома собираю вещи к новому году!

всех с наступающим!

я решила просить, ипростила за то, что несмотря на то, что я ему сегодня с самого утра пишу оскорбительные смс, пишу, что он не достоин меня, он всё равно приехал неожиданно и сказал, чтоб я выбирала: в общем мы вместе или нет

в общем, как в американских фильмах

спасибо вам за советы, но с ним я счастливее, чем без него!

#35

Автор! Вы обязательно должны ПРОСТИТЬ его! Иначе, свадьба может не состояться и вы останетесь старой девой! И последующие его гулянки вы тоже должны будете прощать!!!

gost'
#36

Автор! Флаг вам в руки. И запаситесь валерьянкой на случай его последующих измен. Вам её может понадобиться много...

подружайка мухи
#37

ндааааа... правду говорят - бабы дуры!

Недоумевающая
#38

Девочки . вы правда думаете что возможно найти стоящегог парня(красивого. умного. доброго, не нищего, перспективного, сексуального) что бы в его жизни ДО ВАС никого не было?

Нет ну конечно понимаю, было бы приятно услышать что то типа" дорогая до тебя я не жил а существовал и все что было до тебя- просто сон и пустое" Вот что бы прям с первой встречи как гром на голову- сразу понял- ВОТ ОНА!!! И сразу перечеркнуть все что было до вас и усыпать путь розами до загса.Но такое тока в женских романах бывает)))))))))))))))))))))

Скорей всего тут завислывые брошеные дамочки брызжут слюной.Типа сделай гадость- сердцу радость. Милая автор- совет вам да любовь. Пусть у вас все будет хорошо.

А насчет будет потом изменять или нет и вообще отношения в браке- это уж от вас двоих зависить будет.

[SN]Sonne
#39

Меня всегда удивляли наши дамы. Мужики гуляют от них, изменяют им. А барышни мало того, что глаза закрывают на это, так еще и оправдывают неверных мужчин. Неужели боязнь остаться одной и боязнь неликивидности и невостребованности сильнее чувства собственного достоинства?

#40

когда мужик говрит что хочет жениться на девственнице, все девушки приодят в ужас от такого обстоятельства, может ваш мужик тоже не уверен в вашей верности, он то у вас явно не перввый, так смысл возводить в степень значимость его походов?

[SN]Sonne
#41

-=когда мужик говрит что хочет жениться на девственнице=-

Это значит, что ему нужна ее девственность, а не сама девушка как личность.

2007
#42

Бабы! Ну вы как малые дети, блин! Сами сказки себе рассказываете и сами же в них верите! Смешно!

Гость
#43

а мне непонятно зачем он вам это рассказал, если собрался на вас жениться. Может хочет чтобы вы за подумали стоит ли вам женитъся? Если согласитесь, это будет означать, что согласные на его "иногда налево". Если откажете, значит жениться не стоит, но можнно просто встречаться.

Разочарованная
#44

1. Ему плевать было на мою девственность, только впоследствии он это оценил

2. Я простила, потому что сегодня он ворвался в мою квартиру и я увидела его состояние. Такое как моё только он не плакал.

3. Он изменял мне только в начале месяца отношений, когда между нами был только секс и он меня не любил. Это я влюбилась С ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ! Да, все мы собственницы и это ужасно обидно!

4. он признался после того, как я намекала об измене и шантажировала его...

Разочарованная
#45

Отдельное спасибо Недоумевающей за поддержку!!!

lee
#46

Devuska v pervom meseace znakomstva on bil v procese vibora-tak cto eto ne scitetsea,a vot esli eto povtoritea to uj tocina izmena.

*****
#47

Я ворвался к ней в квартиру, и она поверила в тот спектакль, одного актёра, который я разыграл. Это же надо! Я даже не догадался, что бывают такие дурочки! неплохо иметь такую в качестве жены. Всегда можно кому-нибудь присунуть, а потом сделать большие невинные глаза. Она-то думает, что её ******чем-то лучше других, и ей не будут изменять. А она просто удобнее!

Г А Н Д О Н
#48

Прикольно Слово Г А Н Д О Н звёздочками прикрыли

Он сам пришел
#49

Автор, люди делятся на тех кто изменяет и тех кто не изменяет.
Касается как мужчин, так и женщин.
И ничем это уже не лечится.
Той (тому) кто хоть раз изменил - веры быть не может - будет изменять еще и еще.
Горбатую (-ого) могила исправит.
Так что если вас, Автор устроит делить мужа с другими бабами, то флаг вам в руки.
Рога он вам навесит. И не раз. В этом нет сомнений. В лучшем случае вы об этом не узнаете. В худшем - заразит вас чем-нибудь.
Ваша жизнь - и как в итоге поступить - вам решать.
И не верьте тем, кто говорит оправдывая свои грехи - "все изменяют". Не все. Далеко не все. Есть нормальные мужчины (равно как и женщины не все меркантильные *** :) )

Мурена
#50

Автор,не обращайте внимание на посты особо принципиальных дам! у них любовь до гроба с первого взгляда, только непонятно кто же сидит на ветках "жены- любовницы"...

Следующая тема